競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
第15回 あったか!りょうま記録会
窪川中 14人
No.
氏名
性別
出場種目
7462
佐竹未瑞樹 (2)
サタケ ミズキ
男子
男子1本目 100m タイムレース22組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース16組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース14組
男子 200m タイムレース総合結果
7463
清水 翔 (2)
シミズ ショウ
男子
男子1本目 100m タイムレース24組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース18組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース16組
男子 200m タイムレース総合結果
7464
中平 澪寿 (2)
ナカヒラ レイジュ
男子
男子1本目 100m タイムレース24組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース17組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
7465
宮脇匡一朗 (2)
ミヤワキ キョウイチロウ
男子
男子1本目 100m タイムレース30組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース21組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース16組
男子 200m タイムレース総合結果
7466
武田 蒔音 (2)
タケダ シオン
男子
男子1本目 100m タイムレース34組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース22組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース19組
男子 200m タイムレース総合結果
7467
山本 浩暉 (2)
ヤマモト ヒロキ
男子
男子1本目 100m タイムレース23組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース17組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース13組
男子 200m タイムレース総合結果
7468
三宮 輝 (1)
サンノミヤ ヒカル
男子
男子1本目 100m タイムレース28組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース20組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース15組
男子 200m タイムレース総合結果
7469
久川 雄大 (1)
ヒサカワ ユウダイ
男子
男子1本目 100m タイムレース39組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース25組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース20組
男子 200m タイムレース総合結果
7470
津野 星矢 (1)
ツノ セイヤ
男子
男子1本目 100m タイムレース31組
男子2本目 100m タイムレース21組
男子 200m タイムレース18組
7461
多賀 彩乃 (3)
タガ アヤノ
女子
女子1本目 100m タイムレース6組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース5組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース3組
7462
西田 ゆめ (3)
ニシダ ユメ
女子
女子1本目 100m タイムレース2組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース2組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
7464
下元 愛琉 (3)
シモモト アイル
女子
女子1本目 100m タイムレース9組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース6組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
7465
中嶋 美優 (2)
ナカジマ ミユ
女子
女子1本目 100m タイムレース4組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース3組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
7490
政岡 桃子 (1)
マサオカ モモコ
女子
女子1本目 100m タイムレース21組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース14組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース12組
女子 200m タイムレース総合結果
介良中 15人
No.
氏名
性別
出場種目
4712
安岡 風輝 (2)
ヤスオカ フウキ
男子
男子1本目 100m タイムレース36組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース24組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
4713
矢野 翔威 (2)
ヤノ ショウイ
男子
男子1本目 100m タイムレース32組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース22組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
4714
中屋 偉富 (2)
ナカヤ イトム
男子
男子1本目 100m タイムレース24組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース17組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース21組
男子 200m タイムレース総合結果
4715
岡田 祐汰 (2)
オカダ ユウタ
男子
男子1本目 100m タイムレース19組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース14組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
4716
永澤 一 (2)
ナガサワ ハジメ
男子
男子 走幅跳 決勝
4720
秋山 隆誠 (1)
アキヤマ リュウセイ
男子
男子1本目 100m タイムレース14組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース10組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース11組
男子 200m タイムレース総合結果
4722
川内 拓海 (1)
カワウチ タクミ
男子
男子1本目 100m タイムレース34組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
4699
深P紅恋亜 (1)
フカセ クレア
女子
女子1本目 100m タイムレース21組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース14組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース13組
女子 200m タイムレース総合結果
4700
河渕 世羅 (1)
コウブチ セイラ
女子
女子1本目 100m タイムレース30組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース19組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
4701
野中 凜 (1)
ノナカ リン
女子
女子1本目 100m タイムレース16組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース11組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース11組
女子 200m タイムレース総合結果
4726
川上 美砂 (1)
カワカミ ミサ
女子
女子1本目 100m タイムレース14組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース10組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
4727
窪田 陽菜 (1)
クボタ ヒナ
女子
女子1本目 100m タイムレース18組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース12組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
4734
寺川 凜 (1)
テラガワ リン
女子
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
4737
田内 悠 (2)
タウチ ハルカ
女子
女子1本目 100m タイムレース10組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース7組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース8組
女子 200m タイムレース総合結果
4738
宮田 涼香 (2)
ミヤタ スズカ
女子
女子1本目 100m タイムレース24組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース16組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース14組
女子 200m タイムレース総合結果
県立安芸中 15人
No.
氏名
性別
出場種目
8900
原 和史 (2)
ハラ カズシ
男子
男子1本目 100m タイムレース16組
男子 200m タイムレース10組
男子 走幅跳 決勝
8901
江村 一輝 (2)
エムラ カズキ
男子
男子1本目 100m タイムレース16組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース12組
男子 走幅跳 決勝
8902
岩元 友希 (2)
イワモト ユウキ
男子
男子1本目 100m タイムレース28組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース17組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
8903
倉橋 弘汰 (1)
クラハシ コウタ
男子
男子1本目 100m タイムレース28組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース17組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
8904
堀川 雅斗 (1)
ホリカワ マサト
男子
男子1本目 100m タイムレース28組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース17組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
8905
尾原 光一 (1)
オハラ コウイチ
男子
男子1本目 100m タイムレース19組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース14組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース11組
男子 200m タイムレース総合結果
8906
加藤 史也 (1)
カトウ フミヤ
男子
男子1本目 100m タイムレース28組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース17組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
8920
中島 澪哉 (3)
ナカジマ レイヤ
男子
男子1本目 100m タイムレース1組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース1組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
8921
恒石 楓太 (3)
ツネイシ フウタ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
8900
島内 里緒 (2)
シマノウチ リオ
女子
女子 200m タイムレース11組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
8902
島内 結希 (2)
シマノウチ ユキ
女子
女子1本目 100m タイムレース4組
女子 200m タイムレース3組
女子 走幅跳 決勝
8903
小松 由季 (2)
コマツ ユキ
女子
女子1本目 100m タイムレース13組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース8組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
8904
小野 沙月 (2)
オノ サツキ
女子
女子1本目 100m タイムレース3組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
8905
谷 杏音 (1)
タニ アノン
女子
女子1本目 100m タイムレース21組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース14組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
8907
阿多 望海 (1)
アタ ノゾミ
女子
女子 200m タイムレース14組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
2016/03/27 16:22:47更新