競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
第18回 あったか!りょうま記録会
香長中 33人
No.
氏名
性別
出場種目
4141
松村 皇哉 (3)
マツムラ コウヤ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
4144
柳井 佑太 (3)
ヤナイ ユウタ
男子
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
4145
橋本晋太郎 (3)
ハシモト シンタロウ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
4147
土居 雅季 (3)
ドイ マサキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
4150
高田 智弘 (3)
タカタ トモヒロ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
4154
森田 龍道 (3)
モリタ リュウドウ
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
4160
坂田 陽大 (1)
サカタ ヒナタ
男子
男子1本目 100m タイムレース7組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース6組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース9組
男子 200m タイムレース総合結果
4162
岡村 漣 (1)
オカムラ レン
男子
男子1本目 100m タイムレース32組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース20組
男子 200m タイムレース総合結果
4163
有光 泰治 (1)
アリミツ タイジ
男子
男子1本目 100m タイムレース33組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース19組
男子 200m タイムレース総合結果
4164
近藤 玄騎 (1)
コンドウ ゲンキ
男子
男子1本目 100m タイムレース27組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース15組
男子 200m タイムレース総合結果
4165
久武 航大 (1)
ヒサタケ コウダイ
男子
男子1本目 100m タイムレース8組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース6組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース12組
男子 200m タイムレース総合結果
4166
松村 颯真 (1)
マツムラ ソウマ
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
4167
飛渡 駈音 (1)
ヒワタシ クオン
男子
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
4169
大野 碧俐 (1)
オオノ カイリ
男子
男子1本目 100m タイムレース24組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース18組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
4170
吉市 圭吾 (2)
ヨシイチ ケイゴ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
4172
松浦 大輝 (2)
マツウラ ダイキ
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
4173
溝渕 遼太 (2)
ミゾブチ リョウタ
男子
男子1本目 100m タイムレース3組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース2組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
4174
清藤 凌太 (2)
キヨトウ リョウタ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
4175
園田 倭苑 (2)
ソノダ ワオン
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
4176
岡林 大智 (2)
オカバヤシ タイチ
男子
男子1本目 100m タイムレース9組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース7組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース9組
男子 200m タイムレース総合結果
4177
前島 志音 (2)
マエジマ シオン
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
4180
越智 尋斗 (1)
オチ ヒロト
男子
男子1本目 100m タイムレース37組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース26組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース21組
男子 200m タイムレース総合結果
4181
足達 優守 (1)
アダチ ユウマ
男子
男子 1500m タイムレース9組
男子 1500m タイムレース総合結果
4199
田所 良成 (3)
タドコロ ヨシナリ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
4150
コ弘 紗奈 (1)
トクヒロ サナ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
4151
岩下 陽海 (1)
イワシタ ヒウナ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
4152
下總 彩夏 (1)
シモフサ アヤカ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
4153
山本 結芽 (1)
ヤマモト ユメ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
4154
宮原 知里 (1)
ミヤバラ チサト
女子
女子1本目 100m タイムレース11組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
4156
田辺 椛 (1)
タナベ モミジ
女子
女子1本目 100m タイムレース25組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
4194
西村 春陽 (2)
ニシムラ ハルヒ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
4195
岡本 花凛 (2)
オカモト カリン
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
4197
中川 真瑠 (2)
ナカガワ ナル
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
香北中 2人
No.
氏名
性別
出場種目
4082
恒石 嘉暢 (1)
ツネイシ カノン
男子
男子 走高跳 決勝
4084
谷内 雫 (1)
タニウチ シズク
女子
女子 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
2019/03/31 16:17:35更新