競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ21 です。
競技者索引ページ21
第74回高知市陸上競技大会
第37回高知市小学生陸上競技大会
南国鉄人クラブ 52人
No.
氏名
性別
出場種目
1
美濃部桜介 (6)
ミノベ オウスケ
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース3組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年生 走幅跳 決勝
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース2組
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
7
大久保雄生 (4)
オオクボ ユウセイ
男子
混合小学1-4年生 4×100m 決勝
8
徳弘 啓樹 (5)
トクヒロ ハルキ
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース3組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース2組
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
9
井上龍乃助 (4)
イノウエ リュウノスケ
男子
男子小学3・4年生 100m タイムレース2組
男子小学3・4年生 100m タイムレース総合結果
男子小学3・4年生 走幅跳 決勝
混合小学1-4年生 4×100m 決勝
10
藤川 凛久 (6)
フジカワ リク
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース5組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年生 走幅跳 決勝
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース2組
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
11
伊藤 雄介 (6)
イトウ ユウスケ
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース4組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース1組
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
12
高橋冬幸朗 (6)
タカハシ トウシロウ
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース5組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年生 走幅跳 決勝
13
川渕 将義 (6)
カワブチ マサヨシ
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース3組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年生 1000m 決勝
14
岡田 一慶 (1)
オカダ イッケイ
男子
男子小学1・2年生 50m タイムレース3組
男子小学1・2年生 50m タイムレース総合結果
18
石元 雄大 (5)
イシモト ユウダイ
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース1組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース2組
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
19
渡邊 僚 (4)
ワタナベ リョウ
男子
男子小学3・4年生 100m タイムレース3組
男子小学3・4年生 100m タイムレース総合結果
混合小学1-4年生 4×100m 決勝
22
森尾 晴太 (6)
モリオ ハルタ
男子
男子小学5・6年生 1000m 決勝
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース1組
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
28
横畠 優人 (2)
ヨコバタケ ユウト
男子
男子小学1・2年生 50m タイムレース1組
男子小学1・2年生 50m タイムレース総合結果
30
麻岡 廉 (3)
アサオカ レン
男子
男子小学3・4年生 100m タイムレース2組
男子小学3・4年生 100m タイムレース総合結果
男子小学3・4年生 走幅跳 決勝
混合小学1-4年生 4×100m 決勝
34
宮崎 結人 (4)
ミヤザキ ユイト
男子
男子小学3・4年生 100m タイムレース1組
男子小学3・4年生 100m タイムレース総合結果
混合小学1-4年生 4×100m 決勝
35
山本 翔 (5)
ヤマモト ショウ
男子
男子小学5・6年生 1000m 決勝
36
宮地 海翔 (6)
ミヤジ カイト
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース4組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
37
上田 悠舜 (2)
ウエタ ユウシュン
男子
男子小学1・2年生 50m タイムレース3組
男子小学1・2年生 50m タイムレース総合結果
39
白崎 拓未 (3)
シラサキ タクミ
男子
男子小学3・4年生 100m タイムレース2組
男子小学3・4年生 100m タイムレース総合結果
男子小学3・4年生 走幅跳 決勝
40
中村 友 (3)
ナカムラ ユウ
男子
男子小学3・4年生 100m タイムレース3組
男子小学3・4年生 100m タイムレース総合結果
男子小学3・4年生 走幅跳 決勝
混合小学1-4年生 4×100m 決勝
42
曽我部晃雅 (5)
ソガベ コウガ
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース5組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年生 1000m 決勝
44
山本 岳 (2)
ヤマモト ガク
男子
男子小学1・2年生 50m タイムレース1組
男子小学1・2年生 50m タイムレース総合結果
1
能勢明日架 (6)
ノセ アスカ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース5組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 走幅跳 決勝
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース2組
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
2
藤本 咲帆 (6)
フジモト サホ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース4組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 走幅跳 決勝
3
大西 光結 (6)
オオニシ リユ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース2組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 走幅跳 決勝
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース2組
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
5
上田 倖妃 (6)
ウエタ ユキヒ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース5組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 1000m 決勝
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース1組
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
7
岡林ななせ (2)
オカバヤシ ナナセ
女子
女子小学1・2年生 50m タイムレース1組
女子小学1・2年生 50m タイムレース総合結果
8
近藤 鈴 (5)
コンドウ リン
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース1組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 走幅跳 決勝
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース2組
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
11
町田 唯智 (5)
マチダ イチ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース1組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 走幅跳 決勝
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース2組
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
12
渡邊ひなた (6)
ワタナベ ヒナタ
女子
女子小学5・6年生 1000m 決勝
13
西村 皇海 (6)
ニシムラ コウ
女子
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース1組
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
14
西村 季依 (4)
ニシムラ キイ
女子
混合小学1-4年生 4×100m 決勝
15
廣瀬 詩穂 (6)
ヒロセ シホ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース3組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 1000m 決勝
17
北村 千春 (2)
キタムラ チハル
女子
女子小学1・2年生 50m タイムレース2組
女子小学1・2年生 50m タイムレース総合結果
18
町田 唯舞 (3)
マチダ イブ
女子
女子小学3・4年生 100m タイムレース3組
女子小学3・4年生 100m タイムレース総合結果
女子小学3・4年生 走幅跳 決勝
混合小学1-4年生 4×100m 決勝
19
久保海羽根 (3)
クボ ミハネ
女子
女子小学3・4年生 走幅跳 決勝
21
大ア 美羽 (5)
オオサキ ミユ
女子
女子小学5・6年生 1000m 決勝
女子小学5・6年生 走幅跳 決勝
23
岡田 一織 (6)
オカダ イオリ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース1組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 走幅跳 決勝
24
横畠 芽衣 (3)
ヨコバタケ メイ
女子
女子小学3・4年生 走幅跳 決勝
27
作田 理愛 (6)
サクタ リア
女子
女子小学5・6年生 1000m 決勝
29
大村 愛華 (4)
オオムラ アイカ
女子
女子小学3・4年生 100m タイムレース3組
女子小学3・4年生 100m タイムレース総合結果
混合小学1-4年生 4×100m 決勝
30
大村 結華 (2)
オオムラ ユイカ
女子
女子小学1・2年生 50m タイムレース2組
女子小学1・2年生 50m タイムレース総合結果
37
井上 紗那 (4)
イノウエ サナ
女子
混合小学1-4年生 4×100m 決勝
38
美濃部さくら(6)
ミノベ サクラ
女子
女子小学5・6年生 1000m 決勝
39
早杉 美月 (6)
ハヤスギ ミツキ
女子
女子小学5・6年生 1000m 決勝
41
北代 稟華 (6)
キタダイ リンカ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース5組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 走幅跳 決勝
42
北代華笑楽 (5)
キタダイ カエラ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース2組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 走幅跳 決勝
43
隅田 涼菜 (2)
スミダ スズナ
女子
女子小学1・2年生 50m タイムレース1組
女子小学1・2年生 50m タイムレース総合結果
44
岩渕 天音 (1)
イワブチ アマネ
女子
女子小学1・2年生 50m タイムレース2組
女子小学1・2年生 50m タイムレース総合結果
45
北代 一華 (3)
キタダイ イチカ
女子
女子小学3・4年生 100m タイムレース4組
女子小学3・4年生 100m タイムレース総合結果
女子小学3・4年生 走幅跳 決勝
混合小学1-4年生 4×100m 決勝
46
宮本 杏 (1)
ミヤモト アン
女子
女子小学1・2年生 50m タイムレース1組
女子小学1・2年生 50m タイムレース総合結果
48
山本 りせ (4)
ヤマモト リセ
女子
女子小学3・4年生 100m タイムレース1組
女子小学3・4年生 100m タイムレース総合結果
女子小学3・4年生 走幅跳 決勝
混合小学1-4年生 4×100m 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ21 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
2022/04/24 16:06:05更新