第21回 あったか!りょうま記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8474 | 出口 優弥 (2) | デグチ ユウヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝2組 |
8475 | 北代 永樹 (2) | キタダイ ヒサキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 |
8501 | 戎井 陸人 (1) | エビスイ リクト | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 |
8503 | 平尾 大空 (2) | ヒラオ ソラ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 3000m タイムレース3組 |
8508 | 黒田 涼成 (2) | クロダ リョウセイ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース16組 男子 走幅跳 決勝3組 |
8513 | 遠近 諒 (2) | トオチカ リョウ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース25組 男子 走幅跳 決勝2組 |
8526 | 押川 倖也 (2) | オシカワ コウヤ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース15組 男子 走高跳 決勝2組 |
8528 | 山下 斗真 (2) | ヤマシタ トウマ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 |
8539 | 岡田 泰尚 (2) | オカダ タイショウ | 男子 | 男子 200m タイムレース11組 |
8500 | 仙石 美咲 (1) | センゴク ミサキ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース14組 |
8502 | 真浜 寧々 (1) | マハマ ネネ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース16組 |
8503 | 井本 成海 (1) | イモト ナルミ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース22組 |
8533 | 武政すみれ (2) | タケマサ スミレ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース9組 |
8536 | 藤原 由衣 (2) | フジワラ ユイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 |
8538 | 片田 結菜 (2) | カタタ ユイナ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース18組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5166 | 山ア 優太 (1) | ヤマサキ ユウタ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
5167 | 谷口 蓮人 (1) | タニグチ レント | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
5168 | 杉村 真弘 (1) | スギムラ マヒロ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース23組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース22組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝1組 |
5181 | 光富 揺喜 (2) | ミツトミ イブキ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース32組 |
5182 | 西森 双飛 (2) | ニシモリ ソウヒ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース33組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 |
5183 | 小島 信明 (2) | コジマ ノブアキ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース23組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース14組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 |
5186 | 甲斐 悠詩 (2) | カイ ユウシ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース30組 |
5206 | 池田 将人 (1) | イケダ マサト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 |
5207 | 前田 羚音 (1) | マエダ レオン | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
5208 | 藤岡 陸斗 (1) | フジオカ リクト | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
5209 | 野中 奏汰 (1) | ノナカ ソウタ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
5212 | 川村 飛羽 (1) | カワムラ ヒョウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
5171 | 野波すみれ (1) | ノナミ スミレ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 |
5172 | 秋澤 美姫 (1) | アキザワ ミキ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース20組 |
5180 | 若林 瑞希 (2) | ワカバヤシ ミズキ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース5組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース4組 女子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4881 | 是永 龍馬 (3) | コレナガ リョウマ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース22組 男子 走幅跳 決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5417 | 小林 虎我 (2) | コバヤシ ライガ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
5420 | 中岡 愛斗 (2) | ナカオカ マナト | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5421 | 筒井 悠仁 (2) | ツツイ ユウジン | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース33組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース20組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 |
5427 | 橋田 大輝 (2) | ハシダ タイキ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース31組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース19組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 |
5430 | 片岡 真翔 (1) | カタオカ マアト | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5423 | 國久 優月 (2) | クニヒサ ユヅ゙キ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース14組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース8組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 |
5425 | 西森 瑛梨 (2) | ニシモリ エイナ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース6組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース4組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 |
5427 | 金谷 紗奈 (1) | カナヤ サナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |