競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
第17回 あったか!りょうま記録会
学芸中 35人
No.
氏名
性別
出場種目
5980
和田 一季 (3)
ワダ カズキ
男子
男子1本目 100m タイムレース14組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース11組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
5981
濱崎 凌 (3)
ハマサキ リョウ
男子
男子1本目 100m タイムレース42組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース27組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
5982
國枝 拓朗 (3)
クニエダ ヒロキ
男子
男子1本目 100m タイムレース16組
男子2本目 100m タイムレース12組
5983
宮定 太一 (3)
ミヤサダ タイチ
男子
男子1本目 100m タイムレース9組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース8組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
5984
森光 寛人 (3)
モリミツ ヒロト
男子
男子1本目 100m タイムレース24組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース18組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
5985
上原健太郎 (2)
ウエハラ ケンタロウ
男子
男子1本目 100m タイムレース42組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース27組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
5986
市川 勇希 (2)
イチカワ ユウキ
男子
男子1本目 100m タイムレース31組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース22組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
5987
入江 清彰 (2)
イリエ キヨアキ
男子
男子1本目 100m タイムレース17組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース13組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
5989
田原 一徹 (1)
タハラ イッテツ
男子
男子1本目 100m タイムレース42組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース27組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
5990
長瀧 桃弥 (1)
ナガタキ トウヤ
男子
男子1本目 100m タイムレース42組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース27組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
5991
末延 柊人 (1)
スエノブ シュウト
男子
男子1本目 100m タイムレース39組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース26組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
5992
高橋 宏典 (1)
タカハシ ヒロノリ
男子
男子1本目 100m タイムレース29組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース21組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
5993
種田 景介 (1)
タネダ ケイスケ
男子
男子1本目 100m タイムレース35組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース24組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
5994
三谷 英己 (1)
ミタニ ヒデキ
男子
男子1本目 100m タイムレース26組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース19組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
5930
三好 里佳 (2)
ミヨシ リカ
女子
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
5931
石元 愛莉 (2)
イシモト アイリ
女子
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
5932
友永 愛璃 (2)
トモナガ アイリ
女子
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
5933
山形 奈々 (2)
ヤマガタ ナナ
女子
女子 走幅跳 決勝3組
女子 走幅跳 決勝
5934
辰己 蒼 (2)
タツミ アオ
女子
女子 走幅跳 決勝3組
女子 走幅跳 決勝
5935
松村 亜美 (2)
マツムラ アミ
女子
女子 走幅跳 決勝3組
女子 走幅跳 決勝
5936
岡 春那 (2)
オカ ハルナ
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
5939
黒岩 朋子 (2)
クロイワ トモコ
女子
女子 200m タイムレース6組
女子 200m タイムレース総合結果
5941
廣瀬 月乃 (3)
ヒロセ ツキノ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
5942
乾 文未香 (3)
イヌイ フミカ
女子
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
5943
芝 由季奈 (1)
シバ ユキナ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
5944
竹下 咲来 (1)
タケシタ サクラ
女子
女子 200m タイムレース16組
5945
久保 花音 (1)
クボ カノン
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
5991
田部安哉音 (3)
タベ アヤネ
女子
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
5992
吉川 真央 (3)
ヨシカワ マオ
女子
女子 200m タイムレース16組
女子 200m タイムレース総合結果
5994
川島 真優 (3)
カワシマ マユ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
5995
濱田 雅帆 (3)
ハマダ カホ
女子
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
5996
鍋島 千乃 (3)
ナベシマ ユキノ
女子
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
5997
笠原 里穂 (3)
カサハラ リホ
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
5998
西川 和 (3)
ニシガワ ノドカ
女子
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
5999
博田 優希 (3)
ハカタ ユウキ
女子
女子 200m タイムレース8組
女子 200m タイムレース総合結果
京都陸協 1人
No.
氏名
性別
出場種目
1246
曽我部龍之介
ソガベ リュウノスケ
男子
男子1本目 100m タイムレース9組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース8組
男子2本目 100m タイムレース総合結果
窪川中 13人
No.
氏名
性別
出場種目
7460
田邉 和音 (1)
タナベ カズト
男子
男子1本目 100m タイムレース21組
男子2本目 100m タイムレース15組
男子 200m タイムレース15組
男子 200m タイムレース総合結果
7462
瀬戸 春樹 (1)
セト ハルキ
男子
男子1本目 100m タイムレース35組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース24組
男子 200m タイムレース22組
男子 200m タイムレース総合結果
7463
多賀 翔映 (1)
タガ ショウエイ
男子
男子1本目 100m タイムレース30組
男子2本目 100m タイムレース21組
男子 200m タイムレース21組
男子 200m タイムレース総合結果
7471
今城 希怜 (2)
イマジョウ マレイ
男子
男子1本目 100m タイムレース8組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース7組
男子 200m タイムレース8組
男子 200m タイムレース総合結果
7472
窪田 朝仁 (2)
クボタ アサト
男子
男子1本目 100m タイムレース13組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース10組
男子 200m タイムレース11組
男子 200m タイムレース総合結果
7474
藤田 真登 (1)
フジタ マサト
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
7475
山中 龍雄 (1)
ヤマナカ タツオ
男子
男子1本目 100m タイムレース21組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース15組
男子 200m タイムレース16組
男子 200m タイムレース総合結果
7476
窪田 皓心 (1)
クボタ コウシン
男子
男子1本目 100m タイムレース35組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース24組
男子 200m タイムレース20組
男子 200m タイムレース総合結果
7477
南部 晴 (1)
ナンブ ハル
男子
男子1本目 100m タイムレース39組
男子1本目 100m タイムレース総合結果
男子2本目 100m タイムレース26組
男子 200m タイムレース22組
男子 200m タイムレース総合結果
7466
高橋 芽生 (2)
タカハシ メイ
女子
女子1本目 100m タイムレース3組
女子2本目 100m タイムレース3組
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
7467
大山 和 (1)
オオヤマ カズ
女子
女子1本目 100m タイムレース7組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース5組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
7468
西尾亜澄香 (1)
ニシオ アスカ
女子
女子1本目 100m タイムレース19組
女子1本目 100m タイムレース総合結果
女子2本目 100m タイムレース12組
女子2本目 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース12組
女子 200m タイムレース総合結果
7490
政岡 桃子 (3)
マサオカ モモコ
女子
女子1本目 100m タイムレース20組
女子2本目 100m タイムレース13組
女子 200m タイムレース14組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2018/03/25 16:08:31更新