第18回 あったか!りょうま記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5816 | 松村 髱 (2) | マツムラ リュウキ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース22組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝3組 男子 走幅跳 決勝 |
5817 | 福井勝二朗 (2) | フクイ カツジロウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
5818 | 原田 琴也 (1) | ハラダ コトヤ | 男子 | 男子 200m タイムレース14組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
5819 | 高野 智己 (1) | タカノ トモキ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース24組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
5820 | 上島 一心 (2) | ウエシマ カズムネ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース26組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 |
5857 | 門脇 碧泉 (3) | カドワキ アオイ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース7組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース6組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝4組 男子 走幅跳 決勝 |
5817 | 石本 ゆら (2) | イシモト ユラ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース3組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
5818 | 田岡 夕奈 (2) | タオカ ユウナ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース20組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子 走高跳 決勝 |
5819 | 石本 ゆう (1) | イシモト ユウ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース2組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
5849 | 山下 和笑 (3) | ヤマシタ カエ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース1組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース2組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝4組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2631 | 山ア 竹丸 | ヤマサキ タケマル | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
401 | 片山 素良 (2) | カタヤマ ソラ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
402 | 渡邊 太智 (2) | ワタナベ タイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
420 | 安岡 茉浩 (1) | ヤスオカ マヒロ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース14組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 |
421 | 川内 愛生 (1) | カワウチ マナキ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース18組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 |
401 | 平田悠季乃 (1) | ヒラタ ユキノ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース18組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 |
402 | 山ア 愛海 (1) | ヤマサキ アミ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース20組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 |
420 | 泉谷 真菜 (2) | イズミダニ マナ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース7組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 |
421 | 山田 優華 (2) | ヤマダ ユカ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース9組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 |
423 | 井上 未來 (2) | イノウエ ミク | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
424 | 笹岡 美来 (2) | ササオカ ミク | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース7組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース5組 女子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1886 | 弘光 伶次 | ヒロミツ レイジ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1717 | 久保 亮介 | クボ リョウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |