第17回 あったか!りょうま記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6790 | 下八川和人 (2) | シモヤカワ カズト | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース28組 男子2本目 100m タイムレース20組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 |
6791 | 山下 竜 (2) | ヤマシタ リュウ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース27組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース20組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 |
6792 | 纈゚ 勝司 (2) | クワツル カツジ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース30組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 |
6794 | 西川 蓮也 (3) | ニシガワ レンヤ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース6組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 |
6795 | 國澤 朋希 (1) | クニサワ トモキ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース40組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 |
6796 | 西田 彩花 (2) | ニシダ アヤカ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
6797 | 西森 心 (2) | ニシモリ ココロ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
6798 | 川村 芽生 (2) | カワムラ メイ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝3組 女子 走幅跳 決勝 |
6799 | 田村 芽生 (2) | タムラ メイ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝3組 女子 走幅跳 決勝 |
6804 | 三好ほの香 (1) | ミヨシ ホノカ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース22組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 |
6805 | 井東加奈恵 (1) | イトウ カナエ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
6806 | 谷井柚希乃 (1) | タニイ ユキノ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース9組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 |
6807 | 西川 珠璃 (1) | ニシガワ ジュリ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
6808 | 松本 陽 (1) | マツモト ハル | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース13組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 |
6809 | 溝渕 咲菜 (1) | ミゾブチ セナ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース15組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 |
6810 | 近澤 沙奈 (1) | チカザワ サナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
6846 | 田村 紗雪 (2) | タムラ サユキ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2014 | 中畑 雅晃 | ナカハタ マサテル | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7064 | 出水 元康 (2) | デミズ モトヤス | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
7065 | 平岡 柚月 (2) | ヒラオカ ユズキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
7066 | 山本 蒼士 (2) | ヤマモト ソウシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
7067 | 前田 友慎 (1) | マエダ ユウシン | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
7068 | 岡田 真 (1) | オカダ サナ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
7069 | 橋 充希 (1) | タカハシ アツキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
7070 | 福元 晴弥 (1) | フクモト ハルヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
7071 | 八木 天一 (1) | ヤギ タカト | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
7056 | 明田 奈穂 (2) | アケダ ナホ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
7058 | 福元 茉祐 (2) | フクモト マヒロ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
7059 | 三宅 菜都 (1) | ミヤケ ナツ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1161 | 時光 修平 (1) | トキミツ シュウヘイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝4組 男子 走幅跳 決勝 |
2105 | 西原 琳 (2) | ニシハラ リン | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース1組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース1組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 |