競技者索引ページ2
第10回 あったか!りょうま記録会
徳 島 38人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
83
徳島科学技術
片矢 健登 (2)
カタヤ ケント
男子
男子 5000m タイムレース3組
84
徳島科学技術
川田 亮皓 (2)
カワタ アキヒロ
男子
男子 5000m タイムレース3組
85
徳島科学技術
祖川 昌也 (2)
ソガワ マサヤ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
86
徳島科学技術
三好 大樹 (2)
ミヨシ ヒロキ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
87
徳島科学技術
谷藤 裕太 (2)
タニフジ ユウタ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
88
徳島科学技術
臼田 祐基 (2)
ウスタ ユウキ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
89
徳島科学技術
大田 竹留 (1)
オオタ タケル
男子
男子 5000m タイムレース3組
90
徳島科学技術
中山 稜太 (1)
ナカヤマ リョウタ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
91
徳島科学技術
川本 浩史 (1)
カワモト ヒロシ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
92
徳島科学技術
元下都葉唆 (1)
モトシタ ツバサ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
93
徳島科学技術
中内 慶樹 (1)
ナカウチ ヨシキ
男子
男子 5000m タイムレース2組
94
徳島科学技術
住友 拓弥 (1)
スミトモ タクヤ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
95
徳島科学技術
高戸 華太 (1)
タカト ハナタ
男子
男子 5000m タイムレース2組
96
徳島科学技術
吉田 一成 (1)
ヨシダ イッセイ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
97
徳島科学技術
岡本 隆宏 (1)
オカモト タカヒロ
男子
男子 5000m タイムレース2組
98
徳島科学技術
国貞 吉則 (1)
クニサダ ヨシノリ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
99
徳島科学技術
中内 幸太 (2)
ナカウチ コウタ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
72
富岡東高
福島 太郎 (3)
フクシマ タロウ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
73
富岡東高
賀上 陽介 (2)
カガミ ヨウスケ
男子
男子 5000m タイムレース3組
74
富岡東高
賀家 拓海 (2)
カゲ タクミ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
75
富岡東高
鎌田 佑 (2)
カマダ ユウ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
76
富岡東高
下薮 智史 (2)
シモヤブ サトシ
男子
男子 5000m タイムレース3組
77
富岡東高
日浦 隼人 (2)
ヒウラ ハヤト
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
78
富岡東高
岩脇 良介 (1)
イワワキ リョウスケ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
79
富岡東高
佐藤 智仁 (1)
サトウ トモヒト
男子
男子 5000m タイムレース1組
80
富岡東高
福島 空也 (1)
フクシマ クウヤ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
81
富岡東高
前田 拓志 (1)
マエダ ヒロシ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
82
富岡東高
森下 誠実 (1)
モリシタ マサミ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
34
富岡東高
遠藤 歩美 (2)
エンドウ アユミ
女子
女子 3000m タイムレース3組
女子 3000m タイムレース総合結果
35
富岡東高
片田 知里 (2)
カタダ チサト
女子
女子 3000m タイムレース3組
女子 3000m タイムレース総合結果
36
富岡東高
高橋 里沙 (2)
タカハシ リサ
女子
女子 3000m タイムレース3組
女子 3000m タイムレース総合結果
37
富岡東高
松倉 千尋 (2)
マツクラ チヒロ
女子
女子 3000m タイムレース3組
女子 3000m タイムレース総合結果
38
富岡東高
岩浅 葉月 (1)
イワサ ハヅキ
女子
女子 3000m タイムレース3組
女子 3000m タイムレース総合結果
39
富岡東高
岡本 典子 (1)
オカモト ノリコ
女子
女子 3000m タイムレース2組
40
富岡東高
片岡 里穂 (1)
カタオカ リホ
女子
女子 3000m タイムレース2組
41
富岡東高
下向 菜穂 (1)
シモムキ ナホ
女子
女子 3000m タイムレース3組
42
富岡東高
近藤 真帆 (1)
コンドウ マホ
女子
女子 3000m タイムレース2組
12
鳴門高
多賀原 裕夏 (3)
タガハラ ユカ
女子
女子 1500m タイムレース6組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース3組
女子 3000m タイムレース総合結果
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
この画面は 競技者索引ページ:2 です。