競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ12
第75回高知市陸上競技大会
第38回高知市小学生陸上競技大会
高知工 28人
No.
氏名
性別
出場種目
431
小林 虎我 (1)
コバヤシ ライガ
男子
男子 800m 予選1組
男子 1500m 予選1組
432
中山 雄太 (3)
ナカヤマ ユウタ
男子
男子 100m 予選15組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
433
森 太智 (1)
モリ タイチ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
434
廣内 啓斗 (1)
ヒロウチ ケイト
男子
男子 800m 予選6組
男子 1500m 予選2組
435
藤野 司 (1)
フジノ ツカサ
男子
男子 800m 予選3組
男子 1500m 予選1組
436
安岡 晴 (1)
ヤスオカ ハル
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選1組
437
浦尻 悠正 (1)
ウラシリ ユウセイ
男子
男子 800m 予選4組
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
438
平尾 大空 (1)
ヒラオ ソラ
男子
男子 800m 予選4組
男子 1500m 予選2組
439
佃 奏汰 (1)
ツクダ カナタ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選1組
441
上田 尚詠 (3)
ウエタ ショウエイ
男子
男子 800m 予選5組
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
445
松村 颯真 (3)
マツムラ ソウマ
男子
男子 800m 予選5組
男子 1500m 予選2組
446
阿佐 一刀 (3)
アサ イットウ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
457
高野 晃嘉 (2)
タカノ アキヒロ
男子
男子 800m 予選3組
男子 1500m 予選1組
458
辻 信希 (2)
ツジ ノブキ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
459
堀尾 将義 (2)
ホリオ マサヨシ
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選5組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
460
岡林 昊良 (2)
オカバヤシ ソラ
男子
男子 100m 予選9組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
461
小笠原輝真 (2)
オガサワラ テルマ
男子
男子 200m 予選1組
464
門田 友助 (2)
カドタ ユウスケ
男子
男子 走高跳 決勝
465
原田 結仁 (2)
ハラダ ユウト
男子
男子 100m 予選12組
男子 4×100m 予選2組
468
河上 隆壱 (2)
カワカミ リュウイチ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
470
藤村 陽輝 (3)
フジムラ ハルキ
男子
男子 100m 予選9組
男子 200m 予選5組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
473
横田 龍和 (3)
ヨコタ リュウワ
男子
男子 100m 予選2組
474
近藤 玄騎 (3)
コンドウ ゲンキ
男子
男子 100m 予選10組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
475
公文 源人 (3)
クモン ゲント
男子
男子 4×100m 決勝
477
藤岡 磨音 (3)
フジオカ マオ
男子
男子 100m 予選12組
男子 200m 予選3組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1251
松田 慶人 (3)
マツダ ケイト
男子
男子 100m 予選7組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
470
河野 愛 (3)
コウノ アイ
女子
女子 100m 予選5組
472
阿佐 光姫 (2)
アサ ミヅキ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選2組
高知国際 20人
No.
氏名
性別
出場種目
694
坂本 隆誠 (3)
サカモト リュウセイ
男子
男子 1500m 予選2組
696
安田 響 (3)
ヤスダ ヒビキ
男子
男子 100m 予選14組
男子 200m 予選7組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
697
小川 陽己 (3)
オガワ ハルキ
男子
男子 200m 予選6組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
698
井上 琉生 (2)
イノウエ ルイ
男子
男子 100m 予選13組
男子 200m 予選7組
700
山本 稜己 (1)
ヤマモト イツキ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
702
大野 貴叶 (1)
オオノ タカト
男子
男子 100m 予選16組
男子 200m 予選4組
男子 4×100m 予選1組
711
東山 颯汰 (2)
ヒガシヤマ ソウタ
男子
男子 200m 予選8組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
713
田中 千洋 (2)
タナカ チヒロ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
692
森本 美優 (1)
モリモト ミユ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
693
西岡 七夏 (1)
ニシオカ ナナカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
694
小島 百桃 (1)
オジマ モモ
女子
女子 200m 予選4組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
695
小原 花奈 (1)
オハラ カナ
女子
女子 100m 予選3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
696
田村 文佳 (1)
タムラ フミカ
女子
女子 200m 予選3組
女子 4×400m 決勝
701
上岡 円嘉 (2)
カミオカ マドカ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選2組
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 4×400m 決勝
702
寺山 結衣 (2)
テラヤマ ユイ
女子
女子 4×400m 決勝
女子 走高跳 決勝
706
野島 玲杏 (2)
ノジマ レア
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 1500m 決勝
707
中田 紗都 (2)
ナカタ サト
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
709
森本 真衣 (3)
モリモト マイ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100mH(0.840m_8.5m) 予選1組
女子 100mH(0.840m_8.5m) 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
710
池田いさぎ (3)
イケダ イサギ
女子
女子 100mH(0.840m_8.5m) 予選1組
713
古谷 紗南 (3)
フルヤ サナ
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2023/04/23 16:08:29更新