競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
第17回 あったか!りょうま記録会
岡豊高 25人
No.
氏名
性別
出場種目
311
安岡 翔斗 (1)
ヤスオカ ショウト
男子
男子1本目 100m タイムレース11組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース9組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース9組
男子 200m タイムレース総合結果
312
山ア 龍世 (1)
ヤマサキ リュウセイ
男子
男子1本目 100m タイムレース15組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝3組
男子 走幅跳 決勝
313
岡田 祐汰 (1)
オカダ ユウタ
男子
男子1本目 100m タイムレース14組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース11組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース10組
男子 200m タイムレース総合結果
314
青井 蓮 (1)
アオイ レン
男子
男子1本目 100m タイムレース14組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース11組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース7組
男子 200m タイムレース総合結果
315
西山 翔 (1)
ニシヤマ ショウ
男子
男子1本目 100m タイムレース11組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース9組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース10組
男子 200m タイムレース総合結果
316
中屋 偉富 (1)
ナカヤ イトム
男子
男子1本目 100m タイムレース13組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース10組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝3組
男子 走幅跳 決勝
321
橋本 京 (2)
ハシモト キョウ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
323
山ア 啓太 (2)
ヤマサキ ケイタ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
324
仙頭 卓也 (2)
セントウ タクヤ
男子
男子1本目 100m タイムレース14組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース11組
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
325
松井 陸也 (2)
マツイ リクヤ
男子
男子1本目 100m タイムレース8組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース7組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝3組
男子 走幅跳 決勝
326
中城 望来 (2)
ナカジョウ ミライ
男子
男子1本目 100m タイムレース3組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース2組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
327
武市 征敏 (2)
タケチ マサトシ
男子
男子1本目 100m タイムレース7組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース6組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
338
河野 凜 (3)
コウノ リン
男子
男子1本目 100m タイムレース1組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース1組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
342
大窪 伶典 (2)
オオクボ リョウスケ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
343
高橋 宜行 (2)
タカハシ ノブユキ
男子
男子1本目 100m タイムレース5組
男子2本目 100m タイムレース4組
男子 200m タイムレース4組
344
今橋 勇和 (2)
イマハシ ユウト
男子
男子1本目 100m タイムレース12組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース9組
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
345
柳原 伊吹 (2)
ヤナギハラ イブキ
男子
男子1本目 100m タイムレース18組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース13組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
311
竹ア 希未 (1)
タケザキ ノゾミ
女子
女子1本目 100m タイムレース5組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース4組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝4組
女子 走幅跳 決勝
312
矢野千賀子 (1)
ヤノ チカコ
女子
女子1本目 100m タイムレース6組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース4組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
313
小原 桃子 (1)
オハラ モモコ
女子
女子1本目 100m タイムレース3組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース3組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝3組
女子 走幅跳 決勝
322
多賀 彩乃 (2)
タガ アヤノ
女子
女子1本目 100m タイムレース4組
女子2本目 100m タイムレース3組
女子 200m タイムレース2組
323
西田 ゆめ (2)
ニシダ ユメ
女子
女子1本目 100m タイムレース1組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース1組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
324
氏原 舞香 (2)
ウジハラ マイカ
女子
女子1本目 100m タイムレース5組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース4組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
325
深尾 茜 (2)
フカオ アカネ
女子
女子1本目 100m タイムレース4組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース3組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝4組
女子 走幅跳 決勝
326
大平奈津美 (2)
オオヒラ ナツミ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
小津高 19人
No.
氏名
性別
出場種目
621
田井野啓介 (2)
タイノ ケイスケ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース1組
622
松本 隼 (2)
マツモト ハヤト
男子
男子1本目 100m タイムレース7組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース6組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
623
田能 誠士 (2)
タノウ セイジ
男子
男子1本目 100m タイムレース16組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース9組
男子 200m タイムレース総合結果
624
中西 圭 (2)
ナカニシ ケイ
男子
男子1本目 100m タイムレース10組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース7組
男子 200m タイムレース総合結果
631
山本 風河 (1)
ヤマモト フウガ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
632
武市 郁哉 (1)
タケチ イクヤ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
633
上杉 颯大 (1)
ウエスギ ソウタ
男子
男子 200m タイムレース12組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
634
小山 裕樹 (1)
コヤマ ユウキ
男子
男子1本目 100m タイムレース12組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース9組
男子 200m タイムレース総合結果
635
森 玲 (1)
モリ レン
男子
男子1本目 100m タイムレース10組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
636
武田 七音 (1)
タケダ ナオト
男子
男子1本目 100m タイムレース8組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース6組
男子 200m タイムレース総合結果
637
大石 陸斗 (1)
オオイシ リクト
男子
男子 200m タイムレース11組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
638
森田 頼 (1)
モリタ ライ
男子
男子1本目 100m タイムレース16組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース10組
男子 200m タイムレース総合結果
639
寺井 泰晴 (1)
テライ タイセイ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
641
西森 耀星 (1)
ニシモリ ヨウセイ
男子
男子1本目 100m タイムレース16組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース9組
男子 200m タイムレース総合結果
611
矢野 菜摘 (2)
ヤノ ナツミ
女子
女子1本目 100m タイムレース6組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
612
土居 優衣 (2)
ドイ ユイ
女子
女子 200m タイムレース6組
女子 走高跳 決勝
621
小野 鮎美 (1)
オノ アユミ
女子
女子1本目 100m タイムレース8組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース6組
女子 走幅跳 決勝4組
女子 走幅跳 決勝
622
中平 早保 (1)
ナカヒラ サホ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
623
田村 莉子 (1)
タムラ リコ
女子
女子1本目 100m タイムレース13組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース8組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2018/03/25 16:08:31更新