第16回 あったか!りょうま記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8970 | 長谷 大翔 (2) | ハセ タイト | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース38組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
8971 | 松田 佳汰 (2) | マツダ ケイタ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース38組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
8980 | 奥野仙太郎 (1) | オクノ センタロウ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース41組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 |
8981 | 中内 恵太 (1) | ナカウチ ケイタ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース41組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース19組 男子 200m タイムレース総合結果 |
8982 | 矢野 翔麻 (1) | ヤノ ショウマ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース41組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース23組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 |
8960 | 泉谷 真菜 (3) | イズミダニ マナ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース4組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝4組 女子 走幅跳 決勝 |
8961 | 井上 未來 (3) | イノウエ ミク | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
8963 | 山田 優華 (3) | ヤマダ ユカ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3791 | 有光 健晴 (2) | アリミツ ケンセイ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース24組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 |
3793 | 仙頭 優真 (2) | セントウ ユウマ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
3795 | 林 航平 (2) | ハヤシ コウヘイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3796 | 松本 陽向 (2) | マツモト ヒナタ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
3802 | 中村 真也 (2) | ナカムラ マサヤ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
3803 | 井上 晴陽 (1) | イノウエ ハルヒ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
3804 | 岡 伊芙 (1) | オカ イブキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
3798 | 有光 梓深 (2) | アリミツ アズミ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース26組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 |
3799 | 刈谷 萌 (2) | カリヤ モエ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 |
3800 | 小松 渚彩 (2) | コマツ ナギサ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 |
3801 | 小松 海音 (2) | コマツ ミト | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2643 | 山本 達也 | ヤマモト タツヤ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース1組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース1組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2068 | 寺田 勇気 | テラダ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2089 | 池田 真也 | イケダ シンヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
667 | 谷 圭太 (1) | タニ ケイタ | 男子 | 男子 200m タイムレース11組 男子 200m タイムレース総合結果 |
671 | 竹林 飛陽 (1) | タケバヤシ ヒョウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
675 | 久保田 基 (1) | クボタ ハジメ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
676 | 坂上 友介 (3) | サカノウエ ユウスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝4組 |
680 | 中澤颯之助 (2) | ナカザワ リュウノスケ | 男子 | 男子 200m タイムレース12組 男子 200m タイムレース総合結果 |
678 | 下元 愛琉 (1) | シモモト アイル | 女子 | 女子 走幅跳 決勝4組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1632 | 森住 祐紀 (6) | モリズミ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1646 | 片岡 駿也 (2) | カタオカ シュンヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1508 | 臼木翔惟瑠 (2) | ウスキ カイル | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1512 | 鶴嶋 柚季 (2) | ツルシマ ユズキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
1522 | 徳弘 大輝 (2) | トクヒロ ダイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1523 | 松坂 祐成 (2) | マツサカ ユウセイ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース15組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース13組 男子 200m タイムレース総合結果 |
1527 | 尾木 将弥 (1) | オギ ショウヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 |
1530 | 久川すみれ (1) | ヒサカワ スミレ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 |