第17回 あったか!りょうま記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2054 | 中川信太朗 | ナカガワ シンタロウ | 男子 | 男子 200m タイムレース12組 男子 200m タイムレース総合結果 |
2060 | 中川 遼平 | ナカガワ リョウヘイ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース25組 男子 走幅跳 決勝4組 男子 走幅跳 決勝 |
2673 | 山口 幹哉 | ヤマグチ ミキヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
651 | M口 椋 (2) | ハマグチ リョウ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース12組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース10組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝3組 男子 走幅跳 決勝 |
652 | 武吉 柚飛 (2) | タケヨシ ユト | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース20組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース13組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3133 | 岡ア 智一 (2) | オカザキ トモカズ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース28組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース20組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4202 | 谷合 康誠 (3) | タニアイ コウセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
4203 | 岡ア 統也 (3) | オカザキ トウヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
4204 | 杉本 憲哉 (3) | スギモト ケンヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
4206 | 鈴木 啓太 (3) | スズキ ケイタ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース33組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 |
4207 | 吉本 匠成 (3) | ヨシモト ショウセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
4211 | 小松 暉 (3) | コマツ ヒカル | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
4203 | 谷口 彩香 (3) | タニグチ アヤカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m タイムレース1組 |
4204 | 谷口 玲香 (3) | タニグチ レイカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m タイムレース1組 |
4205 | 山岡 泉水 (3) | ヤマオカ イズミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
4206 | 北村 心春 (3) | キタムラ コハル | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース16組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6272 | M田 柊 (2) | ハマダ シュウ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース41組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
6275 | 市川 正斗 (1) | イチカワ マサト | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース40組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 |
6270 | 岡部ゆきな (1) | オカベ ユキナ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース28組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 |
6273 | 中嶋 もえ (1) | ナカジマ モエ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース26組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 |
6276 | M田あいみ (1) | ハマダ アイミ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース22組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース14組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 |
6277 | M田 陽菜 (1) | ハマダ ヒナ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース19組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース12組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 |
6278 | M田 珠李 (2) | ハマダ ジュリ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース26組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4368 | 伊藤 海峡 (1) | イトウ ワタル | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース33組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 |
4365 | 大崎 怜夏 (2) | オオサキ レイナ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース3組 女子2本目 100m タイムレース3組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝3組 女子 走幅跳 決勝 |
4366 | 佐伯 公 (2) | サエキ キミ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース19組 女子2本目 100m タイムレース12組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
4367 | 市山 初乙 (1) | イチヤマ ハオト | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース5組 女子2本目 100m タイムレース4組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース8組 女子 200m タイムレース総合結果 |
4370 | 西谷 祐香 (1) | ニシタニ ユウカ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース25組 女子2本目 100m タイムレース15組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース14組 女子 200m タイムレース総合結果 |
4372 | 大谷 彩香 (1) | オオタニ アヤカ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース8組 女子2本目 100m タイムレース5組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース12組 女子 200m タイムレース総合結果 |