競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
第75回高知市陸上競技大会
第38回高知市小学生陸上競技大会
岡豊 26人
No.
氏名
性別
出場種目
311
内田 築玖 (1)
ウチダ キズク
男子
男子 100m 予選2組
315
久武 大介 (1)
ヒサタケ ダイスケ
男子
男子 100m 予選16組
男子 200m 予選8組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
316
濱渦 昊 (1)
ハマウズ コウ
男子
男子 100m 予選10組
男子 200m 予選2組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
317
細川 悠斗 (1)
ホソカワ ハルト
男子
男子 100m 予選2組
318
金子 翔馬 (1)
カネコ ショウマ
男子
男子 100m 予選5組
320
近澤 大輝 (1)
チカザワ ヒロキ
男子
男子 800m 予選1組
男子 1500m 予選2組
321
瀧石 悠大 (2)
タキイシ ユウダイ
男子
男子 800m 予選4組
322
野瀬 才翔 (2)
ノセ サイト
男子
男子 100m 予選7組
男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選1組
男子 110mH(1.067m_9.14m) 決勝
323
藤田 礼武 (2)
フジタ レン
男子
男子 100m 予選16組
男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選1組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
331
佐々木慧人 (3)
ササキ ケイト
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選5組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
332
福岡 瑛太 (3)
フクオカ エイタ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
333
堀内 胤希 (3)
ホリウチ カズキ
男子
男子 100m 予選1組
男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選2組
334
中越 健太 (3)
ナカゴエ ケンタ
男子
男子 100m 予選13組
男子 200m 予選2組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
336
岡野 孝祐 (3)
オカノ コウスケ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
343
高倉 柊人 (1)
タカクラ シュウジ
男子
男子 100m 予選6組
男子 走高跳 決勝
344
佐野 颯斗 (1)
サノ ハヤト
男子
男子 100m 予選16組
男子 200m 予選6組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
345
野嶋 汐有 (1)
ノジマ セキア
男子
男子 走高跳 決勝
311
和智 花音 (1)
ワチ カノン
女子
女子 100m 予選6組
女子 200m 予選4組
321
神明ひなり (2)
シンメイ ヒナリ
女子
女子 100m 予選7組
女子 200m 予選4組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
322
高木 葵 (2)
タカギ アオイ
女子
女子 100m 予選1組
女子 4×400m 決勝
323
竹中 美羽 (2)
タケナカ ミウ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100mH(0.840m_8.5m) 予選2組
女子 100mH(0.840m_8.5m) 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
324
長木 美波 (2)
ナガキ ミナミ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
326
山脇八千代 (2)
ヤマワキ ヤチヨ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選3組
女子 4×400m 決勝
331
山岡 杏里 (3)
ヤマオカ アンリ
女子
女子 100m 予選4組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
333
吉永 琉那 (3)
ヨシナガ ルナ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
334
山本 真穂 (3)
ヤマモト マホ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
小津 22人
No.
氏名
性別
出場種目
612
岡村 漣 (3)
オカムラ レン
男子
男子 100m 予選2組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
613
橋詰 暁伸 (3)
ハシヅメ アキノブ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 決勝
614
明神 賢明 (3)
ミョウジン ケンメイ
男子
男子 100m 予選2組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
616
鍋島 巧樹 (3)
ナベシマ コウキ
男子
男子 100m 予選11組
男子 200m 予選8組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
618
森 奏太 (3)
モリ ソウタ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
619
山本 健斗 (3)
ヤマモト ケント
男子
男子 800m 予選6組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
620
野中 琉翔 (3)
ノナカ リュウト
男子
男子 100m 予選4組
男子 走幅跳 決勝
622
岡ア 力丸 (2)
オカザキ リキマル
男子
男子 100m 予選8組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
623
恒石 一司 (2)
ツネイシ カズシ
男子
男子 100m 予選15組
男子 走幅跳 決勝
625
深田 健斗 (2)
フカタ ケント
男子
男子 100m 予選9組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
626
前田心永遠 (2)
マエダ ミトワ
男子
男子 1500m 予選2組
628
野波 万怜 (3)
ノナミ バンリ
男子
男子 100m 予選2組
男子 走幅跳 決勝
629
西村 厚紀 (2)
ニシムラ アツキ
男子
男子 100m 予選11組
男子 200m 予選6組
630
宮本 悠人 (1)
ミヤモト ユウト
男子
男子 100m 予選10組
男子 200m 予選8組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
631
宗石 直樹 (1)
ムネイシ ナオキ
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選2組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
621
下總 彩夏 (3)
シモフサ アヤカ
女子
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
622
岩下 陽海 (3)
イワシタ ヒウナ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
623
田 芽衣 (3)
タカタ メイ
女子
女子 100m 予選7組
女子 200m 予選1組
626
中田 結那 (3)
ナカタ ユウナ
女子
女子 100m 予選5組
女子 走幅跳 決勝
631
高橋 亜子 (2)
タカハシ アコ
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選1組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
632
吉良 愛実 (2)
キラ マナミ
女子
女子 100m 予選4組
634
山中 理子 (1)
ヤマナカ リコ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100mH(0.840m_8.5m) 予選2組
鏡 1人
No.
氏名
性別
出場種目
4534
川ア 雄仁 (2)
カワサキ カツヒト
男子
男子中学 100m 予選13組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2023/04/23 16:08:29更新