競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
第74回高知市陸上競技大会
第37回高知市小学生陸上競技大会
香長 39人
No.
氏名
性別
出場種目
4155
小松 悠人 (3)
コマツ ユウト
男子
男子中学 200m 予選3組
男子中学 4×100m 予選1組
4159
田島 暖也 (3)
タシマ ハルヤ
男子
男子中学 200m 予選1組
男子中学 200m 決勝
男子中学 4×100m 予選2組
4160
岡林 寛也 (2)
オカバヤシ ヒロヤ
男子
男子中学 200m 予選2組
4161
池田 悠大 (3)
イケダ ハルト
男子
男子中学 200m 予選5組
男子中学 4×100m 予選3組
4162
中村 穂希 (2)
ナカムラ ホマレ
男子
男子中学 4×100m 予選1組
男子中学 走幅跳 決勝
4163
刈谷 瑛心 (2)
カリヤ エイシン
男子
男子中学 4×100m 予選1組
男子中学 走幅跳 決勝
4164
近藤 永騎 (2)
コンドウ ハルキ
男子
男子中学 200m 予選5組
男子中学 4×100m 予選1組
4165
山本 聖悟 (2)
ヤマモト ショウゴ
男子
男子中学 200m 予選6組
男子中学 4×100m 予選3組
4166
松下 大隼 (2)
マツシタ ヒロト
男子
男子中学 200m 予選6組
男子中学 4×100m 予選3組
4167
谷内 愛征 (2)
タニウチ アイセイ
男子
男子中学 800m 予選3組
4168
川村 季希 (3)
カワムラ リキ
男子
男子中学 200m 予選2組
男子中学 110mH(0.914m_9.14m) 予選2組
4169
土居 勇渡 (2)
ドイ ユウト
男子
男子中学 200m 予選6組
4170
小川 蒼平 (3)
オガワ ソウヘイ
男子
男子中学 800m 予選1組
男子中学 800m 決勝
4171
田所 和良 (3)
タドコロ カズヨシ
男子
男子中学 800m 予選2組
男子中学 800m 決勝
4172
小石 優太 (3)
コイシ ユウタ
男子
男子中学 800m 予選1組
男子中学 800m 決勝
4173
橋田 昊汰 (3)
ハシダ コウタ
男子
男子中学 110mH(0.914m_9.14m) 予選1組
男子中学 110mH(0.914m_9.14m) 決勝
男子中学 4×100m 予選2組
4174
久武 大介 (3)
ヒサタケ ダイスケ
男子
男子中学 200m 予選1組
男子中学 200m 決勝
男子中学 4×100m 予選2組
4175
森 太智 (3)
モリ タイチ
男子
男子中学 800m 予選1組
男子中学 800m 決勝
4176
吉野 蓮 (3)
ヨシノ レン
男子
男子中学 110mH(0.914m_9.14m) 予選1組
男子中学 110mH(0.914m_9.14m) 決勝
男子中学 4×100m 予選2組
4177
中山 塁維 (3)
ナカヤマ ルイ
男子
男子中学 走幅跳 決勝
4189
岩下 幾海 (1)
イワシタ イクミ
男子
男子中学 800m 予選6組
4194
木田信太朗 (2)
キダ シンタロウ
男子
男子中学 800m 予選5組
4195
澤田 陸 (2)
サワダ リク
男子
男子中学 800m 予選4組
4196
谷口虎大郎 (2)
タニグチ コタロウ
男子
男子中学 800m 予選5組
4197
溝渕 大葵 (2)
ミゾブチ ダイキ
男子
男子中学 200m 予選5組
男子中学 4×100m 予選3組
4199
坂本 隼太 (2)
サカモト ハヤタ
男子
男子中学 800m 予選5組
4144
川添 莉乃 (2)
カワゾエ リノ
女子
女子中学 200m 予選3組
女子中学 100mH(0.762m_8.0m) 予選2組
4147
北川あかり (3)
キタガワ アカリ
女子
女子中学 800m 予選1組
女子中学 800m 決勝
4148
谷渕 結夏 (3)
タニブチ ユイナ
女子
女子中学 800m 予選1組
女子中学 800m 決勝
4149
川添 優理 (3)
カワゾエ ユウリ
女子
女子中学 800m 予選1組
4150
穂岐山実結 (2)
ホキヤマ ミユ
女子
女子中学 800m 予選1組
女子中学 800m 決勝
4151
吉市 早希 (2)
ヨシイチ サキ
女子
女子中学 800m 予選2組
女子中学 800m 決勝
4152
宮下 祥子 (2)
ミヤシタ ショウコ
女子
女子中学 800m 予選3組
女子中学 800m 決勝
4153
足達 優香 (2)
アダチ ユウカ
女子
女子中学 200m 予選2組
女子中学 100mH(0.762m_8.0m) 予選2組
女子中学 100mH(0.762m_8.0m) 決勝
女子中学 4×100m 予選2組
4154
宮原 実里 (2)
ミヤバラ ミノリ
女子
女子中学 200m 予選2組
女子中学 100mH(0.762m_8.0m) 予選2組
女子中学 4×100m 予選2組
4156
竹内 栞菜 (2)
タケウチ カンナ
女子
女子中学 800m 予選3組
4158
西山 安怜 (3)
ニシヤマ アンラ
女子
女子中学 4×100m 予選2組
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
4180
下元 涼音 (2)
シモモト スズネ
女子
女子中学 200m 予選2組
女子中学 100mH(0.762m_8.0m) 予選2組
女子中学 4×100m 予選2組
4181
関田 結菜 (2)
セキダ ユナ
女子
女子中学 800m 予選3組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
2022/04/24 16:06:05更新