第15回 あったか!りょうま記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
894 | 細木 唱矢 (1) | ホソギ ショウヤ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース20組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース15組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 |
896 | 大庭 歩武 (1) | オオバ アユム | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース28組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース20組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース12組 男子 200m タイムレース総合結果 |
897 | 大原 秀都 (1) | オオハラ ヒデト | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース27組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース20組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース14組 男子 200m タイムレース総合結果 |
906 | 川上 大佳 (2) | カワカミ タイガ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース12組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース9組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース8組 男子 200m タイムレース総合結果 |
907 | 小野 雄登 (2) | オノ ユウト | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース3組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース2組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 |
908 | 下元 悠斗 (2) | シモモト ユウト | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース27組 男子2本目 100m タイムレース19組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7132 | 松下 凌 (2) | マツシタ リョウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 |
7133 | 久保 悠人 (1) | クボ ユウト | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
7134 | 下元 亨太 (1) | シモモト コウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
7135 | 柏原 唯希 (1) | カシハラ ユイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
7100 | 市川 栞 (2) | イチカワ シオリ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース11組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 |
7101 | 岡ア 彩華 (2) | オカザキ アヤカ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース21組 |
7102 | 西本れおな (2) | ニシモト レオナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
7104 | 岡ア 新奈 (1) | オカザキ ニイナ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース24組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 |
7105 | 鍋島 杏奈 (1) | ナベシマ アンナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
7106 | 野島 花希 (1) | ノジマ カノ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース14組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 |
7107 | 野島 琉花 (1) | ノジマ ルカ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース11組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 |
7108 | 山本沙也加 (1) | ヤマモト サヤカ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース20組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3608 | 須藤 匡人 (2) | ストウ マサト | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3613 | 川谷 悠歩 (2) | カワタニ ユウホ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3614 | 佐伯 大翔 (2) | サエキ ヒロト | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3615 | 小松 周平 (1) | コマツ シュウヘイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3616 | 田元 心 (1) | タモト ココロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3617 | 山中 慎也 (1) | ヤマナカ シンヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3609 | 川竹 渚沙 (2) | カワタケ ナギサ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース28組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 |
3611 | 徳廣 佐那 (2) | トクヒロ サナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
3612 | 藤川 未来 (2) | フジカワ ミク | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
3618 | 橋 楓 (2) | タカハシ カエデ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース31組 |