競技一覧画面へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ17 です。

競技者索引ページ17

第15回 あったか!りょうま記録会

西部中 20人
No.氏名性別出場種目
5520安岡 翔斗 (2)ヤスオカ ショウト男子男子1本目 100m タイムレース12組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース9組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース9組
男子 200m タイムレース総合結果
5521森田  頼 (2)モリタ ライ男子男子1本目 100m タイムレース23組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース17組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース13組
男子 200m タイムレース総合結果
5523小田 大輝 (2)オダ タイキ男子男子 200m タイムレース15組
男子 200m タイムレース総合結果
5524緒方 誠流 (2)オガタ セイリュウ男子男子1本目 100m タイムレース25組
男子2本目 100m タイムレース26組
5525眞辺 大希 (2)マナベ タイキ男子男子1本目 100m タイムレース14組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース10組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース9組
男子 200m タイムレース総合結果
5527亀井 大暉 (1)カメイ ダイキ男子男子1本目 100m タイムレース34組
男子2本目 100m タイムレース23組
男子 走幅跳 決勝
5528北村 光希 (1)キタムラ コウキ男子男子1本目 100m タイムレース37組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース25組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
5529横山  改 (1)ヨコヤマ カイ男子男子1本目 100m タイムレース39組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
5530吉門 海舟 (1)ヨシカド カイシュウ男子男子1本目 100m タイムレース31組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース17組
男子 200m タイムレース総合結果
5531森  大和 (1)モリ ヤマト男子男子1本目 100m タイムレース34組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース23組
男子 200m タイムレース18組
男子 200m タイムレース総合結果
5532宗石 京也 (1)ムネイシ キョウヤ男子男子1本目 100m タイムレース38組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース25組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
5534野々宮驩 (1)ノノミヤ リュウガ男子男子1本目 100m タイムレース22組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース16組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース15組
男子 200m タイムレース総合結果
5535山ア 一輝 (1)ヤマサキ カズキ男子男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
5536安光 勇人 (1)ヤスミツ ユウト男子男子1本目 100m タイムレース37組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース24組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース19組
男子 200m タイムレース総合結果
5515眞辺 望菜 (2)マナベ モエナ女子女子1本目 100m タイムレース12組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース8組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース8組
女子 200m タイムレース総合結果
5516岡村真理子 (2)オカムラ マリコ女子女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
5517松並 紗菜 (1)マツナミ サナ女子女子1本目 100m タイムレース28組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース19組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
5518吉永 真子 (1)ヨシナガ マコ女子女子1本目 100m タイムレース29組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
5520森田 珠凪 (1)モリタ シュナ女子女子1本目 100m タイムレース26組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース17組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
5521西森 理湖 (1)ニシモリ リコ女子女子1本目 100m タイムレース23組
女子 走高跳 決勝
善通寺自衛隊 17人
No.氏名性別出場種目
3053出口 弘典デグチ ヒロノリ男子男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
3054田中 元太タナカ ゲンタ男子男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
3055森永 義治モリナガ ヨシハル男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
3056宮脇 佳宏ミヤワキ ヨシヒロ男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
3057山本 将巳ヤマモト マサミ男子男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
3058古原 聖悟コハラ セイゴ男子男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
3059大久保隆史オオクボ リュウジ男子男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
3060新川 将司シンカワ マサシ男子男子 5000m タイムレース2組
3061木原 正博キハラ マサヒロ男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
3062岡本 義弘オカモト ヨシヒロ男子男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
3063松本研太朗マツモト ケンタロウ男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
3064竹田 裕一タケダ ヤスカズ男子男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
3066鬼塚 裕也オニヅカ ユウヤ男子男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
3067重松健太郎シゲマツ ケンタロウ男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
3070青山 陽介アオヤマ ヨウスケ男子男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
3071増木 佑真マスキ ユウマ男子男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
3075久保山記年クボヤマ ノリトシ男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ17 です。
2016/03/27 16:22:47更新