No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
4074 | 大西 悠太 (3) | オオニシ ユウタ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 男子 走幅跳 予選4組 | |
4078 | 神 航貴 (1) | ジン コウキ | 男子 | 男子 200m タイムレース18組 男子 走幅跳 予選2組 | |
4079 | 小松日向都 (1) | コマツ ヒナト | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース37組 男子 走幅跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6133 | 山脇 尚歩 (1) | ヤマワキ タカホ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 | |
6136 | 野村 龍青 (1) | ノムラ リュウセイ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース35組 | |
6138 | 稲本 滉也 (1) | イナモト ヒロヤ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース29組 | |
6143 | 森田 一慶 (1) | モリタ イッケイ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース29組 男子 走幅跳 予選3組 | |
6144 | 吉良 泰人 (1) | キラ ヤスヒト | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
6151 | 中越 蓮 (1) | ナカゴシ レン | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース38組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
7212 | 中山 匠 (2) | ナカヤマ タクミ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース26組 男子2本目 100m タイムレース18組 男子 走幅跳 予選2組 | |
7213 | 長山 拓未 (2) | ナガヤマ タクミ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース34組 男子2本目 100m タイムレース23組 男子 走幅跳 予選1組 | |
7214 | 西森 凜 (2) | ニシモリ リン | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース36組 男子2本目 100m タイムレース24組 男子 走幅跳 予選2組 | |
7222 | 下元 瑠斗 (1) | シモモト リュウト | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース39組 男子 走幅跳 予選1組 | |
7224 | 前田 帝晟 (1) | マエダ タイセイ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース39組 男子 走幅跳 予選1組 | |
7210 | 市川 茉衣 (2) | イチカワ マイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 予選2組 | |
7211 | 大ア 彩加 (2) | オオサキ サヤカ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース23組 女子 走高跳 予選1組 | |
7212 | 川上 千春 (2) | カワカミ チハル | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース27組 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
7215 | 高橋 彩夏 (2) | タカハシ アヤカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 走幅跳 予選1組 | |
7220 | 谷脇実佐喜 (2) | タニワキ ミサキ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース28組 女子 走幅跳 予選1組 | |
7221 | 西森 夕紗 (2) | ニシモリ ユサ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース27組 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
7222 | 福井 早瀬 (2) | フクイ ハヤセ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース27組 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
7223 | 森光 美帆 (2) | モリミツ ミホ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース24組 女子 走幅跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
8702 | 宮脇恵美里 (1) | ミヤワキ エミリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
8703 | 太田 美羽 (1) | オオタ ミウ | 女子 | 女子2本目 100m タイムレース15組 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
8704 | 神尾 ふく (1) | カミオ フク | 女子 | 女子2本目 100m タイムレース17組 女子 走高跳 予選1組 | |
8713 | 杉本 淑音 (2) | スギモト ヨシネ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
8714 | 伊與木愛加 (2) | イヨキ アイカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
8715 | 中原 凜 (2) | ナカハラ リン | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
8716 | 小森あすか (2) | コモリ アスカ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース29組 女子2本目 100m タイムレース18組 | |
8717 | 樫本 瑞季 (2) | カシモト ミズキ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |