第20回高知市陸上競技カーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2037 | 廣井 崇人 | ヒロイ タカト | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m B決勝 |
2038 | 山田 樹也 | ヤマダ タツヤ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m B決勝 男子 200m 予選5組 |
2039 | 依光 蓮 | ヨリミツ レン | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m B決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2681 | 岡田 有生 | オカダ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 200m 予選1組 |
2683 | 加志崎雅也 | カシザキ マサヤ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選1組 |
2684 | 坂田 雅都 | サカタ マサヒロ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 200m 予選1組 |
2686 | 國廣 峰司 | クニヒロ コウジ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
2690 | 谷 大介 | タニ ダイスケ | 男子 | 男子 100m 予選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2706 | 辰巳 寛典 | タツミ ヒロノリ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
2710 | 北村 匠 | キタムラ タクミ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選6組 |
2712 | 片岡 孝夫 | カタオカ タカオ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選8組 |
2716 | 奥田 祐介 | オクダ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選11組 |
2717 | 古井 理也 | コイ マサヤ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選3組 男子 200m 決勝 |
2032 | 古井美由紀 | コイ ミユキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
2034 | 松林 玲佳 | マツバヤシ レイカ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 |
2038 | 杉本 知佳 | スギモト チカ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選2組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4820 | 松岡 知希 (2) | マツオカ トモキ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
4821 | 畑山 楓賀 (2) | ハタヤマ フウガ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
4819 | 野中 美里 (1) | ノナカ ミサト | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
81 | 倉橋 弘汰 (2) | クラハシ コウタ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
82 | 堀川 雅斗 (2) | ホリカワ マサト | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選4組 |
83 | 尾原 光一 (2) | オハラ コウイチ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m B決勝 男子 200m 予選1組 |
85 | 森本 凪 (2) | モリモト ナギ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 |
86 | 林 航平 (2) | ハヤシ コウヘイ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
91 | 原 和史 (3) | ハラ カズシ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m B決勝 |
92 | 江村 一輝 (3) | エムラ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 決勝 |
94 | 清岡 拓海 (1) | キヨオカ タクミ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選5組 |
95 | 小西 竜太 (1) | コニシ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選3組 |
96 | 井上 由河 (1) | イノウエ ユウガ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
97 | 山岡 蒼大 (1) | ヤマオカ ソウタ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
81 | 谷 杏音 (2) | タニ アノン | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
83 | 國光 栞奈 (1) | クニミツ カンナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5051 | 岡林 侑希 (1) | オカバヤシ ユウキ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
5052 | 瀧石 悠大 (1) | タキイシ ユウダイ | 男子 | 男子中学 800m タイムレース2組 男子中学 800m タイムレース総合結果 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
5053 | 山下 芽生 (1) | ヤマシタ メイ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 男子中学 3000m 決勝 |
5058 | 瀧石 真司 (3) | タキイシ シンジ | 男子 | 男子中学 400m 予選2組 男子中学 400m 決勝 男子中学 800m タイムレース2組 |
5062 | 森岡 央大 (3) | モリオカ オウダイ | 男子 | 男子中学 100m 予選1組 男子中学 100m 決勝 |
5064 | 芝 息吹季 (2) | シバ イブキ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 |
5065 | 原 理人 (2) | ハラ リヒト | 男子 | 男子中学 100m 予選12組 |
5054 | 北村 幸虹 (1) | キタムラ ユニ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
5055 | 久岡 由愛 (1) | ヒサオカ ユウア | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 女子中学 4×100m 予選1組 |
5057 | 森岡 美光 (1) | モリオカ ミヒロ | 女子 | 女子中学 100m 予選7組 女子中学 4×100m 予選1組 |
5067 | 大下 翠 (2) | オオシタ アキラ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 女子中学 3000m 決勝 女子中学 4×100m 予選1組 |
5069 | 寺本 弥礼 (2) | テラモト ミノリ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 女子中学 3000m 決勝 女子中学 4×100m 予選1組 |