第75回高知市陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2682 | 近藤 可連 | コンドウ カレン | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
2683 | 加志崎雅也 | カシザキ マサヤ | 男子 | 男子 100m 予選12組 |
2684 | 坂田 雅都 | サカタ マサヒロ | 男子 | 男子 100m 予選16組 |
2686 | 國廣 峰司 | クニヒロ コウジ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
2689 | 森 賢二 | モリ ケンジ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2704 | 江角 祐輔 | エズミ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 200m 予選7組 |
2705 | 中田 裕也 | ナカタ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 800m 予選4組 |
2706 | 辰巳 寛典 | タツミ ヒロノリ | 男子 | 男子 200m 予選5組 |
2707 | 石村 侑大 | イシムラ ユウダイ | 男子 | 男子 100m 予選13組 |
2717 | 古井 理也 | コイ マサヤ | 男子 | 男子 100m 予選5組 |
2718 | 市田 英雄 | イチダ ヒデオ | 男子 | 男子 100m 予選10組 |
2032 | 古井美由紀 | コイ ミユキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
2034 | 松林 玲佳 | マツバヤシ レイカ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選2組 女子 200m 決勝 |
2038 | 杉本 知佳 | スギモト チカ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
2043 | 小白方莉央 | コシロカタ リオ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選4組 女子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2251 | 奥田 健琉 (6) | オクダ タケル | 男子 | 男子小学5・6年生 100m タイムレース1組 男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果 |
2253 | 西原光太朗 (4) | ニシハラ コウタロウ | 男子 | 男子小学3・4年生 100m タイムレース2組 男子小学3・4年生 100m タイムレース総合結果 男子小学3・4年生 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4816 | 大野 瑞貴 (3) | オオノ ミズキ | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 |
4817 | 川上 瑛斗 (3) | カワカミ エイト | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 |
4819 | 田渕 光 (3) | タブチ ヒカル | 男子 | 男子中学 100m 予選12組 |
4827 | 佐藤 響 (3) | サトウ ヒビキ | 男子 | 男子中学 100m 予選9組 |
4828 | 松本 日向 (3) | マツモト ヒナタ | 男子 | 男子中学 100m 予選11組 |
4820 | 西村 和 (3) | ニシムラ ノドカ | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 |
4821 | 大野 江保 (3) | オオノ ミズホ | 女子 | 女子中学 100m 予選6組 |
4823 | 横田 桃子 (3) | ヨコタ モモコ | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 |
4826 | 亀岡このみ (2) | カメオカ コノミ | 女子 | 女子中学 800m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7020 | 川村宗次郎 (3) | カワムラ ソウジロウ | 男子 | 男子中学 3000m 決勝 |
7019 | 川上 アキ (3) | カワカミ アキ | 女子 | 女子中学 800m 予選1組 |
7021 | 弘瀬英乃玲 (3) | ヒロセ ミオリ | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 女子中学 100m 決勝 女子中学 200m 予選2組 女子中学 200m 決勝 |
7022 | 中平 綾乙 (3) | ナカヒラ アズ | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 女子中学 200m 予選3組 |
7023 | 吉村 歌恋 (3) | ヨシムラ カレン | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 |
7024 | 堅田菜那羽 (3) | カタタ ナナハ | 女子 | 女子中学 100m 予選10組 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
7025 | 山本 樹来 (3) | ヤマモト ジュラ | 女子 | 女子中学 800m 予選1組 |
7026 | 市川 塔子 (2) | イチカワ トウコ | 女子 | 女子中学 100m 予選11組 |
7027 | 梅原 子杏 (2) | ウメバラ コア | 女子 | 女子中学 100m 予選12組 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
7028 | 福アちはる (2) | フクサキ チハル | 女子 | 女子中学 800m 予選1組 |
7029 | 松浦サクラ (2) | マツウラ サクラ | 女子 | 女子中学 800m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5480 | 荒木 悠汰 (3) | アラキ ユウタ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 走幅跳 決勝 |
5481 | 井上 直 (3) | イノウエ ナオ | 男子 | 男子中学 200m 予選3組 男子中学 4×100m 予選1組 |
5482 | 橋永 友樹 (2) | ハシナガ トモキ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選1組 |
5485 | 山中 玲音 (3) | ヤマナカ レン | 男子 | 男子中学 200m 予選5組 男子中学 4×100m 予選1組 |