競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第69回高知地区中学校総合体育大会 陸上競技の部
大津 36人
No.
氏名
性別
出場種目
4600
久保田 基 (3)
クボタ ハジメ
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
4601
桑瀬 雅史 (3)
クワセ マサフミ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
4603
森尾 寧人 (3)
モリオ ネイト
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
4604
大坪 陸 (3)
オオツボ リク
男子
男子3年生 100m 予選4組
男子 棒高跳 決勝
4605
川上 大翔 (3)
カワカミ ダイト
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
4607
高橋 克弥 (3)
タカハシ カツヤ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
4613
竹林 飛陽 (3)
タケバヤシ ヒヨウ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m 予選1組
男子 走幅跳 決勝
4614
永野 翔大 (3)
ナガノ ショウタ
男子
男子3年生 100m 予選3組
男子 200m 予選4組
4616
味元 幹汰 (3)
ミモト カンタ
男子
男子3年生 1500m 決勝
4620
藤原 弘貴 (1)
フジハラ コウキ
男子
男子オープン1年生 100m タイムレース2組
男子オープン1年生 100m タイムレース総合結果
4621
川村 智也 (1)
カワムラ トモヤ
男子
男子1年生 100m 予選2組
4622
細川 篤 (1)
ホソカワ アツシ
男子
男子1年生 100m 予選2組
4623
小笠原 徹 (1)
オガサワラ トオル
男子
男子1年生 100m 予選2組
4624
岡村 弥輝 (1)
オカムラ ミキ
男子
男子オープン1年生 100m タイムレース2組
4625
野町 健昇 (1)
ノマチ タケノリ
男子
男子オープン1年生 100m タイムレース2組
男子オープン1年生 100m タイムレース総合結果
4626
中平 匡紀 (1)
ナカヒラ マサキ
男子
男子オープン1年生 100m タイムレース2組
男子オープン1年生 100m タイムレース総合結果
4627
久保 斗弥 (1)
クボ トウヤ
男子
男子オープン1年生 100m タイムレース1組
男子オープン1年生 100m タイムレース総合結果
4628
岡林 龍 (2)
オカバヤシ リュウ
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
4640
和田 時苑 (2)
ワダ シオン
男子
男子 200m 予選2組
4642
長瀬 悟也 (2)
ナガセ サトヤ
男子
男子 200m 予選1組
4643
竹村 宗浦 (2)
タケムラ ソラ
男子
男子2年生 100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
4644
坂本 海斗 (2)
サカモト カイト
男子
男子2年生 1500m 決勝
4645
小山 裕樹 (2)
コヤマ ユウキ
男子
男子2年生 100m 予選1組
男子2年生 100m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
4646
弘光 奎文 (2)
ヒロミツ ケイブン
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
4647
西山 翔 (2)
ニシヤマ ショウ
男子
男子2年生 100m 予選2組
4648
水野 翔太 (2)
ミズノ ショウタ
男子
男子 3000m 決勝
4649
上杉 颯大 (2)
ウエスギ ソウタ
男子
男子2年生 1500m 決勝
4610
鎌倉なぎさ (3)
カマクラ ナギサ
女子
女子3年生 100m 予選1組
女子3年生 100m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
4611
岸野 美雨 (3)
キシノ ミウ
女子
女子 100mH(0.762m) 予選2組
女子 100mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
4612
小島 典加 (3)
オジマ ノリカ
女子
女子3年生 1500m 決勝
4620
吉川萌々歌 (1)
ヨシカワ モモカ
女子
女子1年生 100m 予選2組
女子1年生 1500m 決勝
4621
島岡 かの (1)
シマオカ カノ
女子
女子1年生 100m 予選2組
女子1年生 1500m 決勝
4631
岡林 澪春 (1)
オカバヤシ ミオカ
女子
女子1年生 100m 予選1組
女子1年生 100m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
4649
日浦 理子 (2)
ヒウラ リコ
女子
女子2年生 100m 予選1組
女子2年生 100m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
4650
西川 陽菜 (2)
ニシガワ ヒナ
女子
女子2年生 100m 予選3組
女子 走幅跳 決勝
4651
財前明日花 (2)
ザイゼン アスカ
女子
女子2年生 100m 予選2組
女子 走幅跳 決勝
鏡 2人
No.
氏名
性別
出場種目
4520
笠原 輝海 (3)
カサハラ テルミ
男子
男子3年生 100m 予選1組
男子 110mH(0.914m) 決勝
4521
秋月 鉄馬 (1)
アキヅキ テツマ
男子
男子1年生 100m 予選3組
男子 110mH(0.914m) 決勝
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
2015/06/14 15:57:53更新