第66回高知市陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4979 | 伊藤 優汰 (3) | イトウ ユウタ | 男子 | 男子中学 100m 予選1組 男子中学 走幅跳 決勝 |
4981 | 山本 丈 (3) | ヤマモト ジョウ | 男子 | 男子中学 100m 予選10組 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 |
4982 | 河野 凜 (3) | コウノ リン | 男子 | 男子中学 100m 予選11組 男子中学 100m 決勝 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 男子中学 走幅跳 決勝 |
4984 | 山本 敦心 (3) | ヤマモト アツミ | 男子 | 男子中学 100m 予選11組 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 男子中学 走幅跳 決勝 |
4990 | 今井 睦和 (2) | イマイ ヨシカズ | 男子 | 男子中学 100m 予選10組 |
4991 | 大窪 伶典 (2) | オオクボ リョウスケ | 男子 | 男子中学 800m 予選3組 男子中学 3000m 決勝 |
4992 | 大谷 依吹 (2) | オオタニ イブキ | 男子 | 男子中学 3000m 決勝 |
4993 | 大野 春人 (2) | オオノ ハルト | 男子 | 男子中学 3000m 決勝 |
4994 | 窪田 光 (2) | クボタ ヒカル | 男子 | 男子中学 100m 予選12組 男子中学 走幅跳 決勝 |
4995 | 小林 大雅 (2) | コバヤシ タイガ | 男子 | 男子中学 3000m 決勝 |
4996 | 武市 征敏 (2) | タケチ マサトシ | 男子 | 男子中学 100m 予選12組 男子中学 200m 予選4組 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 |
4997 | 田中 竜斗 (2) | タナカ リュウト | 男子 | 男子中学 100m 予選11組 |
4998 | 鍋島 蓮 (2) | ナベシマ レン | 男子 | 男子中学 3000m 決勝 |
5001 | 山下 義礼 (2) | ヤマシタ ギレイ | 男子 | 男子中学 100m 予選13組 男子中学 走幅跳 決勝 |
5003 | 横山 翔大 (2) | ヨコヤマ ショウタ | 男子 | 男子中学 100m 予選9組 男子中学 走幅跳 決勝 |
4985 | 池田 真悠 (3) | イケダ マユ | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 女子中学 走幅跳 決勝 |
4986 | 武市 真奈 (3) | タケチ マナ | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 |
4987 | 池上 綾乃 (3) | イケノウエ アヤノ | 女子 | 女子中学 100m 予選7組 女子中学 走幅跳 決勝 |
5004 | 梅木 里花 (2) | ウメキ リカ | 女子 | 女子中学 100m 予選6組 |
5005 | 小野川凜香 (2) | オノガワ リンカ | 女子 | 女子中学 100m 予選11組 |
5006 | 竹内えりか (2) | タケウチ エリカ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 |
5007 | 竹内ゆめか (2) | タケウチ ユメカ | 女子 | 女子中学 100m 予選10組 |
5008 | 西村 果音 (2) | ニシムラ カノン | 女子 | 女子中学 100m 予選13組 |
5009 | 依光きなり (2) | ヨリミツ キナリ | 女子 | 女子中学 100m 予選9組 |
5010 | 林 琉加 (2) | ハヤシ ルカ | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
411 | 土居 正幸 (2) | ドイ マサユキ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 200m 予選4組 男子 110mH(1.067m) 決勝 |
412 | 村上 達朗 (2) | ムラカミ タツロウ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 1500m 予選2組 |
413 | 國弘 和希 (2) | クニヒロ カズキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
414 | 蛭子 誠矢 (2) | エビス セイヤ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 走幅跳 決勝 |
415 | 下司 竜也 (2) | ゲシ タツヤ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 1500m 予選2組 |
401 | 藤澤 雛子 (3) | フジサワ ヒナコ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選2組 女子 200m 決勝 |
402 | 大地 春奈 (3) | オオチ ハルナ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 200m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3830 | 片岡 輝都 (3) | カタオカ アキト | 男子 | 男子中学 800m 予選4組 |
3840 | 片岡 零児 (3) | カタオカ レイジ | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 男子中学 走幅跳 決勝 |
3850 | 西村 優幸 (3) | ニシムラ マサユキ | 男子 | 男子中学 100m 予選8組 男子中学 200m 予選2組 |
3820 | 清遠 一未 (1) | キヨトウ カズミ | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 |
3830 | 清遠 一布 (1) | キヨトウ カズホ | 女子 | 女子中学 100m 予選13組 |
3840 | 高島 樺音 (3) | タカシマ カノン | 女子 | 女子中学 800m 予選2組 |