No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
574 | 小林航史郎 (6) | コバヤシ コウシロウ | 男子 | 男子小学5・6年生 100m タイムレース5組 男子小学5・6年生 1000m 決勝 | |
575 | 小林佑司郎 (2) | コバヤシ ユウジロウ | 男子 | 男子小学1・2年生 50m タイムレース2組 | |
573 | 小林さくら (4) | コバヤシ サクラ | 女子 | 女子小学3・4年生 100m タイムレース6組 女子小学3・4年生 走幅跳 決勝 | |
575 | 宮地ひなの (6) | ミヤジ ヒナノ | 女子 | 女子小学5・6年生 100m タイムレース6組 女子小学5・6年生 4×100m タイムレース1組 女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果 | |
576 | 原 菜穂 (6) | ハラ ナホ | 女子 | 女子小学5・6年生 100m タイムレース8組 女子小学5・6年生 4×100m タイムレース1組 女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果 | |
577 | 前田 莉唯 (6) | マエダ レイ | 女子 | 女子小学5・6年生 100m タイムレース2組 女子小学5・6年生 4×100m タイムレース1組 女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果 | |
588 | 藤原みなみ (3) | フジワラ ミナミ | 女子 | 女子小学3・4年生 100m タイムレース2組 | |
591 | 大石 奏瑠 (6) | オオイシ ソウル | 女子 | 女子小学5・6年生 100m タイムレース1組 女子小学5・6年生 4×100m タイムレース1組 女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
733 | 山岡 大悟 (6) | ヤマオカ ダイゴ | 男子 | 男子小学5・6年生 100m タイムレース1組 男子小学5・6年生 1000m 決勝 | |
1104 | 村上 歩夢 (1) | ムラカミ アユム | 男子 | 男子小学1・2年生 50m タイムレース2組 | |
743 | 村上 朋華 (3) | ムラカミ トモカ | 女子 | 女子小学3・4年生 100m タイムレース4組 女子小学1〜4年生 4×100m タイムレース2組 女子小学1〜4年生 4×100m タイムレース総合結果 女子小学3・4年生 走幅跳 決勝 | |
749 | 山岡 柚月 (3) | ヤマオカ ユズキ | 女子 | 女子小学3・4年生 100m タイムレース3組 女子小学3・4年生 走幅跳 決勝 | |
1112 | 豊永 朱理 (4) | トヨナガ アカリ | 女子 | 女子小学3・4年生 100m タイムレース2組 女子小学1〜4年生 4×100m タイムレース2組 女子小学1〜4年生 4×100m タイムレース総合結果 女子小学3・4年生 走幅跳 決勝 | |
1114 | 赤澤 優花 (3) | アカザワ ユウカ | 女子 | 女子小学3・4年生 100m タイムレース6組 女子小学1〜4年生 4×100m タイムレース2組 女子小学1〜4年生 4×100m タイムレース総合結果 女子小学3・4年生 走幅跳 決勝 | |
1115 | 山本 玲奈 (4) | ヤマモト レナ | 女子 | 女子小学3・4年生 100m タイムレース6組 女子小学1〜4年生 4×100m タイムレース2組 女子小学1〜4年生 4×100m タイムレース総合結果 女子小学3・4年生 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1751 | 柳瀬 聡史 (1) | ヤナノセ サトシ | 男子 | 男子小学1・2年生 50m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
841 | 吉田 智拓 (5) | ヨシダチヒロ | 男子 | 男子小学5・6年生 100m タイムレース3組 男子小学5・6年生 4×100m 決勝 男子小学5・6年生 走幅跳 決勝 | |
842 | 山ア 立士 (5) | ヤマサキ リュウシ | 男子 | 男子小学5・6年生 100m タイムレース2組 男子小学5・6年生 1000m 決勝 | |
844 | 山崎 海斗 (5) | ヤマサキ カイト | 男子 | 男子小学5・6年生 100m タイムレース6組 男子小学5・6年生 4×100m 決勝 男子小学5・6年生 走幅跳 決勝 | |
846 | 山地 宏樹 (3) | ヤマジ ヒロキ | 男子 | 男子小学3・4年生 100m タイムレース3組 男子小学3・4年生 走幅跳 決勝 | |
850 | 森島 辰也 (5) | モリシマ タツヤ | 男子 | 男子小学5・6年生 100m タイムレース6組 男子小学5・6年生 4×100m 決勝 男子小学5・6年生 走幅跳 決勝 | |
861 | 竹澤 桂 (5) | タケザワ ケイ | 男子 | 男子小学5・6年生 100m タイムレース4組 男子小学5・6年生 4×100m 決勝 | |
862 | 竹澤 柳 (2) | タケザワ リュウ | 男子 | 男子小学1・2年生 50m タイムレース2組 | |
841 | 池本有加里 (6) | イケモト ユカリ | 女子 | 女子小学5・6年生 1000m 決勝 女子小学5・6年生 走幅跳 決勝 | |
842 | 森島 優香 (3) | モリシマ ユウカ | 女子 | 女子小学3・4年生 100m タイムレース1組 女子小学3・4年生 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1662 | 秋元 咲子 (2) | アキモト サキコ | 女子 | 女子 100m 予選8組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |