競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
第75回高知市陸上競技大会
第38回高知市小学生陸上競技大会
高知農 39人
No.
氏名
性別
出場種目
226
徳田 真珠 (2)
トクダ マジュ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
231
川田 悠仁 (1)
カワダ ハルト
男子
男子 800m 予選3組
233
川田 烈士 (3)
カワダ レオ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
241
大野 楓汰 (3)
オオノ フウタ
男子
男子 100m 予選8組
男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選1組
男子 110mH(1.067m_9.14m) 決勝
242
奥村 知巳 (3)
オクムラ トモミ
男子
男子 100m 予選9組
男子 走幅跳 決勝
243
西原 蒼太 (3)
サイバラ ソウタ
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選1組
244
鶴和 恭介 (3)
ツルワ キョウスケ
男子
男子 走幅跳 決勝
245
野本慎之介 (3)
ノモト シンノスケ
男子
男子 100m 予選14組
男子 走幅跳 決勝
246
藤原 光希 (3)
フジハラ コウキ
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選3組
247
山本 琉惺 (3)
ヤマモト リュウセイ
男子
男子 100m 予選14組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
248
矢野 瑠唯 (3)
ヤノ ルイ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
249
秋田 光喜 (3)
アキタ コウキ
男子
男子 100m 予選4組
男子 800m 予選1組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
250
前川 雄飛 (3)
マエカワ ユウト
男子
男子 100m 予選9組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
251
小松 蓮 (3)
コマツ レン
男子
男子 100m 予選9組
男子 200m 予選7組
男子 200m 決勝
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
252
中田 昇吾 (3)
ナカタ ショウゴ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
259
和田 敏季 (2)
ワダ トシキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
260
平野 秀直 (2)
ヒラノ ヒデタダ
男子
男子 100m 予選11組
男子 走幅跳 決勝
262
谷脇 桃馬 (2)
タニワキ トウマ
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選4組
263
近藤 大起 (2)
コンドウ ダイキ
男子
男子 800m 予選4組
264
原田智優叶 (2)
ハラダ シュウヤ
男子
男子 走幅跳 決勝
265
溝渕 文也 (2)
ミゾブチ フミヤ
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選3組
266
川崎 涼介 (2)
カワサキ リョウスケ
男子
男子 走幅跳 決勝
268
白石 心 (2)
シライシ シン
男子
男子 100m 予選2組
男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選2組
男子 110mH(1.067m_9.14m) 決勝
270
稲倉 陽斗 (1)
イナクラ ハルト
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
271
南部 天太 (1)
ナンブ ソラタ
男子
男子 100m 予選10組
272
前田 実輝 (1)
マエダ ミツキ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
273
岡村 翔斗 (1)
オカムラ カイト
男子
男子 200m 予選8組
274
岩神 貴一 (1)
イワガミ キイチ
男子
男子 走幅跳 決勝
275
山根 拓斗 (1)
ヤマネ タクト
男子
男子 走幅跳 決勝
276
中山 塁維 (1)
ナカヤマ ルイ
男子
男子 100m 予選14組
277
阪口 昊 (1)
サカグチ ソラ
男子
男子 100m 予選7組
278
安岡幸太郎 (1)
ヤスオカ コウタロウ
男子
男子 100m 予選11組
279
植田 久遠 (1)
ウエタ クオン
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選8組
221
横山穂乃翔 (1)
ヨコヤマ ホノカ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
222
岡林 沙季 (1)
オカバヤシ サキ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
223
市川 優愛 (1)
イチカワ ユア
女子
女子 走幅跳 決勝
240
岡崎真紀乃 (2)
オカザキ マキノ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
245
楮佐古めい (3)
カジサコ メイ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
246
小松 迦帆 (3)
コマツ カホ
女子
女子 走幅跳 決勝
高知陸協 1人
No.
氏名
性別
出場種目
2401
吉川あやめ (1)
ヨシカワ アヤメ
女子
女子小学1・2年生 50m タイムレース2組
女子小学1・2年生 50m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2023/04/23 16:08:29更新