第70回高知市陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2161 | 三宮 鉄幹 (6) | サンノミヤ テッカン | 男子 | 男子小学5・6年生 100m タイムレース4組 男子小学5・6年生 走幅跳 決勝2組 |
2162 | 三宮 多聞 (3) | サンノミヤ タモン | 男子 | 男子小学3・4年生 100m タイムレース4組 男子小学3・4年生 走幅跳 決勝2組 |
2161 | 中島 緋那 (6) | ナカジマ ヒナ | 女子 | 女子小学5・6年生 100m タイムレース3組 女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果 女子小学5・6年生 走幅跳 決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4701 | 稲田 真聖 (3) | イナダ マサト | 男子 | 男子中学 800m 予選2組 男子中学 800m 決勝 男子中学 4×100m 予選2組 |
4702 | 松本 凌太 (3) | マツモト リョウタ | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 男子中学 200m 予選4組 男子中学 4×100m 予選2組 |
4703 | 山下 太輝 (3) | ヤマシタ タイキ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選2組 男子中学 走高跳 決勝 |
4704 | 山本 絢士 (3) | ヤマモト アヤト | 男子 | 男子中学 800m 予選1組 男子中学 4×100m 予選2組 |
4705 | 池田 凛 (3) | イケダ リン | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 女子中学 200m 予選5組 女子中学 4×100m 予選2組 |
4706 | 西山南々帆 (3) | ニシヤマ ナナホ | 女子 | 女子中学 800m 予選2組 女子中学 800m 決勝 |
4707 | 寺川 柊華 (3) | テラガワ シュウカ | 女子 | 女子中学 100m 予選3組 女子中学 200m 予選3組 女子中学 4×100m 予選2組 |
4712 | 太田 瑞花 (2) | オオタ ミハナ | 女子 | 女子中学 100m 予選9組 女子中学 4×100m 予選2組 |
4713 | 戸田帆乃花 (2) | トダ ホノカ | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 女子中学 4×100m 予選2組 |
4714 | 中越 葉月 (2) | ナカゴシ ハヅキ | 女子 | 女子中学 800m 予選1組 |
4715 | 山本華楠乃 (2) | ヤマモト ハナノ | 女子 | 女子中学 800m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8900 | 島内 翔也 (2) | シマノウチ ショウヤ | 男子 | 男子中学 3000m 決勝 |
8901 | 有澤 健太 (2) | アリサワ ケンタ | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 男子中学 200m 予選6組 |
8902 | 松村 成 (1) | マツムラ ナル | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 男子中学 200m 予選4組 |
8908 | 清岡 拓海 (3) | キヨオカ タクミ | 男子 | 男子中学 100m 予選2組 男子中学 200m 予選2組 男子中学 200m 決勝 |
8909 | 小西 竜太 (3) | コニシ リュウタ | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 男子中学 200m 予選4組 |
8900 | 谷 青夏 (2) | タニ アオナ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m_8.0m) 予選1組 女子中学 100mH(0.762m_8.0m) 決勝 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 |
8901 | 中島 夢乃 (1) | ナカジマ ユノ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 女子中学 100m 決勝 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 |
8902 | 植野 瑠唯 (1) | ウエノ ルイ | 女子 | 女子中学 800m 予選3組 女子中学 800m 決勝 |
8903 | 大石梨華子 (1) | オオイシ リカコ | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 女子中学 走幅跳 決勝 |
8904 | 宮川 和珠 (1) | ミヤガワ ナゴミ | 女子 | 女子中学 800m 予選3組 |
8905 | 土居夕樹乃 (1) | ドイ ユキノ | 女子 | 女子中学 100m 予選7組 女子中学 走幅跳 決勝 |
8908 | 窪田 有希 (3) | クボタ ユウキ | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 女子中学 200m 予選1組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 |
8909 | 國光 栞奈 (3) | クニミツ カンナ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m_8.0m) 予選1組 女子中学 100mH(0.762m_8.0m) 決勝 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8980 | 奥野仙太郎 (3) | オクノ センタロウ | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 |
8982 | 矢野 翔麻 (3) | ヤノ ショウマ | 男子 | 男子中学 100m 予選2組 男子中学 110mH(0.914m_9.14m) 予選2組 男子中学 110mH(0.914m_9.14m) 決勝 |
8960 | 泉谷 菜央 (2) | イズミダニ ナオ | 女子 | 女子中学 100m 予選3組 |
8961 | 清川 友賀 (2) | キヨカワ トモカ | 女子 | 女子中学 100m 予選10組 |
8962 | 北村 綾菜 (2) | キタムラ アヤナ | 女子 | 女子中学 100m 予選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3803 | 井上 晴陽 (3) | イノウエ ハルヒ | 男子 | 男子中学 走高跳 決勝 男子中学 走幅跳 決勝 |
3805 | 戎ア 迅 (2) | エビスザキ ジン | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 男子中学 走幅跳 決勝 |
3806 | 垣本 仁翔 (2) | カキモト マサト | 男子 | 男子中学 100m 予選8組 男子中学 800m 予選2組 男子中学 800m 決勝 |
3807 | 近森 海斗 (2) | チカモリ カイト | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 男子中学 走幅跳 決勝 |
3808 | 常石 大翔 (2) | ツネイシ ヒロト | 男子 | 男子中学 100m 予選11組 |
3809 | 松本 樹 (2) | マツモト イツキ | 男子 | 男子中学 100m 予選10組 |
3810 | 小西 海月 (2) | コニシ ミズキ | 女子 | 女子中学 100m 予選11組 女子中学 走幅跳 決勝 |
3811 | 松本 咲 (1) | マツモト サク | 女子 | 女子中学 100m 予選9組 女子中学 走幅跳 決勝 |