競技者索引ページ2
第64回高知地区総合体育大会陸上競技の部
西部 33人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
5520
湯浅 彩樹 (3)
ユアサ アヤキ
男子
男子 走高跳 決勝
5521
北川 龍成 (3)
キタガワ リュウセイ
男子
男子 走高跳 決勝
5522
秦泉寺慎太郎(3)
ジンゼンジ シンタロウ
男子
男子 200m 予選1組
男子 110mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
5523
黒木 幹太 (3)
クロキ カンタ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 3000m 決勝
5525
前田健太郎 (3)
マエダ ケンタロウ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 四種競技
男子 四種110mH1組
男子 四種砲丸投1組
男子 四種走高跳1組
男子 四種400m1組
5526
上野 貴大 (3)
ウエノ タカトモ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 3000m 決勝
5527
河口 凌大 (3)
カワグチ リョウタ
男子
男子3年生 100m 予選3組
男子3年生 100m 決勝
男子 110mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
5528
西村 優樹 (3)
ニシムラ ユウキ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 四種競技
男子 四種110mH1組
男子 四種砲丸投1組
男子 四種走高跳1組
男子 四種400m1組
5530
池添 翔太 (3)
イケゾエ ショウタ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
5531
佐野 佑久 (2)
サノ タスク
男子
男子2年生 100m 予選1組
5532
武内 凌 (2)
タケウチ リョウ
男子
男子 走幅跳 決勝
5533
鈴木 賀斐 (2)
スズキ カイ
男子
男子2年生 100m 予選2組
男子 200m 予選2組
5534
宮本 高志 (2)
ミヤモト タカシ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
5535
江西 大基 (3)
エニシ ダイキ
男子
男子3年生 100m 予選1組
5536
戸梶 雄大 (2)
トカジ タケヒロ
男子
男子 走幅跳 決勝
5537
伊藤 佳斗 (1)
イトウ ヨシト
男子
男子1年生 1500m 決勝
5538
掛水 孝哉 (1)
カケミズ タカヤ
男子
男子1年生 1500m 決勝
男子1年生 走幅跳 決勝
5539
片岡 知也 (1)
カタオカ トモヤ
男子
男子1年生 100m 予選1組
男子1年生 走高跳 決勝
5542
國弘 和希 (1)
クニヒロ カズキ
男子
男子1年生 走幅跳 決勝
5544
筒井 健 (1)
ツツイ ケン
男子
男子1年生 100m 予選2組
男子1年生 走高跳 決勝
5528
松岡 千尋 (3)
マツオカ チヒロ
女子
女子3年生 100m 予選2組
女子3年生 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 4×100m 予選2組
5529
山田 塔子 (3)
ヤマダ トウコ
女子
女子3年生 100m 予選1組
女子 100mH(0.762m) 予選2組
女子 100mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m 予選2組
5530
尾中 ひな (2)
オナカ ヒナ
女子
女子 200m 予選1組
5531
原田加奈子 (2)
ハラダ カナコ
女子
女子 走高跳 決勝
5535
野村 小夏 (2)
ノムラ コナツ
女子
女子2年生 100m 予選2組
女子2年生 100m 決勝
女子 100mH(0.762m) 予選1組
女子 4×100m 予選2組
5536
澤村明日香 (2)
サワムラ アスカ
女子
女子 走高跳 決勝
5538
森 美月 (2)
モリ ミズキ
女子
女子2年生 100m 予選1組
女子2年生 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
5540
近藤えみり (2)
コンドウ エミリ
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 走幅跳 決勝
5542
岡村 裕子 (2)
オカムラ ヒロコ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子2年生 1500m 決勝
5543
伊藤 佐和 (1)
イトウ サワ
女子
女子1年生 走高跳 決勝
5544
下元 朝美 (1)
シモモト アサミ
女子
女子1年生 100m 予選1組
女子1年生 走幅跳 決勝
5545
藤田 月 (1)
フジタ アカリ
女子
女子1年生 100m 予選4組
女子1年生 100m 決勝
女子1年生 走高跳 決勝
5546
横田 安海 (1)
ヨコタ アミ
女子
女子1年生 走幅跳 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
この画面は 競技者索引ページ:2 です。