第71回高知市陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
351 | 梅木 奏汰 (3) | ウメキ カナタ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m 決勝 |
352 | 小松 奏汰 (2) | コマツ カナタ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 決勝 |
353 | 小出 橘平 (2) | コイデ キッペイ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
354 | 永田 政也 (2) | ナガタ マサヤ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 |
357 | ジュリアス マイナ (2) | ジュリアス マイナ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 |
358 | 澤田 斗亜 (2) | サワダ トア | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 1500m 予選2組 |
359 | 中村 俊輔 (2) | ナカムラ シュンスケ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選3組 |
360 | 早津 光 (2) | ハヤツ ヒカル | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 |
361 | 宮山 悠希 (2) | ミヤヤマ ユウキ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 決勝 |
362 | 白石 翔馬 (1) | シライシ ショウマ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
363 | 中山 歩希 (1) | ナカヤマ アユキ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
364 | 松村 皇哉 (1) | マツムラ コウヤ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
365 | 濱田 鯉玖 (1) | ハマダ リク | 男子 | 男子 100m 予選3組 |
352 | メイリ ワンガリ (2) | メイリ ワンガリ | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子 3000m 決勝 |
353 | 鎌倉萌々華 (1) | カマクラ モモカ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
243 | 田内 優大 (2) | タウチ ユウダイ | 男子 | 男子 100m 予選3組 |
245 | 小笠原 徹 (2) | オガサワラ トオル | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選1組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
246 | 久家 大和 (2) | クゲ ヒロカズ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選3組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
247 | 岩村 朋季 (2) | イワムラ トモキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
249 | 谷 康輔 (2) | タニ コウスケ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
251 | 坂本 高諠 (3) | サカモト タカヨシ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選7組 |
252 | 小松 貫乃 (2) | コマツ カンダイ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 走幅跳 決勝 |
259 | 宮地 寛人 (3) | ミヤジ ヒロト | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 走幅跳 決勝 |
260 | 井上 晴陽 (1) | イノウエ ハルヒ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
261 | 今城 希怜 (1) | イマジョウ マレイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
262 | 前田 佳穂 (1) | マエダ ヨシオ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
263 | 杉村 一 (1) | スギムラ ハジメ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
264 | 岡村 海 (1) | オカムラ カイ | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
265 | 谷本 崇吏 (1) | タニモト タカシ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
266 | 中山 貴晶 (3) | ナカヤマ タカアキ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 200m 予選6組 |
267 | 小笠原 駿 (1) | オガサワラ シュン | 男子 | 男子 200m 予選6組 |
268 | 森 敦司 (1) | モリ アツシ | 男子 | 男子 100m 予選12組 |
271 | 大原 勇人 (3) | オオハラ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選5組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
272 | 岡林 記矢 (3) | オカバヤシ フミヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
273 | 鍋島 仁 (3) | ナベシマ ジン | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
274 | 植野 文哉 (3) | ウエノ フミヤ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 走幅跳 決勝 |
275 | 橋本 大輝 (3) | ハシモト タイキ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 200m 予選9組 |
276 | 門田 航平 (3) | カドタ コウヘイ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
277 | 川村 翼 (3) | カワムラ ツバサ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
280 | 依岡 朋紀 (3) | ヨリオカ トモキ | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
240 | 和田 七海 (1) | ワダ ナナミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
241 | 山本 和沙 (1) | ヤマモト ナギサ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
248 | 松下千登世 (2) | マツシタ チトセ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
250 | 谷田 愛香 (1) | タニダ アイカ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8950 | 桑原 慎平 (2) | クワバラ シンペイ | 男子 | 男子中学 100m 予選8組 男子中学 200m 予選3組 |
8960 | 泉谷 菜央 (3) | イズミダニ ナオ | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 |
8961 | 清川 友賀 (3) | キヨカワ トモカ | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 |
8962 | 北村 綾菜 (3) | キタムラ アヤナ | 女子 | 女子中学 100m 予選9組 |
8970 | 田村 夏凛 (2) | タムラ カリン | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2675 | 加納 楓斗 | カノウ フウト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |