競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ18 です。
競技者索引ページ18
第17回 あったか!りょうま記録会
高岡中 14人
No.
氏名
性別
出場種目
6550
戸梶 晴斗 (1)
トカジ ハルト
男子
男子1本目 100m タイムレース25組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース18組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
6551
宮ア 惇仁 (1)
ミヤザキ アツヒト
男子
男子 1500m タイムレース10組
男子 1500m タイムレース総合結果
6554
小川 優太 (3)
オガワ ユウタ
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
6562
長岡 優斗 (3)
ナガオカ ユウト
男子
男子1本目 100m タイムレース17組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース27組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース13組
6563
仙頭 海 (3)
セントウ カイ
男子
男子 1500m タイムレース6組
6565
大前 幹太 (3)
オオマエ カンタ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
6567
西森 倭吹 (3)
ニシモリ イブキ
男子
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
6568
眞鍋虎太朗 (3)
マネベ コタロウ
男子
男子 1500m タイムレース9組
6597
立野 凜 (2)
タチノ リン
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
6598
森澤 凜久 (2)
モリサワ リク
男子
男子1本目 100m タイムレース1組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース1組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
6560
寺田 天音 (3)
テラダ アマネ
女子
女子1本目 100m タイムレース2組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース16組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
6595
井上 咲雪 (1)
イノウエ サユキ
女子
女子1本目 100m タイムレース16組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース10組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
6596
千頭 莉未 (1)
チカミ リミ
女子
女子1本目 100m タイムレース17組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース11組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
6597
濱田 志乃 (1)
ハマダ ユキノ
女子
女子1本目 100m タイムレース18組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース11組
玉野光南 27人
No.
氏名
性別
出場種目
1121
浅野鴻之介 (1)
アサノ コウノスケ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1124
長船 瑠翔 (1)
オサフネ ルカ
男子
男子1本目 100m タイムレース9組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース7組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
1125
江見 人成 (1)
エミ ジンセイ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1126
尾関 大成 (1)
オゼキ タイセイ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1128
大森 椋太 (1)
オオモリ リョウタ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1131
北橋 将太 (1)
キタハシ ショウタ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
1132
二階堂隼人 (1)
ニカイドウ ハヤト
男子
男子1本目 100m タイムレース8組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース7組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
1134
藤田 和司 (1)
フジタ カズシ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1135
喜多 奎文 (1)
キタ ケイブン
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1144
安原 成海 (1)
ヤスハラ ナルミ
男子
男子1本目 100m タイムレース6組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース5組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
1145
虫明 嵩史 (1)
ムシアケ タカフミ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1146
小畑 怜央 (1)
オバタ レオ
男子
男子1本目 100m タイムレース9組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース7組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
1165
森下 瑛司 (2)
モリシタ エイジ
男子
男子1本目 100m タイムレース5組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース4組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
1180
繻エ 大誠 (2)
クワハラ タイセイ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース2組
1184
松永 桂輔 (2)
マツナガ ケイスケ
男子
男子1本目 100m タイムレース4組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース4組
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
1136
佐藤 史織 (1)
サトウ シオリ
女子
女子1本目 100m タイムレース1組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース1組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
1137
大塚 亜由 (1)
オオツカ アユ
女子
女子 200m タイムレース4組
女子 走高跳 決勝
1139
堀内 咲希 (1)
ホリウチ サキ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
1142
藤本 涼花 (1)
フジモト リョウカ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
1148
水野 真冴 (1)
ミズノ マコ
女子
女子1本目 100m タイムレース1組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース1組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
1149
藤原 華乃 (1)
フジワラ カノ
女子
女子1本目 100m タイムレース1組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース1組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース1組
1150
諏訪 実優 (1)
スワ ミユ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
1151
市本 桃子 (1)
イチモト モモコ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
1173
森本三早紀 (2)
モリモト ミサキ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
1176
山神 渚夏 (2)
ヤマガミ ナナ
女子
女子 1500m タイムレース1組
1178
藤原 早菜 (2)
フジワラ サナ
女子
女子1本目 100m タイムレース1組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース1組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
1182
原田 海来 (2)
ハラダ ミライ
女子
女子1本目 100m タイムレース2組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース2組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
東ソー 1人
No.
氏名
性別
出場種目
4431
宮本 泰成
ミヤモト タイセイ
男子
男子1本目 100m タイムレース1組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ18 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2018/03/25 16:08:31更新