第18回 あったか!りょうま記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1033 | 篠川 史隆 (2) | シノカワ フミタカ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1034 | 脇本 凌 (2) | ワキモト リョウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1035 | 西宮 大翔 (2) | ニシミヤ ヒロト | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース6組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース5組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 |
1036 | 東濱龍之介 (2) | ヒガシハマ リュウノスケ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース8組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース6組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 |
1037 | 伊與田零大 (2) | イヨタ レオ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース12組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
1038 | 竹内 里渡 (2) | タケウチ リト | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
1040 | 上岡 志音 (1) | カミオカ シオン | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース4組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース3組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 |
1041 | 田中 音颯 (1) | タナカ イブキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝4組 男子 走幅跳 決勝 |
1042 | 横山 維吹 (1) | ヨコヤマ イブキ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース9組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース7組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝4組 男子 走幅跳 決勝 |
1033 | 福田 サラ (2) | フクダ サラ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1036 | 冨田 杏 (2) | トミタ アン | 女子 | 女子 200m タイムレース9組 女子 200m タイムレース総合結果 |
1037 | 中脇 美香 (2) | ナカワキ ミカ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
1038 | 森木 鈴 (2) | モリキ リン | 女子 | 女子 200m タイムレース3組 女子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2407 | 吉松 昭人 | ヨシマツ アキト | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2408 | 川田 道範 | カワダ ミチノリ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2411 | 伊勢脇厚哉 | イアセワキ アツヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2435 | 西尾 公志 | ニシオ マサシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2440 | 打井 健太 | ウツイ ケンタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
781 | 和田麻由果 (2) | ワダ マユカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
782 | 守谷 日那 (1) | モリタニ ヒナ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース26組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6132 | 山口 直士 (2) | ヤマグチ ナオト | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース16組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝3組 男子 走幅跳 決勝 |
6136 | 成岡 大翔 (2) | ナルオカ ヒロト | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝3組 男子 走幅跳 決勝 |
6137 | 吉永 楽唯 (2) | ヨシナガ ライ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース22組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース16組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 |
6138 | 公文 拓翔 (2) | クモン ヒロト | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース30組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6139 | 山本 晶斗 (2) | ヤマモト アキト | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース20組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
6140 | 中山 雄太 (1) | ナカヤマ ユウタ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース26組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース19組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
6143 | 岡田 真周 (2) | オカダ マシュウ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース19組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース14組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 |
6151 | 中尾 晟皐 (2) | ナカオ セイコウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7404 | 久川 碧斗 (2) | ヒサカワ アオト | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
7406 | 沖本 悠暉 (1) | オキモト ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
7407 | 小沢 俊勝 (1) | オザワ トシマサ | 男子 | 男子 200m タイムレース18組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
7408 | 谷本 宙才 (1) | タニモト ユウサイ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
7409 | 談中 順 (1) | タンナカ ジュン | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース32組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース18組 男子 200m タイムレース総合結果 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
7410 | 戸田 陽也 (1) | トダ ハルヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
7405 | 岩本 愛菜 (2) | イワモト アイナ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース19組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース12組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1492 | 檜垣 侑揮 (3) | ヒガキ ユウキ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース9組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース7組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 |