男子 5000m 決勝
第37回高知市陸上競技選手権大会
兼 第27回高知県中学校陸上競技選手権大会予選会
|
2014年 8月31日 14時20分
審 判 長:
記録主任:柳瀬 典広
競技場:高知市陸上競技場
県 記(PR) 13'32"26 大森 輝和(くろしお) H16. 7.27 DNガラン国際(スウェーデン)
大会記(GR) 15'02"6 松浦 忠明(くろしお) H 8.10. 5 第19回(春野)
順位 | ORD. | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
1 | 6 | 101 | 小松 慶士 (2) | コマツ ケイト | 安芸 | 16:02.20 |
|
2 | 30 | 1601 | 伊勢脇厚哉 (3) | イセワキ アツヤ | 高知大 | 16:07.85 |
|
3 | 28 | 2801 | 樫本 篤実 | カシモト アツミ | ブルレスカ・徳島 | 16:19.97 |
|
4 | 15 | 103 | 須藤 孝博 (2) | ストウ タカヒロ | 安芸 | 16:22.08 |
|
5 | 29 | 786 | 森岡 嵩斗 (3) | モリオカ タカト | 春野 | 16:27.04 |
|
6 | 23 | 1590 | 西村 太志 (3) | ニシムラ ヒロシ | 高知大 | 16:30.71 |
|
7 | 16 | 1553 | 森田 優太 (4) | モリタ ユウタ | 高知大 | 16:39.23 |
|
8 | 1 | 1545 | 野川 雄史 (M2) | ノガワ タカフミ | 高知大 | 16:52.34 |
|
9 | 24 | 544 | 田岡 大周 (1) | タオカ タイシュウ | 追手前 | 16:53.12 |
|
10 | 11 | 1602 | 鹿島 将大 (3) | カシマ マサヒロ | 高知大 | 16:53.66 |
|
11 | 2 | 1542 | 小西 庸介 (2) | コニシ ヨウスケ | 高知大 | 16:54.68 |
|
12 | 9 | 494 | 森 大晟 (1) | モリ タイセイ | 土佐 | 17:08.08 |
|
13 | 5 | 1603 | 寺田 勇気 (3) | テラダ ユウキ | 高知大 | 17:22.37 |
|
14 | 22 | 316 | 小島 由典 (1) | オジマ ユキノリ | 岡豊 | 17:26.28 |
|
15 | 27 | 1606 | 小島 太郎 (3) | オジマ タロウ | 高知大 | 17:45.43 |
|
16 | 7 | 539 | 大原 英人 (2) | オオハラ ヒデト | 追手前 | 17:56.92 |
|
17 | 19 | 490 | 金子 拓磨 (2) | カネコ タクマ | 土佐 | 17:59.99 |
|
18 | 13 | 540 | 右城 大鷹 (2) | ウシロ タイヨウ | 追手前 | 18:19.44 |
|
19 | 20 | 1031 | 佐藤 綜太 (2) | サトウ ソウタ | 城南・徳島 | 18:32.87 |
|
20 | 3 | 2245 | 尾首 亮 (1) | オクビ リョウ | 高知大 | 18:37.67 |
|
21 | 21 | 536 | 山本 高史 (2) | ヤマモト タカシ | 追手前 | 18:48.48 |
|
22 | 10 | 2057 | 岩下 裕一 | イワシタ ユウイチ | 高知陸協 | 18:52.27 |
|
23 | 8 | 1600 | 秋山 雄太 (3) | アキヤマ ユウタ | 高知大 | 19:56.64 |
|
24 | 14 | 639 | 武田 莉久 (1) | タケダ リク | 小津 | 19:56.85 |
|
25 | 17 | 1046 | 高橋 大成 (1) | タカハシ タイセイ | 城南・徳島 | 21:28.62 |
|
| 18 | 1691 | 藤田 亮平 (M2) | フジタ リョウヘイ | 名古屋大 |
| DNF |
| 4 | 1567 | 松山 侑樹 (4) | マツヤマ ユウキ | 高知大 |
| DNS |
| 12 | 338 | 上久保利直 (3) | カミクボ トシナオ | 岡豊 |
| DNS |
| 25 | 186 | 和田 拓巳 (3) | ワダ タクミ | 山田 |
| DNS |
| 26 | 545 | 市川 拓弥 (1) | イチカワ タクミ | 追手前 |
| DNS |
競技一覧画面へ  
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 男子 5000m 決勝 です。
2014/08/31 15:40:00更新