競技者索引ページ2
第65回高知地区中学校総合体育大会 陸上競技の部
西部 32人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
5531
佐野 佑久 (3)
サノ タスク
男子
男子3年生 100m 予選3組
男子 200m 予選4組
男子 4×100m 予選1組
5533
鈴木 賀斐 (3)
スズキ カイ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m 予選1組
5534
宮本 高志 (3)
ミヤモト タカシ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子3年生 1500m 決勝
5536
戸梶 雄大 (3)
トカジ タケヒロ
男子
男子3年生 100m 予選1組
男子 200m 予選3組
5537
伊藤 佳斗 (2)
イトウ ヨシト
男子
男子2年生 1500m 決勝
5538
掛水 孝哉 (2)
カケミズ タカヤ
男子
男子2年生 100m 予選2組
男子2年生 100m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
5539
片岡 知也 (2)
カタオカ トモヤ
男子
男子 110mH(0.914m) 予選2組
男子 走高跳 決勝
5541
金子 将也 (2)
カネコ マサヤ
男子
男子2年生 1500m 決勝
男子 3000m 決勝
5543
田村 一貴 (2)
タムラ カズキ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
5544
筒井 健 (2)
ツツイ ケン
男子
男子2年生 100m 予選3組
男子 110mH(0.914m) 予選1組
男子 110mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m 予選1組
5545
福井 嵩哉 (2)
フクイ タカヤ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
5546
村上 達朗 (2)
ムラカミ タツロウ
男子
男子 400m タイムレース2組
5547
平井 哲哉 (3)
ヒライ テツヤ
男子
男子3年生 1500m 決勝
男子 3000m 決勝
5548
梶原 慎二 (3)
カジハラ シンジ
男子
男子 走高跳 決勝
5550
高橋 汰千 (1)
タカハシ タイチ
男子
男子1年生 100m 予選3組
男子1年生 走幅跳 決勝
5551
寺村 康平 (1)
テラムラ コウヘイ
男子
男子1年生 走幅跳 決勝
5552
窪田 叡佑 (1)
クボタ エイスケ
男子
男子1年生 100m 予選1組
男子1年生 走高跳 決勝
5530
尾中 ひな (3)
オナカ ヒナ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
5531
原田加奈子 (3)
ハラダ カナコ
女子
女子 四種競技
女子 四種100mH1組
女子 四種走高跳1組
女子 四種砲丸投1組
女子 四種200m1組
5535
野村 小夏 (3)
ノムラ コナツ
女子
女子3年生 100m 予選3組
女子3年生 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
5538
森 美月 (3)
モリ ミズキ
女子
女子3年生 100m 予選1組
女子3年生 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
5540
近藤えみり (3)
コンドウ エミリ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
5542
岡村 裕子 (3)
オカムラ ヒロコ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子3年生 1500m 決勝
5543
山本 佐和 (2)
ヤマモト サワ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
5544
下元 朝美 (2)
シモモト アサミ
女子
女子2年生 100m 予選4組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
5545
藤田 月 (2)
フジタ アカリ
女子
女子2年生 100m 予選3組
女子2年生 100m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 走高跳 決勝
5546
横田 安海 (2)
ヨコタ アミ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
5547
掛水万菜美 (3)
カケミズ マナミ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
5548
北村明日海 (1)
キタムラ アスカ
女子
女子1年生 走幅跳 決勝
5550
楠瀬 瑞希 (1)
クスノセ ミズキ
女子
女子1年生 100m 予選1組
5551
松本 真緒 (1)
マツモト マオ
女子
女子1年生 100m 予選3組
5552
小松 春日 (1)
コマツ カスガ
女子
女子1年生 走幅跳 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
この画面は 競技者索引ページ:2 です。