男子 5000m 決勝
第42回高知市陸上競技選手権大会
兼 第30回高知県中学校陸上競技選手権大会予選会
|
2019年 9月 1日 13時25分
審 判 長:
記録主任:柳瀬 典広
競技場:高知市陸上競技場
2019/09/02 21:22:14更新
県 記(PR) 13'32"26 大森 輝和(くろしお) H16. 7.27 DNガラン国際(スウェーデン)
大会記(GR) 15'02"6 松浦 忠明(くろしお) H 8.10. 5 第19回(春野)
順位 | ORD. | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
1 | 5 | 357 | ジュリアス マイナ (2) | ジュリアス マイナ | 高知中央 | 15:23.41 |
|
2 | 17 | 1252 | 岡ア 一樹 | オカザキ カズキ | 東京陸協 | 15:25.49 |
|
3 | 24 | 1593 | 猪谷 進示 (3) | イダニ シンジ | 高知大 | 16:03.94 |
|
4 | 21 | 666 | 吉川 翔太 (3) | ヨシカワ ショウタ | 高知 | 16:04.12 |
|
5 | 26 | 1592 | 岡田 篤典 (3) | オカダ アツノリ | 高知大 | 16:11.39 |
|
6 | 3 | 351 | 梅木 奏汰 (3) | ウメキ カナタ | 高知中央 | 16:16.68 |
|
7 | 23 | 361 | 宮山 悠希 (2) | ミヤヤマ ユウキ | 高知中央 | 16:26.33 |
|
8 | 19 | 360 | 早津 光 (2) | ハヤツ ヒカル | 高知中央 | 16:36.99 |
|
9 | 2 | 621 | 倉松 健 (1) | クラマツ ケン | 小津 | 16:37.00 |
|
10 | 35 | 2637 | 岡部 雄一 | オカベ ユウイチ | まるRC | 16:42.26 |
|
11 | 28 | 2129 | 飛ア 悠太 | トビサキ ユウタ | 高知市役所 | 16:49.53 |
|
12 | 37 | 1937 | 田井 勇紀 | タイ ユウキ | 第50普通科連隊 | 16:49.86 |
|
13 | 30 | 559 | 小島 聖生 (1) | オジマ タカラ | 追手前 | 16:53.06 |
|
14 | 32 | 1552 | 月本 惇 (3) | ツキモト マコト | 高知大 | 16:53.31 |
|
15 | 7 | 1562 | 戸田 祐真 (1) | トダ ユウマ | 高知大 | 16:53.60 |
|
16 | 12 | 552 | 高田 智弘 (1) | タカタ トモヒロ | 追手前 | 16:56.65 |
|
17 | 10 | 346 | 澤木 尚治 (2) | サワキ ナオハル | 岡豊 | 17:11.62 |
|
18 | 20 | 1922 | 千光士憂人 | センコウジ ユウト | 第50普通科連隊 | 17:13.89 |
|
19 | 34 | 363 | 中山 歩希 (1) | ナカヤマ アユキ | 高知中央 | 17:14.63 |
|
20 | 8 | 1945 | 大原慎之介 | オオハラ シンノスケ | 第50普通科連隊 | 17:14.64 |
|
21 | 25 | 632 | 武市 郁哉 (3) | タケチ イクヤ | 小津 | 17:22.50 |
|
22 | 9 | 556 | 恒石相太郎 (1) | ツネイシ ソウタロウ | 追手前 | 17:23.67 |
|
23 | 14 | 710 | 大前 幹太 (2) | オオマエ カンタ | 西 | 18:01.47 |
|
24 | 18 | 547 | 谷合 康誠 (2) | タニアイ コウセイ | 追手前 | 18:04.95 |
|
25 | 27 | 775 | 上原健太郎 (1) | ウエハラ ケンタロウ | 学芸 | 18:09.59 |
|
26 | 1 | 1928 | 酒井 大翔 | サカイ ヒロト | 第50普通科連隊 | 18:11.30 |
|
27 | 29 | 680 | 岡林 佑規 (2) | オカバヤシ ユウキ | 高知 | 18:12.10 |
|
28 | 15 | 616 | 真鍋虎太郎 (2) | マナベ コタロウ | 小津 | 18:22.93 |
|
29 | 38 | 320 | 黒岩 澄空 (1) | クロイワ ソラ | 岡豊 | 18:29.28 |
|
30 | 16 | 339 | 片岡 祐太 (2) | カタオカ ユウタ | 岡豊 | 18:37.79 |
|
31 | 11 | 2114 | 高橋 輝 | タカハシ アキラ | 高知市役所 | 18:55.08 |
|
32 | 36 | 623 | 濱田 雄己 (1) | ハマダ ユウキ | 小津 | 19:01.50 |
|
33 | 4 | 1926 | 山本 高弘 | ヤマモト タカヒロ | 第50普通科連隊 | 19:30.16 |
|
34 | 6 | 550 | 河本 一郎 (2) | カワモト イチロウ | 追手前 | 19:51.44 |
|
35 | 33 | 1927 | 花田麟太郎 | ハナダ リンタロウ | 第50普通科連隊 | 23:41.18 |
|
| 22 | 1549 | 郡 健帆 (3) | コオリ カツホ | 高知大 |
| DNF |
| 31 | 1949 | 柳生 将宏 | ヤギュウ マサヒロ | 第50普通科連隊 |
| DNF |
| 13 | 779 | 蜷」康太郎 (1) | ヤナノセ コウタロウ | 学芸 |
| DNS |
競技一覧画面へ
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 男子 5000m 決勝 です。
2019/09/02 21:22:14更新