第18回 あったか!りょうま記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
662 | 奥宮 健太 (2) | オクノミヤ ケンタ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
666 | 吉川 翔太 (2) | ヨシカワ ショウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
680 | 岡林 佑規 (1) | オカバヤシ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
673 | 西森 瑠香 (3) | ニシモリ ルカ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース4組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 |
683 | 寺田 天音 (1) | テラダ アマネ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース1組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 |
686 | 岡林 澪春 (1) | オカバヤシ ミオカ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース5組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2643 | 山本 達也 | ヤマモト タツヤ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース1組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース1組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 |
2651 | 加藤 秀彬 | カトウ ヒデアキ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース1組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 |
2653 | 竹村 太希 | タケムラ ヒロキ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース9組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース7組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 |
2657 | 奥村 隆斗 | オクムラ タカト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1671 | 杉本 知佳 (2) | スギモト チカ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース4組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース3組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2065 | 田内 優成 | タノウチ ユウウセイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2076 | 門田 晃誠 | カドタ コウセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2078 | 久松 大海 | ヒサマツ ヒロミ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
431 | 平岡 優真 (2) | ヒラオカ ユウマ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース4組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース3組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 |
432 | 保川 壮人 (2) | ホカワ タケト | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース9組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース7組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 |
433 | 国沢 佑斗 (2) | クニサワ ユウト | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース5組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース4組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 |
439 | 山岡 凌大 (2) | ヤマオカ リョウタ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース14組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース11組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース13組 男子 200m タイムレース総合結果 |
440 | 西森 悠輔 (2) | ニシモリ ユウスケ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース10組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース8組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 |
444 | 濱田 彪吾 (2) | ハマダ ヒョウゴ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース10組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース8組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝3組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1523 | 松坂 祐成 (4) | マツサカ ユウセイ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース13組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース10組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1516 | 矢野 真拓 (2) | ヤノ マヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1518 | 眞辺 大希 (2) | マナベ タイキ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース11組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース9組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース8組 男子 200m タイムレース総合結果 |
1525 | M口 夢楽 (1) | ハマグチ ユラ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1526 | 吉良 雄斗 (2) | キラ ユウト | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1527 | 尾木 将弥 (3) | オギ ショウヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1529 | 中脇 匠悟 (2) | ナカワキ ショウゴ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
724 | 日田 唯吹 (2) | ヒダ イブキ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース13組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース10組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース9組 男子 200m タイムレース総合結果 |
723 | 佐賀野詩衣 (1) | サガノ シイ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース5組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース4組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2118 | 濱田 聖也 | ハマダ セイヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |