男子 5000m 決勝
第71回高知市陸上競技大会
第34回高知市小学生陸上競技大会
|
2019年 4月21日 14時11分
審 判 長:西本 正拓
記録主任:柳瀬 典広
競技場:高知市陸上競技場
2019/04/21 15:11:28更新
県 記(PR) 13'32"26 大森 輝和(くろしお) H16. 7.27 DNガラン国際(スウェーデン)
大会記(GR) 14'29"35 原田 敦之(香・四国電力) H21. 4.26 第61回(高知市)
順位 | ORD. | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
1 | 18 | 357 | ジュリアス マイナ (2) | ジュリアス マイナ | 高知中央 | 15:16.91 |
|
2 | 21 | 1590 | 三谷康一郎 (2) | ミタニ コウイチロウ | 高知大 | 15:34.44 |
|
3 | 7 | 354 | 永田 政也 (2) | ナガタ マサヤ | 高知中央 | 15:45.18 |
|
4 | 5 | 666 | 吉川 翔太 (3) | ヨシカワ ショウタ | 高知 | 15:46.98 |
|
5 | 26 | 1593 | 猪谷 進示 (3) | イダニ シンジ | 高知大 | 15:55.16 |
|
6 | 15 | 361 | 宮山 悠希 (2) | ミヤヤマ ユウキ | 高知中央 | 16:09.83 |
|
7 | 27 | 351 | 梅木 奏汰 (3) | ウメキ カナタ | 高知中央 | 16:12.27 |
|
8 | 14 | 1592 | 岡田 篤典 (3) | オカダ アツノリ | 高知大 | 16:14.04 |
|
9 | 25 | 632 | 武市 郁哉 (3) | タケチ イクヤ | 小津 | 16:35.46 |
|
10 | 13 | 621 | 倉松 健 (1) | クラマツ ケン | 小津 | 16:35.90 |
|
11 | 28 | 552 | 高田 智弘 (1) | タカタ トモヒロ | 追手前 | 16:40.40 |
|
12 | 11 | 360 | 早津 光 (2) | ハヤツ ヒカル | 高知中央 | 16:45.77 |
|
13 | 24 | 346 | 澤木 尚治 (2) | サワキ ナオハル | 岡豊 | 16:46.80 |
|
14 | 19 | 88 | 川越 捷平 (3) | カワゴエ ショウヘイ | 安芸 | 16:58.17 |
|
15 | 16 | 680 | 岡林 佑規 (2) | オカバヤシ ユウキ | 高知 | 17:11.42 |
|
16 | 20 | 337 | 宗圓 達也 (2) | ソウエン タツヤ | 岡豊 | 17:12.91 |
|
17 | 1 | 352 | 小松 奏汰 (2) | コマツ カナタ | 高知中央 | 17:13.17 |
|
18 | 17 | 1552 | 月本 惇 (3) | ツキモト マコト | 高知大 | 17:14.42 |
|
19 | 8 | 543 | 野村 信平 (3) | ノムラ シンペイ | 追手前 | 17:18.37 |
|
20 | 10 | 631 | 山本 風河 (3) | ヤマモト フウガ | 小津 | 17:22.68 |
|
21 | 22 | 401 | 片山 素良 (3) | カタヤマ ソラ | 南 | 17:34.39 |
|
22 | 9 | 1549 | 郡 健帆 (3) | コオリ カツホ | 高知大 | 17:35.47 |
|
23 | 23 | 547 | 谷合 康誠 (2) | タニアイ コウセイ | 追手前 | 17:38.58 |
|
24 | 6 | 710 | 大前 幹太 (2) | オオマエ カンタ | 西 | 17:41.08 |
|
25 | 30 | 616 | 真鍋虎太郎 (2) | マナベ コタロウ | 小津 | 17:46.83 |
|
26 | 3 | 633 | 上杉 颯大 (3) | ウエスギ ソウタ | 小津 | 17:53.43 |
|
27 | 2 | 623 | 濱田 雄己 (1) | ハマダ ユウキ | 小津 | 19:31.68 |
|
| 4 | 767 | 市川 俊輔 (3) | イチカワ シュンスケ | 学芸 |
| DNS |
| 12 | 339 | 片岡 祐太 (2) | カタオカ ユウタ | 岡豊 |
| DNS |
| 29 | 1573 | 片野田 航 (4) | カタノダ ワタル | 高知大 |
| DNS |
競技一覧画面へ
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 男子 5000m 決勝 です。
2019/04/21 15:11:28更新