競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ12
第16回高知市陸上競技カーニバル
高知大 51人
No.
氏名
性別
出場種目
2416
大羽 寛史 (M2)
オオハ ヒロシ
男子
男子 100m 予選2組
2413
野川 雄史 (M3)
ノガワ タカフミ
男子
男子 5000m 決勝
2414
石村 侑大 (M2)
イシムラ ユウダイ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
2417
諏訪 裕祐 (M2)
スワ ユウスケ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
2418
秋山 雄太 (4)
アキヤマ ユウタ
男子
男子 5000m 決勝
2419
伊勢脇厚哉 (4)
イセワキ アツヤ
男子
男子 5000m 決勝
2420
江國 隼斗 (4)
エクニ ハヤト
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
2422
寺田 勇気 (4)
テラダ ユウキ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
2423
豊川 雄輔 (4)
トヨカワ ユウスケ
男子
男子 100m 予選7組
男子 走高跳 決勝
2424
西村 太志 (4)
ニシムラ ヒロシ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
2425
小西 庸介 (3)
コニシ ヨウスケ
男子
男子 5000m 決勝
2426
佐藤 誠也 (3)
サトウ セイヤ
男子
男子 100m 予選7組
男子 三段跳 決勝
2428
横山新太朗 (3)
ヨコヤマ シンタロウ
男子
男子 走高跳 決勝
2429
石丸 滉貴 (2)
イシマル コウキ
男子
男子 200m 予選1組
2430
尾首 亮 (2)
オクビ リョウ
男子
男子 5000m 決勝
2432
門田 晃誠 (2)
カドタ コウセイ
男子
男子 5000m 決勝
2433
苅谷 勇希 (2)
カリヤ ユウキ
男子
男子 200m 予選1組
2434
川畑 哲 (2)
カワバタ サトシ
男子
男子 400m 予選4組
2435
田中 佳祐 (2)
タナカ ケイスケ
男子
男子 100m 予選8組
男子 走高跳 決勝
2436
中村勝之介 (2)
ナカムラ カツノスケ
男子
男子 100m 予選8組
2437
長井 勝海 (2)
ナガイ カツミ
男子
男子 1500m 予選1組
2438
野村 晋平 (2)
ノムラ シンペイ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
2439
橋本 翔真 (2)
ハシモト ショウマ
男子
男子 5000m 決勝
2441
村田真太郎 (2)
ムラタ シンタロウ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
2442
山崎 祐輝 (2)
ヤマサキ ユウキ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
2444
河内 啓貴 (5)
カワウチ ヒロタカ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
2445
橋本 開 (4)
ハシモト カイ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
2451
坂井 隆志 (2)
サカイ タカシ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
2454
本間 貴大 (2)
ホンマ タカヒロ
男子
男子 100m 予選2組
2455
鹿島 将大 (4)
カシマ マサヒロ
男子
男子 5000m 決勝
2457
黒川 至仁 (2)
クロカワ ヨシヒト
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
3041
北尾 龍希 (1)
キタオ リュウキ
男子
男子 5000m 決勝
3042
菅沼 拓都 (1)
スガヌマ タクト
男子
男子 100m 予選11組
3043
村岡 雄也 (1)
ムラオカ ユウヤ
男子
男子 100m 予選5組
男子 200m 予選4組
3045
佐藤 優輝 (1)
サトウ ユウキ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
3047
川村 渉 (1)
カワムラ ワタル
男子
男子 1500m 予選2組
3431
赤尾 敦 (1)
アカオ アツシ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
3123
佐藤ひめか (4)
サトウ ヒメカ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 決勝
3124
堀之内 舞 (4)
ホリノウチ マイ
女子
女子 4×400m 決勝
3125
板垣すみれ (3)
イタガキ スミレ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
3127
酒井 彩伽 (3)
サカイ アヤカ
女子
女子 100m 予選4組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
女子 走幅跳 決勝
3128
阪田 安紀 (3)
サカタ アキ
女子
女子 800m 決勝
女子 4×400m 決勝
3129
林 真結 (3)
ハヤシ マユ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選4組
3130
飯田 悠衣 (2)
イイダ ユイ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選2組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
3131
川竹みのり (2)
カワタケ ミノリ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
3132
尾中 美咲 (4)
オナカ ミサ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 走高跳 決勝
3140
岡田あずさ (2)
オカダ アズサ
女子
女子 1500m 決勝
3142
多田羅奈々 (2)
タタラ ナナ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
3373
横関 彩加 (1)
ヨコゼキ アヤカ
女子
女子 100m 予選6組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 決勝
3374
朝日 佳奈 (1)
アサヒ カナ
女子
女子 800m 決勝
3424
新玉 弥音 (1)
アラタマ ミナト
女子
女子 3000m 決勝
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2015/10/25 15:29:20更新