第17回 あったか!りょうま記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6273 | 中嶋 龍気 (2) | ナカジマ リュウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6274 | 白方 匠磨 (2) | シラカタ タクマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6276 | 徳本 飛鳥 (2) | トクモト アスカ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6277 | 岩崎 大輝 (1) | イワサキ ダイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |
6278 | 岡田康斗士 (1) | オカダ ヤストシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6279 | 谷泉 幸治 (1) | タニイズミ コウジ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6280 | 松嶋 大輝 (1) | マツシマ タイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6281 | 越智 春樹 (1) | オチ ハルキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6282 | 和泉才志朗 (1) | イズミ サイシロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4954 | 川内 愛生 (3) | カワウチ マナキ | 男子 | 男子 200m タイムレース12組 男子 200m タイムレース総合結果 |
4953 | 池 愛里 (2) | イケ アイリ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース13組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース8組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース11組 女子 200m タイムレース総合結果 |
4954 | 小白方莉央 (2) | コシロカタ リオ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース3組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース2組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース3組 女子 200m タイムレース総合結果 |
4955 | 諏訪 翔子 (2) | スワ ショウコ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース15組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース9組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
4957 | 今橋萌乃佳 (1) | イマハシ ホノカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
4958 | 竹内 夢月 (1) | タケウチ ユヅキ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース17組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース11組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース16組 女子 200m タイムレース総合結果 |
4959 | 博田 実来 (1) | ハカタ ミライ | 女子 | 女子 200m タイムレース15組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 走高跳 決勝 |
5000 | 山ア 愛依 (1) | ヤマサキ メイ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース10組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース7組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース7組 女子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
401 | 片山 素良 (1) | カタヤマ ソラ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
402 | 渡邊 太智 (1) | ワタナベ タイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 |
411 | 伊藤 悠真 (2) | イトウ ユウマ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース23組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 |
415 | 坂本 祥梧 (2) | サカモト ショウゴ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース23組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 |
416 | 横山 翔大 (2) | ヨコヤマ ショウタ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース23組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝3組 男子 走幅跳 決勝 |
417 | 田村 航大 (2) | タムラ コウダイ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース23組 |
410 | 鎌倉なぎさ (2) | カマクラ ナギサ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース3組 |
412 | 安岡 采穂 (2) | ヤスオカ アヤホ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース4組 |
414 | 山ア 由菜 (2) | ヤマサキ ユナ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース7組 |
416 | 笹岡 佑衣 (2) | ササオカ ユイ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース6組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース6組 女子 200m タイムレース総合結果 |
420 | 泉谷 真菜 (1) | イズミダニ マナ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース6組 |
421 | 山田 優華 (1) | ヤマダ ユカ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース9組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース9組 女子 200m タイムレース総合結果 |
423 | 井上 未來 (1) | イノウエ ミク | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
424 | 笹岡 美来 (1) | ササオカ ミク | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース10組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース6組 女子 200m タイムレース総合結果 |
425 | 白石 桜子 (1) | シライシ サクラコ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース10組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース9組 女子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1302 | 竹村 太希 (4) | タケムラヒロキ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース10組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース4組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1887 | 十萬 将弥 | ジュウマン ショウヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1888 | 佐々木優一 | ササキ ヒロカズ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
1891 | 右城 祐介 | ウシロ ユウスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3824 | 吉川睦佐士 (3) | ヨシカワ ムサシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 |
3825 | 岡村 有徒 (3) | オカムラ ユウト | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3827 | 宗圓 達也 (3) | ソウエン タツヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3828 | 前田 廉太 (3) | マエダ レンタ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース5組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 |
3830 | 公文 輝星 (1) | クモン キラ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3840 | 森岡 大成 (1) | モリオカ ダイセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3854 | 別役明日翔 (1) | ベッチャク アスカ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 |
3821 | 田村 恵 (1) | タムラ メグ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |