競技一覧画面へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ23 です。

競技者索引ページ23

第15回 あったか!りょうま記録会

日高中 13人
No.氏名性別出場種目
6679松岡 拓実 (2)マツオカ タクミ男子男子1本目 100m タイムレース33組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
6680横山 大也 (2)ヨコヤマ ダイヤ男子男子1本目 100m タイムレース36組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
6685藤田 凱吏 (2)フジタ カイリ男子男子1本目 100m タイムレース21組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
6690藤田 陸斗 (1)フジタ リクト男子男子1本目 100m タイムレース37組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
6691水田 圭亮 (1)ミズタ ケイスケ男子男子1本目 100m タイムレース35組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
6692矢野 敦士 (1)ヤノ アツシ男子男子1本目 100m タイムレース31組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
6693矢野 元也 (1)ヤノ モトナリ男子男子1本目 100m タイムレース39組
6694山中 就翔 (1)ヤマナカ ナルト男子男子1本目 100m タイムレース33組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
6737濱田 聖矢 (2)ハマダ セイヤ男子男子1本目 100m タイムレース29組
6684新川 芽以 (2)シンカワ メイ女子女子1本目 100m タイムレース26組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
6691森下 結妃 (2)モリシタ ユキ女子女子1本目 100m タイムレース21組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
6706田所 寧々 (2)タドコロ ネネ女子女子1本目 100m タイムレース20組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
6708森下ほのか (2)モリシタ ホノカ女子女子1本目 100m タイムレース17組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
附属中 19人
No.氏名性別出場種目
5824江口 周希 (3)エグチ シュウマ男子男子 1500m タイムレース3組
5825森木 友祥 (3)モリキ トモアキ男子男子1本目 100m タイムレース17組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース12組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
5830国沢 佑斗 (2)クニサワ ユウト男子男子1本目 100m タイムレース10組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース8組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース8組
男子 200m タイムレース総合結果
5831野村 信平 (2)ノムラ シンペイ男子男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
5832三谷 真広 (2)ミタニ マサヒロ男子男子1本目 100m タイムレース17組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース13組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース10組
男子 200m タイムレース総合結果
5833濱崎 亮羽 (2)ハマサキ リョウ男子男子 1500m タイムレース9組
5835山崎 広翔 (1)ヤマサキ カケル男子男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
5836町田 竜樹 (1)マチダ リュウキ男子男子1本目 100m タイムレース26組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース19組
男子 200m タイムレース17組
5837松岡 稜也 (1)マツオカ リョウヤ男子男子1本目 100m タイムレース23組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース17組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース16組
5839村田 京祐 (1)ムラタ キョウスケ男子男子1本目 100m タイムレース21組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース16組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース14組
男子 200m タイムレース総合結果
5826下村 真白 (3)シモムラ マシロ女子女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
5827籠見日南子 (3)カゴミ ヒナコ女子女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
5828久川すみれ (3)ヒサカワ スミレ女子女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
5829伊藤向日葵 (3)イトウ ヒマワリ女子女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
5840岡  瑞恵 (2)オカ ミズエ女子女子1本目 100m タイムレース19組
女子2本目 100m タイムレース13組
5841藤ア 由菜 (2)フジサキ ユイナ女子女子1本目 100m タイムレース15組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース10組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース12組
女子 200m タイムレース総合結果
5842柳瀬みのり (2)ヤナセ ミノリ女子女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース2組
5843関谷 紋加 (2)セキヤ アヤカ女子女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
5844下村 絢音 (2)シモムラ アヤネ女子女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
北陵中 8人
No.氏名性別出場種目
4261尾ア 翔太 (2)オザキ ショウタ男子男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
4266西村 伊織 (2)ニシムラ イオリ男子男子 1500m タイムレース7組
4285澤村 幸正 (2)サワムラ コウセイ男子男子 1500m タイムレース7組
4293下田 絋矢 (2)シモダ コウヤ男子男子 1500m タイムレース5組
4273村上 千里 (1)ムラカミ チサト女子女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
4279中平 早保 (2)ナカヒラ サホ女子女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
4280岡林 美希 (2)オカバヤシ ミキ女子女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
4281橋村 瑠衣 (2)ハシムラ ルイ女子女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ23 です。
2016/03/27 16:22:47更新