第20回高知市陸上競技カーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8950 | 桑原 慎平 (2) | クワバラ シンペイ | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 男子中学 200m 予選4組 |
8960 | 泉谷 菜央 (3) | イズミダニ ナオ | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 女子中学 200m 予選2組 |
8961 | 清川 友賀 (3) | キヨカワ トモカ | 女子 | 女子中学 100m 予選9組 女子中学 200m 予選3組 |
8970 | 田村 夏凛 (2) | タムラ カリン | 女子 | 女子中学 100m 予選9組 女子中学 200m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
666 | 吉川 翔太 (3) | ヨシカワ ショウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 1500m 決勝 |
668 | 浜田 康平 (1) | ハマダ コウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
669 | 入交 風太 (1) | イリマジリ フウタ | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
672 | 安部 義亮 (2) | アベ ヨシアキ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 800m タイムレース2組 |
676 | 武岡 佑磨 (1) | タケオカ ユウマ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
680 | 岡林 佑規 (2) | オカバヤシ ユウキ | 男子 | 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 |
681 | 榮枝 隼人 (3) | サカエダ ハヤト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
682 | 岡村 豊寿 (3) | オカムラ ホウジュ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
688 | 百田 陽星 (1) | モモタ ヒナセ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
677 | 坂上 春枝 (2) | サカノウエ ハルエ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
683 | 寺田 天音 (2) | テラダ アマネ | 女子 | 女子 100m 予選1組 |
684 | 西野 歩季 (2) | ニシノ アユキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5860 | 平井 開也 (2) | ヒライ サクヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選11組 男子中学 走幅跳 決勝 |
5862 | 結城 匠輝 (1) | ユウキ ナルキ | 男子 | 男子中学 100m 予選9組 男子中学 走幅跳 決勝 |
5863 | 大ア 結也 (2) | オオサキ ユウヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 男子中学 200m 予選3組 |
5864 | 江口 大洋 (3) | エグチ タイヨウ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 男子中学 3000m 決勝 |
5865 | 溝渕孝太朗 (1) | ミゾブチ コウタロウ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
5867 | 横山 空大 (2) | ヨコヤマ クウダイ | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 |
5866 | 谷脇未芙由 (2) | タニワキ ミフユ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
5871 | モラレス和み(1) | モラレス ナゴミ | 女子 | 女子中学 100m 予選6組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
5877 | 結城 心優 (2) | ユウキ ミヒロ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 女子中学 100m 決勝 女子中学 4×100m 予選2組 |
5880 | 恒石 望乃 (2) | ツネイシ ノノ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース2組 女子中学 800m タイムレース総合結果 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走高跳 決勝 |
5881 | 山中 柚花 (3) | ヤマナカ ユズ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 女子中学 走幅跳 決勝 |
5885 | 岸本 千空 (2) | キシモト チヒロ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 |
5888 | 鈴木 夢空 (2) | スズキ ミソラ | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 |
5889 | 川津 はぐ (1) | カワツ ハグ | 女子 | 女子中学 100m 予選13組 |