第17回 あったか!りょうま記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5189 | 柿内 達 (2) | カキウチ トオル | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース22組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース13組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝3組 男子 走幅跳 決勝 |
5200 | 和田 歩夢 (3) | ワダ アユム | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース11組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース9組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝4組 男子 走幅跳 決勝 |
5201 | 武政 響也 (3) | タケマサ キョウヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
5160 | 田村 萌奈 (3) | タムラ モエナ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース4組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース2組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝4組 女子 走幅跳 決勝 |
5162 | 長濱 華奈 (2) | ナガハマ ハナ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース10組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース7組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝4組 女子 走幅跳 決勝 |
5163 | 山碕 睦音 (3) | ヤマサキ チカネ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース8組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース6組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース7組 女子 200m タイムレース総合結果 |
5164 | 長濱 陽奈 (2) | ナガハマ ヒナ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース11組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース10組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
5167 | 川村 桜子 (1) | カワムラ サクラコ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース24組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース15組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
5169 | 土方 萌生 (1) | ヒジカタ メイ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3803 | 井上 晴陽 (2) | イノウエ ハルヒ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 走幅跳 決勝3組 男子 走幅跳 決勝 |
3805 | 戎ア 迅 (1) | エビスザキ ジン | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース33組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース22組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
3806 | 垣本 仁翔 (1) | カキモト マサト | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース34組 男子2本目 100m タイムレース23組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3807 | 近森 海斗 (1) | チカモリ カイト | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース38組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース25組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
3808 | 常石 大翔 (1) | ツネイシ ヒロト | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース42組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース11組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3809 | 松本 樹 (1) | マツモト イツキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3810 | 小西 海月 (1) | コニシ ミズキ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース26組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1101 | 宮ア 健太 (1) | ミヤザキ ケンタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
1111 | 松田 直優 (1) | マツダ マヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1126 | 小林 直人 (2) | コバヤシ ナオト | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース13組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース10組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 |
1127 | 岡村 寛斎 (2) | オカムラ カンサイ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース18組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース13組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1140 | 嵐 海斗 (1) | アラシ カイト | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース6組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース5組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース9組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8175 | 澤松 春弥 (1) | サワマツ シュンヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
8177 | 阿洲波健心 (1) | アスワ ケンシン | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
8183 | 池川亜路捺 (2) | イケガワ アロナ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
8184 | 池田 翔音 (2) | イケダ カイン | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
8187 | 山岡 拓也 (2) | ヤマオカ タクヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
8202 | 嵐 杏心 (1) | アラシ アコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
8203 | 小松 陽奈 (2) | コマツ ヒナ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース2組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース2組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース1組 女子 200m タイムレース総合結果 |
8205 | 萬 舞奈 (1) | ヨロズ マイナ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース27組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース16組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 |
8206 | 松田 絢未 (1) | マツダ アヤミ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース11組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース7組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
921 | 森田 優花 (1) | モリタ ユウカ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース19組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース12組 |