第21回高知市陸上競技カーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2036 | 清遠 隆介 | キヨトウ リュウスケ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2038 | 山田 樹也 | ヤマダ タツヤ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選6組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2039 | 依光 蓮 | ヨリミツ レン | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選2組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2801 | 青井 蓮 | アオイ レン | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選6組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2681 | 岡田 有生 | オカダ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 200m 予選1組 |
2682 | 近藤 可連 | コンドウ カレン | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
2683 | 加志崎雅也 | カシザキ マサヤ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選7組 |
2684 | 坂田 雅都 | サカタ マサヒロ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 200m 予選8組 |
2686 | 國廣 峰司 | クニヒロ コウジ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2687 | 小川 敦生 | オガワ アツキ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
2688 | 岡村 昌敏 | オカムラ マサトシ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 200m 予選1組 |
2689 | 森 賢二 | モリ ケンジ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2705 | 中田 裕也 | ナカタ ユウヤ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 400m 予選5組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2706 | 辰巳 寛典 | タツミ ヒロノリ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
2707 | 石村 侑大 | イシムラ ユウダイ | 男子 | 男子 200m 予選10組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2710 | 北村 匠 | キタムラ タクミ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2712 | 片岡 孝夫 | カタオカ タカオ | 男子 | 男子 100m 予選5組 |
2716 | 奥田 祐介 | オクダ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選13組 |
2717 | 古井 理也 | コイ マサヤ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選4組 男子 200m 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
2721 | 濱 啓大 | ハマ ヒロトモ | 男子 | 男子 100m 予選9組 |
2722 | 菅沼 拓都 | スガヌマ タクト | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決勝 |
2032 | 古井美由紀 | コイ ミユキ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
2034 | 松林 玲佳 | マツバヤシ レイカ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 女子 4×100m 決勝 |
2036 | 村上 憂歌 | ムラカミ ユウカ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
2038 | 杉本 知佳 | スギモト チカ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m B決勝 女子 4×100m 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
2041 | 竹崎 希未 | タケザキ ノゾミ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 200m 決勝 女子 4×100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1861 | 岸本 拓志 | キシモト タクシ | 男子 | 男子 200m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4813 | 前田 実輝 (1) | マエダ ミツキ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
4814 | 細川 遥斗 (1) | ホソカワ ハルト | 男子 | 男子中学 100m 予選8組 |
4815 | 豊嶋 敦博 (1) | トヨシマ アツヒロ | 男子 | 男子中学 100m 予選19組 |
4817 | 福井 来琉 (1) | フクイ クルル | 女子 | 女子中学 100m 予選10組 |
4818 | 藤川 優花 (1) | フジカワ ユウカ | 女子 | 女子中学 100m 予選13組 |
4819 | 野中 美里 (2) | ノナカ ミサト | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
87 | 有澤 健太 (1) | アリサワ ケンタ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
88 | 濱口 和志 (1) | ハマグチ カズシ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 200m 予選7組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
89 | 市川 涼一 (1) | イチカワ リョウイチ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 200m 予選10組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
94 | 清岡 拓海 (2) | キヨオカ タクミ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
83 | 國光 栞奈 (2) | クニミツ カンナ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m B決勝 女子 走幅跳 決勝 |
100 | 谷 青夏 (1) | タニ アオナ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 女子 100mH(0.840m) 予選1組 女子 100mH(0.840m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
70 | 有澤 友貴 (1) | アリサワ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |