第13回 あったか!りょうま記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5381 | 囀c 一成 (3) | ソネダ カズナリ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5382 | 杉本 裕哉 (3) | スギモト ユウヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5383 | 杉本 拓実 (3) | スギモト タクミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5384 | 黒川 大輔 (3) | クロカワ ダイスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5387 | 久保田幸利 (3) | クボタ ユキトシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5390 | 囀c 直生 (2) | ソネダ ナオキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5371 | 山本 桃香 (2) | ヤマモト モモカ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース21組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
5372 | 岡林 舞 (2) | オカバヤシ マイ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース18組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子 走高跳 決勝1組 |
5373 | 古地かりん (2) | フルチ カリン | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース21組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子 走高跳 決勝1組 |
5374 | 渡辺麻友香 (1) | ワタナベ マユカ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース16組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース11組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 |
5375 | 篠原 吉乃 (1) | シノハラ ヨシノ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース21組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース14組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1134 | 沖 和希 (2) | オキ カズキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1131 | 田口 菜月 (2) | タグチ ナツキ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース20組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース13組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
1132 | 田中 玲香 (2) | タナカ レイカ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース20組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース13組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
1133 | 長田 純香 (2) | ナガタ スミカ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース13組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース9組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝3組 女子 走幅跳 決勝 |
1135 | 井上 未来 (2) | イオウエ ミク | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース19組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース12組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝3組 女子 走幅跳 決勝 |
1140 | 山本 杏奈 (1) | ヤマモト アンナ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
1141 | 川田 瑞華 (1) | カワダ ミズカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1142 | 川田 瑞貴 (1) | カワダ ミズキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1143 | 奥田 未来 (1) | オクダ ミク | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1103 | 柳川 拓磨 (2) | ヤナガワ タクマ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1104 | 矢野 雄大 (1) | ヤノ ユウダイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1106 | 谷 康大 (1) | タニ コウダイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1107 | 山口 真 (2) | ヤマグチ シン | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8160 | 濱田歩優人 (1) | ハマダ フユト | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
8161 | 花尾 康哉 (2) | ハナオ コウヤ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース8組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース6組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 |
8162 | 堀岡 大暉 (2) | ホリオカ ダイキ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース28組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース20組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 |
8163 | 美濃部瑠衣 (2) | ミノベ ルイ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース28組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース20組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 |
8164 | 田村 尚大 (2) | タムラ タカヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
8161 | 中野 怜奈 (2) | ナカノ レイナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
8162 | 池川 藍霞 (1) | イケガワ アイカ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース13組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース9組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 |
8163 | 山下 瑠香 (1) | ヤマシタ ルカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
8164 | 和田 胡桃 (1) | ワダ クルミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
8165 | 橋 輝 (1) | タカハシ ヒカル | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
8167 | 黒岩由紀保 (1) | クロイワ ユキホ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
8168 | 和田みなみ (1) | ワダ ミナミ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース9組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース6組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8261 | 谷岡 宰宜 (3) | タニオカ サイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
932 | 堅田 直樹 (1) | カタタ ナオキ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース31組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 |
921 | 甲藤 弥優 (2) | カットウ ミユ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース5組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース1組 女子 200m タイムレース総合結果 |
922 | 松田 志保 (2) | マツダ シホ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース9組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース7組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 |
923 | 松井優莉花 (2) | マツイ ユリカ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース14組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子 走高跳 決勝1組 |
935 | 岡ア 好 (1) | オカザキ コノミ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース26組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース16組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
895 | 竹村 俊斗 (2) | タケムラ タカト | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
899 | 武田 将英 (2) | タケダ マサトシ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |