第75回高知市陸上競技大会
|
2023年 4月23日 10時24分
審 判 長:西本 正拓
記録主任:柳瀬 典広
競技場:高知市陸上競技場
2023/04/23 16:08:29更新
県小記(PR) 4年 14"07 岡林 結衣(まほろば南国) R 1.10.27 幡多小学生(宿毛) 3年 14"49 岡林 結衣(まほろば南国) H31. 3.31 H30徳島強化(鳴門) 大会記(GR) 14"73 岡林 結衣(まほろば南国) H31. 4.20 第34回(高知市)
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント | 組 | 着 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 882 | 池 穂乃佳 (4) | イケ ホノカ | タカギファイトCLUB | 15.64 -1.6 | 4組 | 1着 | |
2 | 8 | 141 | 小野那々未 (4) | オノ ナナミ | 須崎JAC | 16.53 -1.0 | 2組 | 1着 | |
3 | 1 | 142 | 小野 朱莉 (4) | オノ アカリ | 須崎JAC | 16.59 [16.584] -0.9 | 1組 | 1着 | |
4 | 2 | 262 | 沼 咲那 (4) | ヌマ サナ | 土佐JAC | 16.59 [16.585] -1.0 | 2組 | 2着 | |
5 | 3 | 140 | 中平結珠希 (4) | ナカヒラ ユズキ | 須崎JAC | 16.70 -0.4 | 3組 | 1着 | |
6 | 7 | 18 | 町田 唯舞 (4) | マチダ イブ | 南国鉄人クラブ | 16.74 -1.0 | 2組 | 3着 | |
7 | 5 | 149 | 本山 杏 (4) | モトヤマ アン | 須崎JAC | 16.91 -1.0 | 2組 | 4着 | |
8 | 1 | 17 | 北村 千春 (3) | キタムラ チハル | 南国鉄人クラブ | 17.05 -1.0 | 2組 | 5着 | |
9 | 4 | 892 | 堀内 朝姫 (3) | ホリウチ アサキ | タカギファイトCLUB | 17.11 -0.4 | 3組 | 2着 | |
10 | 7 | 45 | 北代 一華 (4) | キタダイ イチカ | 南国鉄人クラブ | 17.19 -0.4 | 3組 | 3着 | |
11 | 6 | 267 | 澤田 彩夏 (4) | サワダ アヤカ | 土佐JAC | 17.36 -0.9 | 1組 | 2着 | |
12 | 2 | 885 | 吉永 柚子 (4) | ヨシナガ ユズ | タカギファイトCLUB | 17.66 -0.9 | 1組 | 3着 | |
13 | 8 | 7 | 岡林ななせ (3) | オカバヤシ ナナセ | 南国鉄人クラブ | 18.08 -1.6 | 4組 | 2着 | |
14 | 9 | 132 | 谷口 桜心 (4) | タニグチ オトハ | 須崎JAC | 18.16 -0.4 | 3組 | 4着 | |
15 | 7 | 877 | 吉松志栞利 (4) | ヨシマツ シオリ | タカギファイトCLUB | 18.25 [18.245] -0.9 | 1組 | 4着 | |
16 | 9 | 574 | 明神 はな (3) | ミョウジン ハナ | 池CLUB | 18.25 [18.247] -1.0 | 2組 | 6着 | |
17 | 7 | 258 | 安岡 咲奏 (4) | ヤスオカ エミカ | 土佐JAC | 18.26 -1.6 | 4組 | 3着 | |
18 | 8 | 55 | 村越 瑠香 (4) | ムラコシ ルカ | 窪川JRC | 18.28 -0.4 | 3組 | 5着 | |
19 | 8 | 146 | 大城 リサ (4) | オオシロ リサ | 須崎JAC | 18.30 -0.9 | 1組 | 5着 | |
20 | 2 | 576 | 切詰 礼愛 (4) | キリヅメ レイア | 池CLUB | 18.32 -1.6 | 4組 | 4着 | |
21 | 3 | 54 | 福原 莉津 (4) | フクハラ リツ | 窪川JRC | 18.37 -1.0 | 2組 | 7着 | |
22 | 4 | 263 | 濱田 百 (4) | ハマダ モモ | 土佐JAC | 18.62 -0.9 | 1組 | 6着 | |
23 | 5 | 423 | 津野 梨華 (3) | ツノ リンカ | アスリートすくも | 18.66 -0.4 | 3組 | 6着 | |
24 | 1 | 151 | 瀧口 未侑 (4) | タキグチ ミユ | 須崎JAC | 18.87 -1.6 | 4組 | 5着 | |
25 | 3 | 131 | 田上 陽菜 (4) | タガミ ヒナ | 須崎JAC | 19.15 -0.9 | 1組 | 7着 | |
26 | 5 | 1103 | 澤田 梛 (4) | サワダ ナギ | 中村JAC | 19.27 -0.9 | 1組 | 8着 | |
27 | 2 | 135 | 梅原 多永 (4) | ウメバラ タエ | 須崎JAC | 19.31 -0.4 | 3組 | 7着 | |
28 | 4 | 43 | 隅田 涼菜 (3) | スミダ スズナ | 南国鉄人クラブ | 19.32 -1.0 | 2組 | 8着 | |
29 | 9 | 147 | 堀口みやび (4) | ホリグチ ミヤビ | 須崎JAC | 19.47 -1.6 | 4組 | 6着 | |
30 | 6 | 33 | 武市ひかり (3) | タケチ ヒカリ | 南国鉄人クラブ | 19.62 -1.6 | 4組 | 7着 | |
31 | 6 | 894 | 柏 柚衣 (4) | カシワ ユズキ | タカギファイトCLUB | 19.77 -1.0 | 2組 | 9着 | |
32 | 3 | 30 | 大村 結華 (3) | オオムラ ユイカ | 南国鉄人クラブ | 20.16 -1.6 | 4組 | 8着 | |
33 | 6 | 420 | 村尾 沙羅 (3) | ムラオ サラ | 宿毛JAC | 20.46 -0.4 | 3組 | 8着 | |
34 | 4 | 579 | 沖本 七海 (3) | オキモト ナナミ | 池CLUB | 20.78 -1.6 | 4組 | 9着 |