競技者索引ページ4
第10回 あったか!りょうま記録会
愛 媛 68人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
7
松山商業高
武田 将希 (2)
タケダ マサキ
男子
男子1本目 100m タイムレース39組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
8
松山商業高
黒川 悠 (2)
クロカワ ユタカ
男子
男子1本目 100m タイムレース27組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
9
松山商業高
大西 祐太 (2)
オオニシ ユウタ
男子
男子1本目 100m タイムレース36組
10
松山商業高
越智 洸征 (1)
オチ コウセイ
男子
男子1本目 100m タイムレース34組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
11
松山商業高
門田 慧 (1)
カドタ サトシ
男子
男子1本目 100m タイムレース29組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
4
松山商業高
副島 久益子 (1)
ソエジマ クミコ
女子
女子1本目 100m タイムレース23組
5
松山商業高
松ア 梨良 (1)
マツザキ リラ
女子
女子1本目 100m タイムレース28組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
6
松山商業高
大野 里菜 (1)
オオノ リナ
女子
女子1本目 100m タイムレース24組
7
松山商業高
宗像 沙耶 (2)
ムナカタ サヤ
女子
女子1本目 100m タイムレース28組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
8
松山商業高
大塚 愛海 (2)
オオツカ メグミ
女子
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
9
松山商業高
渡瀬 夏子 (2)
ワタセ ナツコ
女子
女子1本目 100m タイムレース22組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
10
松山商業高
寳光山 由貴 (2)
ホウコウザン ユキ
女子
女子1本目 100m タイムレース25組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
11
松山商業高
本田 美珠紀 (2)
ホンダ ミズキ
女子
女子1本目 100m タイムレース26組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
51
松山南高
赤瀬 文章 (2)
アカセ フミアキ
男子
男子1本目 100m タイムレース37組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
52
松山南高
石井 裕太 (2)
イシイ ユウタ
男子
男子1本目 100m タイムレース47組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース26組
男子 200m タイムレース29組
男子 200m タイムレース総合結果
53
松山南高
上田 寛喜 (2)
ウエダ ヒロキ
男子
男子1本目 100m タイムレース38組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース26組
男子 200m タイムレース総合結果
54
松山南高
田窪 淫太 (2)
タクボ ケイタ
男子
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
55
松山南高
土居 祐 (2)
ドイ タスク
男子
男子1本目 100m タイムレース44組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース28組
男子 200m タイムレース総合結果
56
松山南高
松久 裕一 (2)
マツヒサ ユウイチ
男子
男子1本目 100m タイムレース32組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース16組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース19組
男子 200m タイムレース総合結果
57
松山南高
渡部 広大 (1)
ワタナベ ユウダイ
男子
男子1本目 100m タイムレース41組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース26組
男子 200m タイムレース総合結果
58
松山南高
大野 聖和 (1)
オオノ キヨカズ
男子
男子1本目 100m タイムレース34組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース20組
男子 200m タイムレース総合結果
59
松山南高
石井 裕太 (1)
イシイ ユウタ
男子
男子1本目 100m タイムレース34組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース17組
男子 200m タイムレース21組
男子 200m タイムレース総合結果
60
松山南高
小野太一郎 (1)
オノ タイチロウ
男子
男子 1500m タイムレース9組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
61
松山南高
織田 晃輝 (1)
オリタ コウキ
男子
男子1本目 100m タイムレース35組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース18組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース22組
男子 200m タイムレース総合結果
62
松山南高
北村 郁海 (2)
キタムラ イクミ
男子
男子1本目 100m タイムレース35組
男子 1500m タイムレース10組
男子 1500m タイムレース総合結果
63
松山南高
白方 浩平 (1)
シラカタ コウヘイ
男子
男子1本目 100m タイムレース43組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース22組
男子 200m タイムレース27組
64
松山南高
菊池 諭 (1)
キクチ サトル
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
24
松山南高
今村 史織 (2)
イマムラ シオリ
女子
女子1本目 100m タイムレース29組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース14組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース18組
女子 200m タイムレース総合結果
25
松山南高
今井 萌 (1)
イマイ モエ
女子
女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
26
松山南高
管 菜々美 (1)
スガ ナナミ
女子
女子1本目 100m タイムレース29組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース15組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース19組
女子 200m タイムレース総合結果
65
西条高
高石 知洋 (2)
タカイシ トモヒロ
男子
男子1本目 100m タイムレース46組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース25組
男子 200m タイムレース総合結果
66
西条高
藤枝 健 (2)
フジエダ ケン
男子
男子1本目 100m タイムレース46組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース24組
男子 200m タイムレース総合結果
67
西条高
曽我部立樹 (1)
ソガベ タツキ
男子
男子1本目 100m タイムレース39組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース25組
男子 200m タイムレース総合結果
68
西条高
坂根 悠弥 (1)
サカネ ユウヤ
男子
男子1本目 100m タイムレース42組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース23組
69
西条高
伊藤 繁晃 (1)
イトウ シゲアキ
男子
男子1本目 100m タイムレース46組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース27組
男子 200m タイムレース総合結果
27
西条高
渡邉 楓子 (2)
ワタナベ フウコ
女子
女子1本目 100m タイムレース26組
女子 200m タイムレース16組
28
西条高
曽我部華子 (2)
ソガベ ハナコ
女子
女子1本目 100m タイムレース23組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース14組
女子 200m タイムレース総合結果
29
西条高
伊藤江里菜 (2)
イトウ エリナ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 予選3組
女子 走幅跳 決勝
30
西条高
佐伯安里奈 (1)
サエキ アリナ
女子
女子1本目 100m タイムレース29組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース19組
女子 200m タイムレース総合結果
31
西条高
山内 博佳 (1)
ヤマウチ ヒロカ
女子
女子1本目 100m タイムレース27組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 予選4組
女子 走幅跳 決勝
32
西条高
日野なつみ (1)
ヒノ ナツミ
女子
女子1本目 100m タイムレース27組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース18組
女子 200m タイムレース総合結果
33
西条高
矢野 楓香 (1)
ヤノ フウカ
女子
女子1本目 100m タイムレース23組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 予選3組
女子 走幅跳 決勝
70
南宇和高
高江 健斗 (2)
タカエ ケント
男子
男子 200m タイムレース23組
男子 200m タイムレース総合結果
71
南宇和高
喜田 裕斗 (2)
キダ ユウト
男子
男子 走高跳 決勝
30
八幡浜高
谷口 宗良 (2)
タニグチ ムネヨシ
男子
男子 1500m タイムレース9組
男子 1500m タイムレース総合結果
31
八幡浜高
田中 航介 (2)
タナカ コウスケ
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
32
八幡浜高
佐藤 司 (2)
サトウ ツカサ
男子
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
33
八幡浜高
井上 航希 (1)
イニウエ コウキ
男子
男子 1500m タイムレース12組
男子 1500m タイムレース総合結果
34
八幡浜高
福島 貴行 (1)
フクシマ タカユキ
男子
男子 1500m タイムレース10組
男子 1500m タイムレース総合結果
35
八幡浜高
山本 航平 (1)
ヤマモト コウヘイ
男子
男子 1500m タイムレース12組
男子 1500m タイムレース総合結果
102
八幡浜高
和家 惇孝 (1)
ワケ アツタカ
男子
男子 1500m タイムレース12組
男子 1500m タイムレース総合結果
20
八幡浜高
中川 茉耶 (3)
ナカガワ マヤ
女子
女子 1500m タイムレース6組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース3組
女子 3000m タイムレース総合結果
14
八幡浜高
辰野 泰子 (2)
タツノ ヤスコ
女子
女子 1500m タイムレース6組
女子 1500m タイムレース総合結果
15
八幡浜高
宇都宮恵理 (2)
ウツノミヤ エリ
女子
女子 1500m タイムレース6組
女子 1500m タイムレース総合結果
16
八幡浜高
伊藤 仁美 (2)
イトウ ヒトミ
女子
女子 1500m タイムレース5組
17
八幡浜高
井上 純奈 (1)
イノウエ ジュンナ
女子
女子 1500m タイムレース6組
18
八幡浜高
清水 惇子 (1)
シミズ ジュンコ
女子
女子 1500m タイムレース6組
女子 1500m タイムレース総合結果
19
八幡浜高
牧野 桃子 (1)
マキノ モモコ
女子
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
21
八幡浜高
山上真里枝 (3)
ヤマガミ マリエ
女子
女子 1500m タイムレース6組
103
新居浜南高
甲斐 祐弥 (2)
カイ ユウヤ
男子
男子 走幅跳 予選4組
男子 走幅跳 決勝
104
新居浜南高
長井 英明 (2)
ナガイ ヒデアキ
男子
男子 1500m タイムレース11組
男子 1500m タイムレース総合結果
1
新居浜南高
山中 菜月 (1)
ヤマナカ ナツキ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
24
宇和島東高
中川 貴光 (2)
ナカガワ タカミツ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
25
宇和島東高
田村 友希 (2)
タムラユウキ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
26
宇和島東高
松本 史哉 (2)
マツモト フミヤ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
27
宇和島東高
井上 修汰 (1)
イノウエ シュウタ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
28
宇和島東高
若本 拓真 (1)
ワカモト タクマ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
1
高知大
高橋 克昌 (2)
タカハシ カツマサ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
この画面は 競技者索引ページ:4 です。