第75回高知市陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5165 | 山本 瑞葵 (2) | ヤマモト ミズキ | 男子 | 男子中学 100m 予選14組 |
5167 | 谷口 蓮人 (3) | タニグチ レント | 男子 | 男子中学 100m 予選15組 |
5168 | 杉村 真弘 (3) | スギムラ マヒロ | 男子 | 男子中学 100m 予選2組 |
5184 | 高村 青空 (3) | タカムラ ソラ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
5200 | 立花 脩登 (2) | タチバナ シュウト | 男子 | 男子中学 100m 予選12組 |
5202 | 尾藤 颯祐 (2) | ビトウ ソウスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 |
5205 | 久光 瑛太 (2) | ヒサミツ エイタ | 男子 | 男子中学 100m 予選12組 |
5206 | 池田 将人 (3) | イケダ マサト | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
5208 | 藤岡 陸斗 (3) | フジオカ リクト | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
5209 | 野中 奏汰 (3) | ノナカ ソウタ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
5175 | 横山 充希 (2) | ヨコヤマ ミツキ | 女子 | 女子中学 100m 予選10組 |
5178 | 梁瀬 梨布 (2) | ヤナセ リホ | 女子 | 女子中学 100m 予選6組 |
5179 | 野上那南花 (2) | ノガミ ナナカ | 女子 | 女子中学 100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5410 | 渡辺 燈 (2) | ワタナベ トモ | 男子 | 男子中学 100m 予選2組 男子中学 800m 予選1組 男子中学 800m 決勝 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 |
5411 | 臼木 隆稀 (2) | ウスキ リュウキ | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 |
5412 | 三宮 光稀 (2) | サンノミヤ コウキ | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 |
5428 | 山中 玲央 (1) | ヤマナカ レオ | 男子 | 男子中学 100m 予選16組 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 |
5410 | 阿佐 志空 (2) | アサ シズク | 女子 | 女子中学 100m 予選3組 女子中学 800m 予選1組 女子中学 800m 決勝 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 |
5411 | 中川あおい (2) | ナカガワ アオイ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 女子中学 100m 決勝 女子中学 200m 予選1組 女子中学 200m 決勝 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 |
5412 | 村山ひより (2) | ムラヤマ ヒヨリ | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 |
5413 | 植木 美遥 (2) | ウエキ ミハル | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 |
5427 | 金谷 紗奈 (3) | カナヤ サナ | 女子 | 女子中学 800m 予選1組 女子中学 800m 決勝 |
5429 | 尾ア 星空 (1) | オサキ セラ | 女子 | 女子中学 100m 予選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
406 | 田野 真輝 (5) | タノ マサキ | 男子 | 男子小学5・6年生 100m タイムレース4組 混合小学5・6年生 4×100m タイムレース1組 混合小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果 |
418 | 新開 天斗 (6) | シンカイ タカト | 男子 | 男子小学5・6年生 1000m 決勝 混合小学5・6年生 4×100m タイムレース1組 混合小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果 |
393 | 新開 心晴 (2) | シンカイ コトハ | 女子 | 女子小学1・2年生 50m タイムレース1組 女子小学1・2年生 50m タイムレース総合結果 |
405 | 村尾 凜 (5) | ムラオ リン | 女子 | 女子小学5・6年生 100m タイムレース4組 女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果 女子小学5・6年生 1000m 決勝 |
413 | 原 望愛 (6) | ハラ ノア | 女子 | 女子小学5・6年生 100m タイムレース5組 女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果 女子小学5・6年生 1000m 決勝 混合小学5・6年生 4×100m タイムレース1組 混合小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果 |
416 | 廣畑 心南 (6) | ヒロハタ ココナ | 女子 | 女子小学5・6年生 100m タイムレース1組 女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果 女子小学5・6年生 走幅跳 決勝 混合小学5・6年生 4×100m タイムレース1組 混合小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果 |
420 | 村尾 沙羅 (3) | ムラオ サラ | 女子 | 女子小学3・4年生 100m タイムレース3組 女子小学3・4年生 100m タイムレース総合結果 |
859 | 大畑 輝珂 (5) | オオハタ テルカ | 女子 | 女子小学5・6年生 100m タイムレース2組 女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果 女子小学5・6年生 1000m 決勝 |