競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ18 です。
競技者索引ページ18
第75回高知市陸上競技大会
第38回高知市小学生陸上競技大会
タカギファイトCLUB 41人
No.
氏名
性別
出場種目
871
森澤 友喜 (3)
モリサワ トモキ
男子
男子小学3・4年生 100m タイムレース2組
男子小学3・4年生 100m タイムレース総合結果
男子小学3・4年生 走幅跳 決勝
872
堀部 晃生 (1)
ホリベ コウセイ
男子
男子小学1・2年生 50m タイムレース3組
男子小学1・2年生 50m タイムレース総合結果
873
吉本 一穂 (3)
ヨシモト カズホ
男子
男子小学3・4年生 100m タイムレース1組
男子小学3・4年生 100m タイムレース総合結果
875
時任勇太朗 (4)
トキトウ ユウタロウ
男子
男子小学3・4年生 100m タイムレース5組
男子小学3・4年生 100m タイムレース総合結果
男子小学3・4年生 走幅跳 決勝
混合小学1-4年生 4×100m タイムレース2組
混合小学1-4年生 4×100m タイムレース総合結果
876
西田恵依太 (6)
ニシダ エイタ
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース4組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース1組
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
877
細木 勇希 (3)
ホソギ ユウキ
男子
男子小学3・4年生 100m タイムレース4組
男子小学3・4年生 100m タイムレース総合結果
混合小学1-4年生 4×100m タイムレース2組
混合小学1-4年生 4×100m タイムレース総合結果
879
森 福治郎 (3)
モリ フクジロウ
男子
男子小学3・4年生 100m タイムレース4組
男子小学3・4年生 100m タイムレース総合結果
男子小学3・4年生 走幅跳 決勝
混合小学1-4年生 4×100m タイムレース2組
混合小学1-4年生 4×100m タイムレース総合結果
880
山本 哩来 (3)
ヤマモト リク
男子
男子小学3・4年生 100m タイムレース2組
881
片木 陽介 (1)
カタギ ヨウスケ
男子
男子小学1・2年生 50m タイムレース1組
男子小学1・2年生 50m タイムレース総合結果
882
西山 陽龍 (5)
ニシヤマ ヒリュウ
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース2組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース2組
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
884
堀口 俊光 (3)
ホリグチ トシミツ
男子
男子小学3・4年生 100m タイムレース3組
男子小学3・4年生 100m タイムレース総合結果
混合小学1-4年生 4×100m タイムレース1組
混合小学1-4年生 4×100m タイムレース総合結果
886
岡林 龍星 (6)
オカバヤシ リュウセイ
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース4組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース1組
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
887
内野 愛大 (5)
ウチノ マナト
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース1組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース2組
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
889
内野 斗愛 (4)
ウチノ トウア
男子
男子小学3・4年生 100m タイムレース1組
男子小学3・4年生 100m タイムレース総合結果
混合小学1-4年生 4×100m タイムレース1組
混合小学1-4年生 4×100m タイムレース総合結果
890
公文 悠人 (2)
クモン ユウト
男子
男子小学1・2年生 50m タイムレース3組
男子小学1・2年生 50m タイムレース総合結果
893
岡田 一秦 (4)
オカダ イッシン
男子
男子小学3・4年生 100m タイムレース3組
男子小学3・4年生 100m タイムレース総合結果
混合小学1-4年生 4×100m タイムレース2組
混合小学1-4年生 4×100m タイムレース総合結果
894
柏 陽斗 (6)
カシワ ハルト
男子
男子小学5・6年生 100m タイムレース3組
男子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年生 走幅跳 決勝
895
鍵山 大智 (3)
カギヤマ ダイチ
男子
男子小学3・4年生 100m タイムレース1組
男子小学3・4年生 100m タイムレース総合結果
男子小学3・4年生 走幅跳 決勝
896
梅原源一朗 (3)
ウメバラ ゲンイチロウ
男子
男子小学3・4年生 100m タイムレース4組
872
宮下 結衣 (2)
ミヤシタ ユイ
女子
女子小学1・2年生 50m タイムレース2組
女子小学1・2年生 50m タイムレース総合結果
混合小学1-4年生 4×100m タイムレース2組
混合小学1-4年生 4×100m タイムレース総合結果
873
長者 理沙 (5)
チョウジャ リサ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース5組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
874
宮地 ゆず (6)
ミヤジ ユズ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース5組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 走幅跳 決勝
875
宮下 栞奈 (6)
ミヤシタ カンナ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース4組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 走幅跳 決勝
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース1組
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
876
川村 結菜 (5)
カワムラ ユナ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース1組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース2組
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
877
吉松志栞利 (4)
ヨシマツ シオリ
女子
女子小学3・4年生 100m タイムレース1組
女子小学3・4年生 100m タイムレース総合結果
混合小学1-4年生 4×100m タイムレース1組
混合小学1-4年生 4×100m タイムレース総合結果
878
川田 華蓮 (5)
カワダ カレン
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース4組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
880
藤原 真帆 (6)
フジワラ マホ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース5組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース1組
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
881
佐々木優妃 (5)
ササキ ユウヒ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース1組
882
池 穂乃佳 (4)
イケ ホノカ
女子
女子小学3・4年生 100m タイムレース4組
女子小学3・4年生 100m タイムレース総合結果
混合小学1-4年生 4×100m タイムレース2組
混合小学1-4年生 4×100m タイムレース総合結果
883
横山 梨奈 (2)
ヨコヤマ リナ
女子
女子小学1・2年生 50m タイムレース1組
女子小学1・2年生 50m タイムレース総合結果
混合小学1-4年生 4×100m タイムレース2組
混合小学1-4年生 4×100m タイムレース総合結果
885
吉永 柚子 (4)
ヨシナガ ユズ
女子
女子小学3・4年生 100m タイムレース1組
女子小学3・4年生 100m タイムレース総合結果
混合小学1-4年生 4×100m タイムレース1組
混合小学1-4年生 4×100m タイムレース総合結果
887
豊永 彩峰 (6)
トヨナガ アヤネ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース3組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
888
河野 七瑠 (2)
コウノ ナル
女子
女子小学1・2年生 50m タイムレース1組
女子小学1・2年生 50m タイムレース総合結果
889
岡林 來愛 (5)
オカバヤシ クレア
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース2組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース2組
混合小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果
890
鍵山 日那 (6)
カギヤマ ヒナ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース2組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 走幅跳 決勝
891
堀内 雅姫 (6)
ホリウチ マサキ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース5組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
892
堀内 朝姫 (3)
ホリウチ アサキ
女子
女子小学3・4年生 100m タイムレース3組
女子小学3・4年生 100m タイムレース総合結果
混合小学1-4年生 4×100m タイムレース2組
混合小学1-4年生 4×100m タイムレース総合結果
893
梅原 鈴 (6)
ウメバラ スズ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース3組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
893
堀内 仁心 (5)
ホリウチ ニコ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース1組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
894
柏 柚衣 (4)
カシワ ユズキ
女子
女子小学3・4年生 100m タイムレース2組
女子小学3・4年生 100m タイムレース総合結果
女子小学3・4年生 走幅跳 決勝
895
時任 有希 (6)
トキトウ ユキ
女子
女子小学5・6年生 100m タイムレース4組
女子小学5・6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年生 走幅跳 決勝
高知中央 3人
No.
氏名
性別
出場種目
351
田所 和良 (1)
タドコロ カズヨシ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選2組
352
菱田 琉成 (3)
ヒシダ リュウセイ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
351
山本 結芽 (3)
ヤマモト ユメ
女子
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ18 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2023/04/23 16:08:29更新