No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
4710 | 山本 望 (1) | ヤマモト ノゾミ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 | |
4711 | 井上 史隆 (1) | イノウエ シリュウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 | |
4732 | 山崎 隆史 (2) | ヤマサキ タカシ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース23組 男子 走幅跳 予選3組 | |
4736 | 芝野 颯太 (2) | シバノ ソウタ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース28組 | |
4737 | 大西 尊 (2) | オオニシ タケル | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース26組 男子2本目 100m タイムレース17組 男子 200m タイムレース22組 | |
4738 | 横山 仁 (2) | ヨコヤマ ジン | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース30組 | |
4690 | 藤沢 優衣 (2) | フジサワ ユイ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース19組 | |
4691 | 土居 莉奈 (2) | ドイ リナ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース17組 | |
4692 | 永野 咲希 (1) | ナガノ サキ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
4693 | 坂口 亜美 (1) | サカグチ アミ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース20組 | |
4694 | 豊永 理花 (1) | トヨナガ リカ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース22組 | |
4695 | 伊藤 優香 (1) | イトウ ユウカ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース11組 女子2本目 100m タイムレース8組 | |
4696 | 谷岡 愛 (1) | タニオカ アイ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース23組 | |
4697 | 蔵本 理名 (1) | クラモト リナ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース15組 | |
4720 | 寺川 輝 (1) | テラガワ ヒカリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 | |
4732 | 島田 照子 (2) | シマダ ショウコ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース8組 女子2本目 100m タイムレース6組 女子 1500m タイムレース4組 | |
4735 | 久家 琴乃 (2) | クゲ コトノ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース12組 | |
4736 | 岩井 明美 (2) | イワイ アケミ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース22組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5033 | 高石 一馬 (2) | タカイシ カズマ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース25組 男子2本目 100m タイムレース17組 男子 走幅跳 予選3組 | |
5035 | 山ア 海斗 (1) | ヤマサキ カイト | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース16組 男子2本目 100m タイムレース11組 男子 200m タイムレース12組 | |
5036 | 東 大樹 (1) | ヒガシ タイキ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース25組 男子2本目 100m タイムレース16組 男子 走幅跳 予選2組 | |
5037 | 岩村 嘉起 (1) | イワムラ ヨシキ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース31組 男子2本目 100m タイムレース20組 男子 走幅跳 予選2組 | |
5038 | 矢野 隆士 (1) | ヤノ リュウジ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース34組 男子2本目 100m タイムレース23組 男子 走幅跳 予選1組 | |
5039 | 山本 裕己 (1) | ヤマモト ユウキ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース35組 男子2本目 100m タイムレース23組 男子 走幅跳 予選1組 | |
5041 | 小川 海里 (1) | オガワ カイリ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース21組 男子2本目 100m タイムレース14組 | |
5071 | 渋谷 風香 (2) | シブヤ フウカ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース6組 女子2本目 100m タイムレース4組 女子 走幅跳 予選3組 | |
5072 | 竹本 衿果 (1) | タケモト エリカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m 決勝 | |
5073 | 西森 結菜 (1) | ニシモリ ユウナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 3000m 決勝 | |
5074 | 長野菜々美 (2) | ナガノ ナナミ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース26組 女子2本目 100m タイムレース17組 女子 走幅跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5670 | 小松 蒼葉 (3) | コマツ アオバ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース6組 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
5671 | 大峯 涼夏 (3) | オオミネ スズカ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース9組 女子 走幅跳 予選3組 | |
5672 | 恒石 侑子 (3) | ツネイシ ユウコ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース9組 女子 200m タイムレース6組 | |
5675 | 竹村 芽衣 (3) | タケムラ メイ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース15組 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
5680 | 平瀬 恵美 (3) | ヒラセ メグミ | 女子 | 女子 200m タイムレース6組 女子 走高跳 予選2組 | |
5681 | 黒岩星紗碧 (1) | クロイワ セサミ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース11組 女子2本目 100m タイムレース8組 女子 200m タイムレース7組 | |
5682 | 森田 柚奈 (1) | モリタ ユズナ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース5組 女子2本目 100m タイムレース3組 女子 200m タイムレース6組 | |
5683 | 山崎 愛由 (1) | ヤマサキ アユ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース11組 女子2本目 100m タイムレース8組 女子 走幅跳 予選3組 | |
5684 | 藤川 桃香 (2) | フジカワ モモカ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース6組 女子2本目 100m タイムレース5組 | |
5686 | 曽我部万菜 (2) | ソガベ マナ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース2組 女子 走幅跳 予選4組 | |
5687 | 杉本安莉沙 (2) | スギモト アリサ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース8組 女子2本目 100m タイムレース6組 | |
5688 | 片山 日和 (1) | カタヤマ ヒヨリ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース17組 女子2本目 100m タイムレース12組 女子 200m タイムレース13組 | |
5690 | 楠瀬 ねね (1) | クスノセ ネネ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース12組 | |
5695 | 西川 鈴夏 (2) | ニシガワ スズカ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース3組 女子 200m タイムレース6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5877 | 上甲 悠登 (3) | ジョウコウ ユウト | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
5878 | 松田 有央 (3) | マツダ アリオ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース38組 | |
5879 | 竹内 謙介 (2) | タケウチ ケンスケ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース40組 | |
5880 | 井上 貴志 (1) | イノウエ タカシ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース39組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |