第20回高知市陸上競技カーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6817 | 片岡 千優 (1) | カタオカ チヒロ | 女子 | 女子中学 100m 予選16組 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
6820 | 大野はるか (2) | オオノ ハルカ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
6821 | 国弘 真佳 (2) | クニヒロ マナカ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) 決勝 |
6822 | 菅 小桜 (2) | スガ コハル | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 |
6823 | 中川日菜光 (2) | ナカガワ カナミ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
6824 | 中田絵梨香 (2) | ナカタ エリカ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) 決勝 |
6826 | 藤原 萌乃 (2) | フジハラ モエノ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 |
6827 | 山本 真穂 (2) | ヤマモト マホ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2482 | 澤田 究 | サワダ キワム | 男子 | 男子 200m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5212 | 森 寿樹 (1) | モリ トシキ | 男子 | 男子中学 100m 予選16組 |
5163 | 池田いさぎ (2) | イケダ イサギ | 女子 | 女子中学 100m 予選7組 女子中学 100mH(0.762m) 決勝 女子中学 4×100m 予選2組 |
5170 | 石本 翔凪 (2) | イシモト ヒナ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 女子中学 3000m 決勝 |
5171 | 掛水 咲良 (2) | カケミズ サクラ | 女子 | 女子中学 100m 予選12組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 走幅跳 決勝 |
5172 | クームズ愛美里 (2) | クームズ エミリー | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 女子中学 100m B決勝 女子中学 200m 予選1組 女子中学 200m 決勝 女子中学 4×100m 予選2組 |
5173 | 野波 小夏 (2) | ノナミ コナツ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース2組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
5175 | 山岡 杏里 (2) | ヤマオカ アンリ | 女子 | 女子中学 100m 予選3組 女子中学 100m B決勝 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 走幅跳 決勝 |
5176 | 谷岡 空 (1) | タニオカ テン | 女子 | 女子中学 100m 予選11組 |
5178 | 和田 美悠 (1) | ワダ ミユ | 女子 | 女子中学 100m 予選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4880 | 野本慎之介 (2) | ノモト シンノスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 男子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5407 | 阿佐 一刀 (2) | アサ イットウ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 男子中学 3000m 決勝 |
5411 | 竹松 佳吾 (1) | タケマツ ケイゴ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 |
5412 | コ田 凰我 (1) | トクダ オウガ | 男子 | 男子中学 100m 予選11組 |
5410 | 阿佐 光姫 (1) | アサ ミズキ | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 女子中学 200m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1152 | 日下部正樹 (2) | クサカベ マサキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1153 | 武田 海信 (1) | タケダ カイシン | 男子 | 男子 100m 予選10組 |
1150 | 段松 麻央 (2) | ダンマツ マオ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
1152 | 上岡 彩乃 (1) | カミオカ アヤノ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3602 | 外京 空都 (3) | ゲキョウ クウト | 男子 | 男子中学 100m 予選2組 男子中学 100m 決勝 男子中学 200m 予選1組 男子中学 200m 決勝 |
3603 | 徳廣 新 (3) | トクヒロ アラタ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
3619 | 奥宮 元煕 (1) | オクミヤ ゲンキ | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 |
3620 | 北川 直弥 (1) | キタガワ マヒロ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
3621 | 山本 悠五 (1) | ヤマモト ユウゴ | 男子 | 男子中学 100m 予選11組 |
3622 | 吉崎 有亮 (1) | ヨシザキ ユウスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選10組 |
3651 | 安養寺 蓮 (2) | アンヨウジ レン | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 |
3652 | 小松龍太郎 (2) | コマツ リュウタロウ | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 |
3613 | 門脇優里香 (1) | カドワキ ユリカ | 女子 | 女子中学 100m 予選15組 |
3614 | 萩野智咲子 (1) | ハギノ チサコ | 女子 | 女子中学 100m 予選10組 |
3616 | 安岡 虹花 (1) | ヤスオカ ナナカ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
3645 | 曽我さくら (1) | ソガ サクラ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
3653 | 名木 藍子 (2) | ナギ アイコ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
3654 | 中屋 花美 (2) | ナカヤ ハナミ | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 |
3655 | 枦山 歩加 (2) | ハゼヤマ アユカ | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 |