競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ20
第16回 あったか!りょうま記録会
土佐中 26人
No.
氏名
性別
出場種目
5771
西森 友哉 (3)
ニシモリ ユウヤ
男子
男子1本目 100m タイムレース6組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース5組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
5772
梶田 将之 (3)
カジタ マサユキ
男子
男子1本目 100m タイムレース19組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース15組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース13組
男子 200m タイムレース総合結果
5773
中澤 奎斗 (3)
ナカザワ ケイト
男子
男子1本目 100m タイムレース6組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース5組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース7組
男子 200m タイムレース総合結果
5774
畠中 秀人 (3)
ハタケナカ シュウト
男子
男子1本目 100m タイムレース20組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース16組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース15組
男子 200m タイムレース総合結果
5775
坂本 崇輔 (2)
サカモト シュウスケ
男子
男子1本目 100m タイムレース7組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース6組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース11組
男子 200m タイムレース総合結果
5776
大野 心碧 (2)
オオノ コナー
男子
男子1本目 100m タイムレース7組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース6組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
5777
秋田 航汰 (2)
アキタ コウタ
男子
男子1本目 100m タイムレース7組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース6組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース9組
男子 200m タイムレース総合結果
5778
幾井 勇丞 (2)
イクイ ユウスケ
男子
男子1本目 100m タイムレース10組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース9組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース7組
男子 200m タイムレース総合結果
5779
西田貞一朗 (1)
ニシダ テイイチロウ
男子
男子 1500m タイムレース9組
男子 1500m タイムレース総合結果
5780
梶田 直之 (1)
カジタ ナオユキ
男子
男子1本目 100m タイムレース32組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース24組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース18組
男子 200m タイムレース総合結果
5781
西川 宏佑 (1)
ニシカワ コウスケ
男子
男子1本目 100m タイムレース30組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース23組
男子 200m タイムレース18組
男子 200m タイムレース総合結果
5762
上平田莉穂 (3)
カミヒラタ リホ
女子
女子1本目 100m タイムレース6組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース4組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
5763
道中 彩華 (3)
ミチナカ アヤカ
女子
女子1本目 100m タイムレース3組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース3組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
5764
佐野 月美 (3)
サノ ツキミ
女子
女子1本目 100m タイムレース6組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
5766
弘瀬 由実 (3)
ヒロセ ユミ
女子
女子1本目 100m タイムレース3組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース3組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
5769
西川ほの香 (2)
ニシカワ ホノカ
女子
女子 3000m タイムレース2組
5770
松下 葵 (2)
マツシタ アオイ
女子
女子1本目 100m タイムレース3組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース3組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
5771
杉内ひなた (2)
スギウチ ヒナタ
女子
女子1本目 100m タイムレース14組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース9組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
5772
中路 実玖 (2)
ナカジ ミク
女子
女子1本目 100m タイムレース9組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース6組
女子 200m タイムレース9組
女子 200m タイムレース総合結果
5773
山本 千晴 (2)
ヤマモト チハル
女子
女子1本目 100m タイムレース21組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース14組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース14組
5774
森田 圭香 (3)
モリタ ヨシカ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
5775
濱口 美月 (3)
ハマグチ ミヅキ
女子
女子1本目 100m タイムレース13組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース9組
女子 200m タイムレース12組
5776
松本 芙希 (1)
マツモト フキ
女子
女子 200m タイムレース13組
女子 走高跳 決勝
5777
片岡 芹菜 (1)
カタオカ セリナ
女子
女子1本目 100m タイムレース8組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース6組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース6組
女子 200m タイムレース総合結果
5778
杉村 美紀 (1)
スギムラ ミキ
女子
女子1本目 100m タイムレース15組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース10組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース10組
女子 200m タイムレース総合結果
5779
岡田 安優 (1)
オカダ アユ
女子
女子1本目 100m タイムレース23組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース15組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース14組
女子 200m タイムレース総合結果
鳶ヶ池中 21人
No.
氏名
性別
出場種目
4330
葛岡 佳展 (3)
クズオカ ヨシノリ
男子
男子 走幅跳 決勝3組
男子 走幅跳 決勝
4331
川村 翼 (3)
カワムラ ツバサ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
4332
門田 航平 (3)
カドタ コウヘイ
男子
男子 200m タイムレース13組
男子 200m タイムレース総合結果
4333
前田 旺紀 (1)
マエダ オウキ
男子
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
4335
後藤 大河 (2)
ゴトウ タイガ
男子
男子1本目 100m タイムレース32組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース30組
男子 走幅跳 決勝3組
男子 走幅跳 決勝
4336
山本 修士 (2)
ヤマモト シュウジ
男子
男子1本目 100m タイムレース23組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース30組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
4337
福川 慶 (2)
フクガワ ケイ
男子
男子 1500m タイムレース9組
男子 1500m タイムレース総合結果
4338
田 宗度 (2)
タカタ ムネノリ
男子
男子1本目 100m タイムレース43組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
4339
程内 大樹 (2)
ホドウチ タイキ
男子
男子1本目 100m タイムレース28組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース29組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝3組
男子 走幅跳 決勝
4340
西岡 愛翔 (2)
ニシオカ アイト
男子
男子1本目 100m タイムレース43組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース30組
4341
伊尾木駿人 (2)
イオキ ハヤト
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
4342
小笠原 駿 (1)
オガサワラ シュン
男子
男子1本目 100m タイムレース40組
4344
二宮 碧翔 (1)
ニノミヤ アオト
男子
男子 1500m タイムレース10組
男子 1500m タイムレース総合結果
4345
谷本 崇吏 (1)
タニモト タカシ
男子
男子1本目 100m タイムレース34組
4321
葛岡 未宮 (1)
クズオカ ミク
女子
女子1本目 100m タイムレース9組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝3組
女子 走幅跳 決勝
4322
矢野千賀子 (3)
ヤノ チカコ
女子
女子1本目 100m タイムレース14組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
4323
松井 華凜 (3)
マツイ カリン
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
4324
坂本 果穂 (1)
サカモト カホ
女子
女子1本目 100m タイムレース18組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
4325
谷田 愛香 (1)
タニダ アイカ
女子
女子1本目 100m タイムレース22組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
4328
橋本 愛矢 (3)
ハシモト アヤ
女子
女子 走幅跳 決勝3組
女子 走幅跳 決勝
4331
佐田瑠々那 (3)
サダ ルルナ
女子
女子 走幅跳 決勝4組
女子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2017/03/26 16:12:24更新