競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第18回 あったか!りょうま記録会
一宮中 19人
No.
氏名
性別
出場種目
4742
岡上 尚史 (1)
オカノウエ ナオフミ
男子
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
4743
田中 礁伍 (2)
タナカ ショウゴ
男子
男子1本目 100m タイムレース27組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース20組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝3組
男子 走幅跳 決勝
4744
門脇 優 (3)
カドワキ ユウ
男子
男子1本目 100m タイムレース33組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
4746
吉村 健吾 (1)
ヨシムラ ケンゴ
男子
男子1本目 100m タイムレース39組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース27組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
4751
來 創哉 (2)
ライ ソウヤ
男子
男子1本目 100m タイムレース32組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
4756
弘瀬 蒼真 (2)
ヒロセ ソウマ
男子
男子1本目 100m タイムレース35組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
4760
松下 零 (2)
マツシタ レイ
男子
男子1本目 100m タイムレース29組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
4741
橋 叶初 (2)
タカハシ カナウ
女子
女子1本目 100m タイムレース26組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
4742
岡村 心愛 (3)
オカムラ ココア
女子
女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
4782
石本 桃香 (2)
イシモト モモカ
女子
女子1本目 100m タイムレース26組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース16組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
4784
内田 羽音 (2)
ウチダ ハノン
女子
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
4786
岡林 愛莉 (2)
オカバヤシ アイリ
女子
女子1本目 100m タイムレース23組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース15組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
4787
三谷 菜々 (2)
ミタニ ナナ
女子
女子1本目 100m タイムレース23組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
4788
中峰わかな (2)
ナカミネ ワカナ
女子
女子1本目 100m タイムレース22組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
4789
和田 優菜 (2)
ワダ ユウナ
女子
女子1本目 100m タイムレース25組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
4790
小野 愛奈 (2)
オノ マナ
女子
女子1本目 100m タイムレース21組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース13組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース13組
女子 200m タイムレース総合結果
4794
橋愛理沙 (3)
タカハシ アリサ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
4796
和田 七海 (3)
ワダ ナナミ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
4797
山本 和沙 (3)
ヤマモト ナギサ
女子
女子 走高跳 決勝
伊野中 26人
No.
氏名
性別
出場種目
6236
伊藤 祥吾 (3)
イトウ ショウゴ
男子
男子1本目 100m タイムレース17組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース13組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
6242
岡林 諭生 (2)
オカバヤシ ユセイ
男子
男子 1500m タイムレース9組
男子 1500m タイムレース総合結果
6243
田中 裕己 (2)
タナカ ユウキ
男子
男子1本目 100m タイムレース22組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース17組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
6244
片岡 蓮 (2)
カタオカ レン
男子
男子1本目 100m タイムレース32組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース22組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
6245
眞鍋 拓夢 (2)
マナベ タクミ
男子
男子1本目 100m タイムレース32組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース23組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
6246
吉中 昊平 (2)
ヨシナカ コウヘイ
男子
男子 1500m タイムレース9組
男子 1500m タイムレース総合結果
6247
國澤 郁雄 (1)
クニサワ イクオ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
6248
上田 優月 (1)
アゲタ ユヅキ
男子
男子1本目 100m タイムレース36組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
6249
尾ア 勇飛 (1)
オサキ ユウヒ
男子
男子1本目 100m タイムレース33組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース23組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
6250
土居 祐貴 (1)
ドイ ユウキ
男子
男子1本目 100m タイムレース37組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース26組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
6251
御庄 泰佐 (1)
ミショウ タイスケ
男子
男子1本目 100m タイムレース34組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース24組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
6252
大西 瑠音 (1)
オオニシ ルイト
男子
男子1本目 100m タイムレース35組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース24組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
6253
尾ア 史龍 (1)
オサキ シリュウ
男子
男子1本目 100m タイムレース36組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース25組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
6254
染田 吏煕 (1)
ソメダ リキ
男子
男子1本目 100m タイムレース30組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース9組
男子 1500m タイムレース総合結果
6255
久保 慶悟 (1)
クボケイゴ
男子
男子1本目 100m タイムレース38組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース26組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
6233
中村 夏望 (3)
ナカムラ ナツミ
女子
女子1本目 100m タイムレース7組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
6237
澤田 葉月 (1)
サワダ ハヅキ
女子
女子1本目 100m タイムレース25組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
6241
中村 咲恵 (2)
ナカムラ サエ
女子
女子1本目 100m タイムレース9組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース7組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
6243
中嶋 紗代 (2)
ナカジマ サヨ
女子
女子1本目 100m タイムレース17組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース8組
女子 200m タイムレース総合結果
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
6246
平田香梨奈 (1)
ヒラタ カリナ
女子
女子1本目 100m タイムレース14組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
6247
町田 京珠 (1)
マチダ ミヤビ
女子
女子1本目 100m タイムレース15組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
6248
村上 瑠衣 (1)
ムラカミ ルイ
女子
女子1本目 100m タイムレース24組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
6249
蛹エこはる (1)
ヤナギハラ コハル
女子
女子1本目 100m タイムレース13組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
6250
畑山 莉晏 (1)
ハタヤマ リアン
女子
女子1本目 100m タイムレース18組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
6251
和食日南乃 (1)
ワジキ ヒナノ
女子
女子1本目 100m タイムレース25組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
6252
村上 芽衣 (2)
ムラカミ メイ
女子
女子1本目 100m タイムレース19組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース12組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
2019/03/31 16:17:35更新