第70回高知市陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1541 | 横山新太朗 (M2) | ヨコヤマ シンタロウ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 4×100m 予選2組 |
1542 | 石井 翔梧 (2) | イシイ ショウゴ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 |
1543 | 河野 凛 (1) | コウノ リン | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 決勝 男子 4×100m 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
1549 | 郡 健帆 (2) | コオリ カツホ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 1500m 予選1組 |
1552 | 月本 惇 (2) | ツキモト マコト | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 決勝 |
1556 | 菅沼 拓都 (4) | スガヌマ タクト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
1558 | 川口 貴司 (3) | カワグチ タカシ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 決勝 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
1561 | 綱澤 彬仁 (2) | ツナサワ アキヒト | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 4×400m 予選2組 |
1563 | 川村 渉 (4) | カワムラ ワタル | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
1567 | 田中 春紀 (3) | タナカ ハルキ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 110mH(1.067m_9.14m) 決勝 男子 4×400m 決勝 |
1573 | 片野田 航 (3) | カタノダ ワタル | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 決勝 |
1577 | 山城 達大 (2) | ヤマシロ タツヒロ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 4×100m 予選2組 |
1579 | 森口 幸輝 (3) | モリグチ コウキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
1580 | 長井 勝海 (5) | ナガイ カツミ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
1582 | 岩井 蓮 (3) | イワイ レン | 男子 | 男子 200m 予選7組 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
1583 | 金田 将成 (3) | カナダ マサナリ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 200m 決勝 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
1584 | 渡邊 龍樹 (3) | ワタナベ タツキ | 男子 | 男子 100m 予選11組 |
1585 | 山根 大輝 (3) | ヤマネ ヒロキ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
1586 | 小田 好洸 (2) | オダ ヨシヒロ | 男子 | 男子 100m 予選6組 |
1587 | 坂上 友介 (2) | サカノウエ ユウスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1589 | 岡 亮佑 (2) | オカ リョウスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1590 | 三谷康一郎 (1) | ミタニ コウイチロウ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 |
1591 | 恒石 実大 (2) | ツネイシ ミヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1592 | 岡田 篤典 (2) | オカダ アツノリ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
1593 | 猪谷 進示 (2) | イダニ シンジ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 決勝 |
1594 | 前田 達彦 (2) | マエダ タツヒコ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1595 | 笠原 智行 (2) | カサハラ トモユキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1596 | 麻生虎丈郎 (2) | アソウ コタロウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1597 | 和田守祥吾 (2) | ワダモリ ショウゴ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1606 | 深澤 順一 (3) | フカサワ ジュンイチ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選1組 |
1542 | 山中映莉華 (3) | ヤマナカ エリカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
1549 | 蘆田 菜月 (3) | アシダ ナツキ | 女子 | 女子 100m 予選2組 |
1555 | 木村帆菜美 (3) | キムラ ホナミ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 女子 1500m 決勝 |
1558 | 朝日 佳奈 (4) | アサヒ カナ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
1570 | 新玉 弥音 (4) | アラタマ ミナト | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
351 | 梅木 奏汰 (2) | ウメキ カナタ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 決勝 |
352 | 小松 奏汰 (1) | コマツ カナタ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
353 | 小出 橘平 (1) | コイデ キッペイ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
355 | 山本 一輝 (1) | ヤマモト ヒトキ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選4組 |